Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 05:09

Всем привет, дорогие пользователи и любители бьюти-штучек!

C губами у меня вечная проблема, в любое время года трескаются, шелушатся и бальзамы для губ - вещь важная и необходимая для меня. Я часто слышала хвалебные отзывы о фирме NYX и об их бальзамах и как-то наткнулась на набор #thisiseverything, состоящий из масла, скраба и бальзама для губ. Про масло я уже написала отзыв и теперь хочу поделиться мнением об бальзаме.

Что из себя представляет и где купить?

Сейчас бальзам можно купить отдельно в магазине никс за 350 рублей.

состав:

​​​​​​Petrolatum, Diisostearyl Malate, Beeswax/Cera Alba/Cire d’Abeille, Synthetic Wax, Hydroxystearic Acid, Ozokerite, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tocopheryl Acetate, Fragrance/Parfum, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850).

Объем: 12 грамм. Расход у бальзама экономичный, по этому такого объема хватит надолго.

Представляет собой железную шайбу с названием и поцелуями. Открывается и закрывается легко. Но мне кажется, что бальзам не совсем удобен, поскольку нужно наносить его пальцем, либо кистью, а руки не всегда чистые, да и кисть так же не всегда есть возможность взять с собой, по этому использую его дома.

Внутри бальзам красно-розоватый. Внутри бальзам твердый, застывший, но когда наносишь его, он становится тягучим и хорошо наносится.

Аромат сладковатый, но ненавязчивый. Вкуса у бальзама нет. Цвет бальзама прозрачный.

Применение и эффект:

Использую бальзам каждый день по несколько раз, бальзам ложится не жирным слоем, нет неприятного липкого ощущения на губах. Впитывается относительно быстро, губы после него выглядят увлажненными. Бальзам убирает все шелушения и его так же можно использовать как базу под помаду.

верхняя фотка - до, нижняя - после
Бальзам однозначно рекомендую. Цена полностью оправдывает его качество. Что мы получаем? Увлажненные мягкие губы без шелушений, хорошую базу под помаду, приятный не химический запах и красивую упаковку. И мне кажется, что накопительный эффект у него есть, использую месяц и спустя это время губы стали значительно лучше выглядеть!

Спасибо за просмотр моего отзыва, надеюсь он был вам полезен! Если интересны косметические средства, да и не только, то обязательно подписывайтесь;)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятную текстуру
  • Красивая и лаконичная упаковка
  • Можно использовать как базу
  • Питает губы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не удобно брать с собой
  • Нужна кисть для нанесения
Bambi Bon Bonрекомендует