Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:06

Я люблю сладкое, а в особенности молочный шоколад и карамель. А уж когда эти двое сочетаются в одном продукте, то держите меня семеро Smile

Давно заметила, что на Марс практически никто не обращает внимания. Все в основном любят Сникерсы, Твиксы, Баунти. "А как же Марс?" - подумала я. Начала его покупать и не заметила, как он стал одним из фаворитов к чаю!

Привыкла я брать побольше, чтобы много раз в магазин не бегать Smile

Под этикеткой скрываются два вот таких батончика:

А внутри замечательная карамель и сладкая нуга! И все это в очень сладком шоколаде! Smile Может, кому-то он кажется слишком сладким, но как по мне - в самый раз SmileС чаем очень вкусно!

Марс тает во рту!

Пищевая ценность:

Буду покупать его не смотря на состав и калории Smile

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Отличное сочетание ингридиентов
  • Сладкий
Negroniрекомендует
  • Раньше батончик Марс от Маrs был на втором месте, после Сникерса , из лучших шоколадных батончиков мира. XD   Батончик Mars   Сейчас многое стало по-другому, а именно поменялись вкусовые рецепторы или может сам состав? Какие батончики изменились?
  • Кто сейчас не знает шоколадку в черной обертке с красными буквами "Mars"? Любой человек, узнает этот батончик уже на протяжении многих лет. И сколько я себя помню, марс не изменился на вкус.
  • 15.09.2013
    Пожалуй самый лучший и самый вкусный из шоколадных батончиков. Помню в 90-е, когда они только появились я их простоо обожала. Марс и баунти - вот два моих любимых лакомства. Прекрасный молочный шоколад, нуга, карамель - все так вкусно, что все время хочется его снова и снова.
  • Ну это я про "Mars - всё будет в шоколаде!"   Как только я зарегистрировалась на этом сайте (прошлой осенью), решила, что про эти распиаренные батончики, а так же про рафаэлло с нутеллой писать не буду, о них и так всем всё известно, вот.