Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 22:34

Приветствую всех! Сегодня расскажу о не самом большом и знаменитом, но о таком полюбившимся уютном канале на нашем любимом Ютубчике. Я смотрю видео Юлии Бояровой давно, и мне есть чем поделиться и выявить плюсы и минусы.

Основная информация:

• Количество подписчиков: 236 тыс.
  • Дата регистрации: 27 нояб. 2015 г.
  • 35 239 844 просмотра.

Юлия Боярова

Я не помню, как именно я наткнулась на данный канал, но именно тематика канала сильно заинтересовала.

В первую очередь - обзоры телепередач и реакции, это, конечно, самая основная фишка канала. Выходят целые серии обзоров на передачи:

• "Беременна в 16"
  • "Измены" (однако тут больше стримов)
  • "Мужское-женское"
  • "Четыре свадьбы"
  • "Слепая" и другие

Также присутствуют единичные обзоры на сериалы, преимущественно комедийные ситкомы, типа

• "Деффчонки"
  • "Филфак"
  • "СашаТаня" и другие.

Помимо этого, есть личные видеоблоги, но мне многие тематики не столь интересны, например, к микродермалам равнодушна.

Юлия Боярова

Превьюшки симпатичные, сочные, завлекающие.

Юлия Боярова

Нравится, что такие передачи иногда автор канала находит, о которых ни разу не слышала, например, "СуперМамочки" или "Я стесняюсь своего тела", для общего развития увлекательно посмотреть, в чем же их суть, чем же они смогли бы меня удивить.

Мне интересен данный формат в первую очередь с развлекательной точки зрения, ведь на нашем телевидении много всего нелепого, юморного, абсурдного, с чего можно посмеяться отдуши.

Юлия Боярова
Сама девушка очень симпатичная, есть свой стиль и свой шарм, часто бывают разноцветные волосы или макияж (что реже).

Юлия Боярова

Мысли излагает не сумбурно, речь поставленная, приятная, ее абсолютно нетяжело слушать, не монотонная, но и не слишком громкая и навязчивая, очень задорная и веселая чаще всего, хотя бывает и весьма серьезная.

Юлия Боярова

Шутки действительно смешные и веселые, но не злые. Юля никогда не глумится над героями, не высказывает грубых, мерзких или женоненавистнических шуток, как Юлик или Кузьма те же.

Кстати, обзоры передачи "Беременна в 16" оказались для меня особенно полезными, а комментарии к событиям от Юли Бояровой дельными, в каких-то моментах мудрыми. Можно услышать большие и важные речи про аборты (что это не грех) и важность контрацепции, развенчание мифов, а также про то, как важно знать, от кого собираешься рожать, грамотно подходить к этому процессу, понимать, что ребенок - это большая ответственность. Казалось бы, это так очевидно, но все же не для всех и не при любых обстоятельствах, напоминать и грамотно рассуждать на такие важные вещи всегда важно и нужно.

Юлия Боярова

Кстати, на заднем фоне фотографии подписчиков из Инстаграма. Она рандомно выбирала публикации с отметкой ее Инстаграма, печатала фотокарточки и клеила на стену. Сейчас Юля переехала в студию, и лавочка закрылась.

Юлия Боярова

Даже в самих реакциях мемы иногда придумывются на ходу, помимо обычных шутеечек, а что не придумывается - так комментаторы рады пошутить.

Юлия Боярова

Кстати, адекватноее соощество подписчиков - это тоже достоинство. Я очень обрадовалась, когда увидела разумную критику Юлиного друга, который был на стриме и обсуждал в грубом ключе грудь девушки из "Беременна в 16", другие похабные высказывания были, народ заметил и хорошо так отметился в комментариях.

Одним из минусов канала является недостаточная регулярность и то, что часто контент блокируется по причине нарушения авторских прав либо снимается монетизация, я считаю, это несправедливо по отношению к Юле. Исправить такую ситуацию Юля собирается тем, что вводит систему спонсорства, то есть те, кто регулярно платят какую-то сумму имеют доступ ко всем, даже заблокированным обзорам и на день раньше. Я не сказала бы, что к такой идее положительно отношусь, да, все хотят кушать, но ведь таким образом уже есть разделение подписчиков "на касты", хочется, чтобы для всех были в доступе видео, например, в группе ВКонтакте.

Подытожим.

Плюсы:

• интересный контент, новые передачи для обзоров
  • поставленная речь
  • хорошие шутки
  • адекватные подписчики, с чувством юмора

Минусы:

• нерегулярность
  • система спонсорства

Конечно же, достоинств получилось больше, чем недостатков, поэтому я скорее рекомендую данный канал на Ютубе, ведь можно посмотерть на разные жизненные ситуации, по -доброму посмеяться, проанализировать какие-либо события и просто приятно провести время за чашечкой чая.

Юлия Боярова

Всем спасибо за внимание!

Гусарова Юлиярекомендует
В 2015 или 2016 она с мужем приезжала на Анимау в моем городе,раздавали автографы. Только вот и я и мои друзья тогда даже не подозревали о её канале. А ещё там был Сокол и Оптимистер, посему я только рукой махнула на Баярову, даже "на всякий случай" не подошла. Потом стала постоянно смотреть и тааак жалела Big smile ну хоть с Соколовым поболтали, шляпу его вездесущную отняла ради фото
Мило) мне кстати из таких киношных блогеров нравился Чак Ревью. Сейчас вроде редко обзоры выпускает, либо мне они уже не попадаются в рекомендации Ютуба
Согласна, Чак со своим вечным алкозельцером (ну или каким-то аналогом) был крут, а потом начал повышать качество и видимо не осилил, пропал