Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:58

Это гель для душа самый любимый ...у моего мужа)) Однажды попробовав им помыться,больше он не хочет никакой другой гель.У него вкусный,несильный,сладковатый запах,он отлично пенится,экономно расходуется и кожа после него и вправду-персик))Думаю что крем в нем действительно есть.Накупила такого геля в подарки близким,жаль что в новых каталогах его уже нет.А его цена особенно радует-59 рублей.Буду еще обязательно покупать и всем советовать.
Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Экономно расходуется
rakova.yuliaрекомендует
19.09.2011
его аромат - просто нечто!
особенно любим мной промозглой осенью и холодной зимой Love
19.09.2011
Wink
  • 13.02.2013
    Вообще меня раньше привлекала эта серия "Вкусный кислород" своими ароматами.Так что когда у меня появился этот гель для душа я даже обрадовалась. Название "медовый пряник" было многообещающим.
  • 07.11.2011
    Решила приобрести этот крем-гель для мужапока были скидки )))Ну и попробовала сама.Была приятно удивлена.Кожа у меня нормальная,но в холодное время года становится суховатой,особенно после душа.НО после этого крем-геля кожа осталась мягкой,нестянутой.Даже не захотелось наносить молочко.Пенится тоже …
  • Гель для душа "Медовый пряник" их серии Beauty-cafe - очень клево пахнет.Это не первый гель для душа от Фаберлик , который я купила, поэтому в качестве даже не сомневалась)) К тому же когда-то у меня было жидкое мыло "Медовый пряник " с таким же чудесным запахом.Купила его недорого - по акции за 70 …
  • 14.07.2020 - 18:22
    Мягкий крем-гель «Ванильное лакомство» Faberlic экономичен, недорог, а вот с ароматом немного не сдружилась🌼
    Весенние праздничные деньки богаты на поздравления и подарки. Женская половина коллектива пытается соригинальничать ароматами и преподнести друг дружке небольшие презенты. Среди прочих штуковин мне достался крем-гель «Ванильное лакомство» Выпускает его ОАО «Фаберлик».
  • 05.01.2019 - 08:06
    Вкуснейший грушевый десерт на моей коже - Крем-гель для душа Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - ещё чуть-чуть и его захочется съесть!
    Я очень люблю ароматные средства и в целом парфюмерию. У меня довольно внушительная коллекция ароматных геликов, кремиков, да и самих флаконов с парфюмом несколько десятков.
  • 17.03.2014 - 18:03
    ИЗ терпкой ЛАВАНДЫ В сладостный, душистый “туман “ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ … А ваш гель для душа УМЕЕТ раскрывать свой аромат???
    Всем привет! Сегодня хотелось бы вам рассказать об одном , на первый взгляд простом геле, но у которого есть своя отличительная черта . Поэтому то он мне и понравился . Об этом поподробнее немного позже.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 20.07.2013 - 14:25
    Нежность
    Пролистывая каталог Faberlic я не обращала пристального внимания на гели для душа данной серии, поскольку мне не нравилось оформление флаконов с гелем. Как то раз я увидела надпись «с ароматом мимозы». А ведь я не знаю этот запах. Я захотела его почувствовать. Сказано, сделано, т.е. заказано.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 18.11.2016 - 21:30
    До чего же ты вонюч, Грациозный гиацинт! Меня одну не устраивает аромат этого "гиацинта" ?
    Доброго времени суток! Не всегда хочется тратить свое личное время, чтобы посвятить отзыв гелю для душа. Ведь по сути, гель - это такое средство, что никто перед его покупкой не станет читать отзывы. Ну по крайней мере, я не читаю...
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 25.04.2021 - 16:34
    Гель для душа «Вишневый конфитюр» Beauty Cafe от Faberlic подарит заряд бодрости на весь день. Только приятные впечатления!
    Здравствуйте! К Faberlic можно относиться по-разному. Я не являюсь апологетом данной компании, но кое-что из их ассортимента люблю. Например, гель для душа «Вишневый конфитюр» Beauty Cafe, о котором сегодня и буду вам рассказывать.
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.