Опубликовано 3 Март, 2023 - 11:19

полгода или более

Начну отзыв с того, что познакомилась я с серией этих бальзамов очень давно, точно более 5 лет назад.

Первым их них был Этот красавчик. Но мне не очень нравился цвет, особенно когда наносила его на сухие губы.

Вторым был " GRAPE MACARONS " Виноград. И вот он остался в фаворитах до сих пор.

И дальше уже пошли на пробу вот эти оттенки.

Виноград только куплен

Теперь о бальзаме-плампере. Мимо проходила два раза, не хотела брать, потому что нет оттенка и у меня был блеск-плампер, подумала ну зачем мне ещё бальзам. Но всё таки решила купить. Покупка была в магазине "Улыбка радуги" За 119 рублей.

Упакован красиво, сразу привлекает внимание и знаешь, что бальзам никто до тебя не открывал.

Сам тюбик прост, ничего особенного, интересный цвет, минимум надписей, основная информация на коробке.

И оказалась, я зря не хотела его покупать. Прекрасный эффект на губах, преображает их сразу. В отличие от жгучих блесков для объема, бальзам оказался с мягким эффектом, по губам пробегает лёгкий холодок, а не огненное пламя. Хочется наносить его ещё и ещё, очень уж приятные ощущения после нанесения он дает, но холодок быстро проходит и конечно губы он не увеличит, зато делает их напитанными и мягкими, даже цвет губ становится красивее, хотя сильного оттенка не будет.

До
После

Теперь этот бальзам один из любимчиков, обязательно повторю его.

И на последок 4 оттенка, которые я пробовала.

1. Опьяняющий виноград
  2. Приятный холодок