Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:37

Покупала этот гель давно, да что-то забыла написать отзыв. А ведь нужно! Средство действительно достойное.

Его фишка в том, что, попав на кожу — оно начинает разогреваться. Распаривает кожу, а потом, когда мы начинает массаж — гель превращается в масло, которое начинает растворять черные точки (которые предварительно уже разогреты).

Средство реально помогает от черных точек. Для меня это особенно важно, потому что у меня узкие поры. Черные точки невозможно выдавить или снять с помощью масок-пленок. Одна надежда на такие вот чудеса. И они работают!

Сейчас, наверное, уже дорого покупать этот гель. Но если у вас та же проблема (узкие поры, точки невозможно вытащить механически) — попробуйте это средство.

Им приятно пользоваться. Единственный минус — оооочень узкий носик. Очень сложно выдавливается гель. Приходится жаль двумя руками!!! Снимаю звезду только за это. Ибо реально мешает жить. А сам продукт — на твердые 10 баллов!

Достоинства
  • Запах
  • Очищает
  • Приятно использовать
Недостатки
  • Проблемы с упаковкой
mono-nekoрекомендует
  • 16.08.2012
    Опять я начиталась отзывов о азиатской чудо-косметике, и снова ebay, и снова радость, когда было найдено извещение в почтовом ящике :)Теперь о самом средстве:Средство кремообразное, для геля слишком густое (боже, как я мучилась, когда только начинала им пользоваться - оно так неохотно покидало…
  • 16.01.2013
    О т з ы в у д а л е н. П о л и т и к а м о д е р и р о в а н и я н е п р и е м л и м а. У д а л я ю т с я о т з ы в ы о м о ш е н н и к а х
  • 08.05.2014
    Повелась на рекламу этого средства и решила взять. Это было около года назад, закончился тюбик уже даавно.. Тогдашнее состояние кожи - на фото. На носу поры тоже немного расширены и слегка забиты. Кожа ближе к сухой, иногда жирнится лоб.