Опубликовано 29 Май, 2021 - 15:44

год или более

Всем привет! Сегодня буду писать на магазин одежды Cинсей.. Помню как мы его с подружками заприметили еще в 2018, когда бродили по Галерее. Яркое новое помещение, стильные буковки... Бросается в глаза! Тогда сеть была чем-то новым, нераспробованным для меня, сейчас же она действительно завоевала популярность - появилась во многих городах России и СНГ, активно рекламируется в социальных сетях и прочее. В своем отзыве я расскажу, что меня привлекает в ассортименте, что отталкивает, приятно ли находится в зале и прочее. Поехали!

Зал.

Вот так выглядит вход в крупном торговом центре в Санкт-Петербурге. Мне кажется, весьма неплохо - виден футуристический стиль, много геометрических фигур. Ярко, но не броско, не цветасто. А ведь нравится! Но сейчас название немнго бледновато выглядит на фото такой большой и толстой колонны с ослепляющим (Smile) холодным светом.

Sinsay - сеть магазинов одежды

Внутри пространство среднего размера. Это далеко не самый крупный маркетплейс, так как мужской одежды нет, детской вроде тоже (?), но при этом и не маленький шоурум.

Классные маникенчики (и шортики):

Ассортимент.

Все, что основное нужно для одежды, стиля есть в продаже.

Платья - свободные, обтягивающие, цветастые, джинсовые и прочие. Материал, как правило, х/б. Если синтетика, то и цены будут соотвествующие - но всегда разумные. Вообще, вещи стоимостью более 2000 рублей встречаются редко.

Sinsay - сеть магазинов одежды

Мне очень понравилось это платье! Оно стоит 999 рублей, для меня немного дороговато, может намекну молодому человеку на покупку как-нибудь Smile. На себе очень понравилось - выгодно подчеркивает фигуру, при том, что я не худышка, и талия не так сильно выражена обычно, как в этом летнем платьице. Длина тоже в самый раз - редко летом ношу юбки/платья выше колен. Оттенок приятный, разбеленный синий и не похож на джинсовый, приятный поясочек.

Sinsay - сеть магазинов одежды
(Кстати, в примерочных находится немного неуютно - пол очень грязный, какой-то тополиный пух под ногами, но зато зеркало адекватное и свет не сильно искажает оттенки).

Но все же хочу подчеркнуть - мне вверху платьице немного жмет (мои параметры: 89-70-92), так как это размер s, я бы выбрала эм-ку, но там ее нет, я эс-ку то не сразу нашла.

Так что надо учитывать, что иногда некоторых размеров вообще нет! Хорошо, что есть и xxs и xxl, ведь разные фигуры должны репрезентоваться, но именно серединный размер часто является редким, вот больше всего я вижу маленьких размеров, так что, стройные девчонки, присмотритесь!

Летних сарафанов полным-полно. Я выбрала такой. Понравился обтягивающим кроем, средней плотностью ткани, мне в нем комфортно. А самое главное - цена! 599 рублей - по-божески даже для масс-маркета.

Sinsay - сеть магазинов одежды

Вот та же вещица на мне, но уже при другом освещении.

Sinsay - сеть магазинов одежды
А вот и яркая одежда из летней коллекции. Напоминает принты пустыни, Дикого Запада, кактусы, Американский континент...

Sinsay - сеть магазинов одежды

Обувка и аксессуары есть! Летние сланцы, шлепки монотонные, принтовые, темные, светлые, розовые... На лето неплохо закупиться. И по адекватной цене.

Sinsay - сеть магазинов одежды

Важная особенность Синсея - это милые футболочки по адеватным ценам. Помню в году так 2019 покупала их по чисто символической цене - около 100 рублей. В сегодняшнем ассортименте таких моделей я не нашла, зато на сайте - да. Вот коллажики. За фото извините - это было сделано давно на другой телефон, сейчас мне эти вещи малы.

Sinsay - сеть магазинов одежды

Буквально недавно купила классную однотонную майку из плотного материала, не просвечивающуюся. Она действительно качественная, выдерживает стирку, сидит отлично.

На губах - любимейший карандаш для губ от КолорПоп:

Sinsay - сеть магазинов одежды

Вот цена майки - полностью устраивает - 299 рублей.

Маечка более свободного кроя с летними мотивами - бананы красивенькие на персиковом фоне - тоже 299 рублей.

Sinsay - сеть магазинов одежды

Но я ее решила не покупать, так как не совсем в моем вкусе. Зато приглянулись джинсики! Это модель скинни, стоила 799 рублей. 40 размер был чуть ли не в единственном экземпляре, слава богу, подошел (на рост около 172 см). Вообще не жалею. Такие классненькие джинсы, и пусть хоть кто-то скажет мне, что скинни - немодно!

