Опубликовано 30 Январь, 2021 - 06:12

полгода или более

Приветствую!)

У меня есть 5 консилеров, три из которых от бренда Essens. Каждый из них мне очень нравится, несмотря на то, что они абсолютно разные, как оттенками, так и плотностью. Данный консилер Essence Camouflage+ Tattoo Covering Matt идеален не только для прямого назначения, но и для маскировки недостатков.

🌿Стоимость ~ 230 рублей, за такой консилер цена просто 🔥

Водостойкий консилер с матовым финишем надежно маскирует темные круги под глазами. Более того, он перекроет даже татуировки!

🌿 Внешний вид и упаковка:

Консилер находится в прозрачной пластиковой трубе, объемом 5 мл. Размер внушительный, гораздо больше других консилеров, которые у меня были.

Аппликатор значительно шире, и более плоский, чем обычный, он удобен для нанесения на кожущеточка прекрасно набирает на себя консилер, при этом, количество не слишком большое, за счёт клапана в отверстии

на крышке аппликатора имеется наклейка с надписью

также указан номер и название оттенка:

🌿Состав:

​​​​​AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, CYCLOHEXASILOXANE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, TOCOPHEROL, SODIUM CHLORIDE, PEG/PPG-19/19 DIMETHICONE, CERA ALBA (BEESWAX), DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM/MAGNESIUM HYDROXIDE STEARATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

🌿Оттенок, кроющая способность, свойства:

У меня оттенок 📍20 light neutral📍он отлично подходит даже светлокожим, не имеет выраженного жетлого или розового подтона, скорее, песочный.

Обещания по поводу перекрывания татуировок приувеличена. Да, если просто нанести консилер на кожу, то тату не видно, но если растушевать, то изменения небольшие, надпись видно, но она немного светлее.

Консилер я наношу как просто на кожу вокруг глаз, так и точечно, вместо корректора, могу распределить вместо тонально, на все лицо.

Покрытие получается отличным, консилер довольно плотный, скрывает мелкие недостатки, делает поры менее заметными, как бы "затирая" их, маскирует синячки под глазами, выравнивает тон кожи, и отлично сочетается с тоном моей шеи, которая без розового подтона, и просто светлая, я бы даже сказала - белая.

Покрытие умеренно плотное, но не выглядит как маска, что очень важно! На вид, кожа становится более гладкой, сатиновой.

Распределила на кожу вокруг глаз и на щеку, подбородок не трогала

поры не подчеркивает, в заломы и морщинки не западает

🌿Демакияж:

Смывается довольно легко, любой мицеллярной водой или гидрофильным маслом/бальзамом.​

Не остаётся в порах, никаких особых усилий в смывании не требует.

За свои деньги, это просто шикарный хайлайтер! Он ✅Идеально подходит светлому тону кожи

✅Скрывает недостатки, красноту и синячки.

✅Не окисляется, не скатывается

✅Обладает высокой стойкостью

Со своими обязанностями справляется на все 100%

​​​​​​​​​​​​

Достоинства
  • Бютжетная цена
  • Запах
  • Не западает в складки кожи
  • Не окисляется
  • Не подчеркивает морщинки
  • Не сильно заметен на лице
  • Не сушит кожу
  • Очень светлый оттенок
  • Перекрывает следы усталости
  • Стойкий
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Кроющая способность не соответствует заявленной
V.R.A.Yрекомендует
30.01.2021
Очень хороший ррезультат😍 давно хочу попробовать этот консилер ✨
30.01.2021
Под глаза хорошо, но мне кажется с катрис камуфляж не сравнится ни один)
Вы нашли своё средство) Это здорово!