Sinsay - сеть магазинов одежды

Примерила пиджак. Не очень понравился - мятенький, невзрачный. Не купила.

Стоимость:

Sinsay - сеть магазинов одежды

Круговой стол с кроссовочками. Выглядят неплохо, но по качеству не могу ничего сказать - не покупала, не мерила.

Sinsay - сеть магазинов одежды

А вот и купальнички! Есть очень классные, но меньше 1000 рублей я не увидела - поэтому мимо.

Кепки:

Sinsay - сеть магазинов одежды

Также есть выбор базового нижнего белья (кружевные комплекты, к слову, тоже были). Но я выбрала два лифчика одинаковых по размеру и форме - один белый, другой бежевый. Размер 75Б подошел идеально, как влитые смотрелись. Не спадали, не сползали, все хорошо поддерживали. Несмотря на наличие косточки и того, что объем грудной клетки у меня не 75 см, а 79, сильного сжатия я не ощущала. Очень довольна покупкой, а цена просто сказочная для такой доступности и качества - 259 рублей за штуку.

Атмосфра в магазине.

В выходные и по вечерам народу много - очереди в примерочную и на касссу есть. Но они все же не запредельные. И раньше было хуже - больше мятой грязной одежды и хаоса, сейчас же в магазине процесс лучше оптимизирован, консультанты реагируют быстро на различные изменения, клиенты максимально адекватные. В целом, я в данном магазинчике не устаю, успеваю многое примерить, часть вещей купить, в выборе мне никто не мешает, охранники не стоят под носом, не видят во мне грабителя.

Также отмечу, что консультанты дружелюбные и обходительные. Например, я пришла без маски в магазин, мне сказали, что ее на кассе нужно надеть. Я ответила: "А где же мне ее взять?" (невинным спокойным тоном) и мне дали бесплатно одноразовую маску. Очень круто! Хорошо, что не наорали и не послали.

Подытожим.

Плюсы:

• Красивые и стильные вещи,
  • Бюджетные цены,
  • Широкий ассортимент,
  • Приветливый персонал,
  • Цена/качество соответствует.

Минусы:

• Есть не очень хорошие вещи,
  • Примерочные так себе,
  • Отсутствие размеров в наличие.

Вот так вот я и рассказала вам про СинСейчик. В целом, я очень ценю такой магазин за цены и разнообразие товаров, доступность в мегаполисе, за то, что я нашла вещи, которыми давно пользуюсь, а также классные недавние новинки. Но есть также и минусы, из-за которых ставлю четверку, но для меня они, конечно, не такие значимые, как плюсы.

Всем спасибо за внимание! Другие отзывы на магазинчики:

Достоинства
  • Интересные фасоны
  • На любое мероприятие
  • Низкие цены
  • Приветливый персонал
  • Стильные вещи
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Встречаются некачественные вещи
  • Отсутствие размеров в наличии
  • Тесные и грязные примерочные
Гусарова Юлиярекомендует
  • 18.08.2011 - 16:57
    Сама женственность) +много фото моей покупки
    В Барнауле бутик LILY (ТЦ Проспект) открылся сравнительно недавно, но уже за это короткое время успел завоевать сердца своих покупательниц. В одежде этого бреда сочетаются женственность и оригинальность, кокетство и естественность и, конечно, истинно французский шик!
  • 28.05.2015 - 15:27
    Пуховики что надо! +советы по их стирке
    Сама работаю в этом магазине, но не задаюсь целью нахваливать его, скажу всё по-чесноку. Работаю уже второй год, но для себя приобретала очень мало, поскольку цены немного кусаются, конечно.
  • 04.04.2019 - 15:47
    Качественную и оригинальную одежду можно найти в магазине Lime. Фото моих покупок. На что стоит обратить внимание при покупке.
    Всем доброго времени суток! Когда тебе за 20, уже понимаешь пора взрослеть. Пора покупать более качественную одежду, да и стиль "подростковый" пора менять. Я для себя открыла магазин Лайм три года назад.
  • 12.05.2019 - 14:59
    Достойный секонд хенд! Можно выгодно закупиться, если прийти в нужный день. Фото реальных покупок.
    Приветствую всех заглянувших! Все мы мамы любим красиво и стильно одевать своих малышей. И все мы знаем сколько стоит одежда. А ведь эти пупсики так быстро растут. Порой бывает, что купил комбинезон, одел два раза и всё...маленький. Это так обидно - и вещь не поносил и деньги потрачены.
  • 23.02.2020 - 22:42
    Сумки гуччи по 1100 руб! В этом магазине вещи дешевле, чем на алике!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про интересный магазин, который является братом "смешных цен". Это сеть магазинов "Одежда и обувь для всей семьи".   Находится этот магазин на втором этаже пятёрочки.   Адрес:   Магазин Это просто огромный магазин!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.