Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 13:53

Привет))

Очень люблю отечественный бренд косметики 8.1.8 Beauty Formula. Располагают эффективными средствами по доступной цене, как не полюбить?)

Я пробовала много средств бренда, особенно нравится линия для молодой кожи 25+, очень многое полюбилось, некоторые средства уже успела повторить. Моя мама фанатка линии с антивозрастным эффектом) Позже постараюсь сделать обзор на ее любимые средства, а рока о моем сами хэв списке)

Хочу рассказать о легком дневном креме для молодой кожи:

Название - Дневной крем с солнцезащитным эффектом 8.1.8 Beauty Formula

Цена - 650 руб
Объём - 50 мл

Где купить - я покупала на WB

Назначение - легкий крем-антиоксидант с солнцезащитным эффектом для молодой и чувствительной кожи 25+

Описание:

Для молодой чувствительной кожи 25+ любого типа. Эффективно предотвращает преждевременное появление признаков возрастных изменений. Защищает от УФ-лучей типов A и B. SPF 10. Предупреждает фотостарение. Оказывает мощное антиоксидантное действие. Является безупречной основой под макияж.

Средство упаковано в яркую картонную упаковку желтого цвета. Довольно информативная, на всех сторонах присутствует подробная информация о бренде, ее подходе к уходу и самом средстве.

Для меня было интересным узнать расшифровку названия бренда 8.1.8. Производитель подробно рассказывает и об этом:

8 часов сна

1 час ухода за кожей

8 компонентов

Довольно интересный подход)) Мне понравилась задумка)

Сам крем находится в тубе из мягкого пластика. Дизайн дублирует внешнюю упаковку - такой де яркий и сочный зетовый цвет, на обороте присутствует необходимая информация о креме.

Крышка флип-топ, защёлкивается плотно. Нажатием на тута можно дозировать средство. В общем, стандартное оформление флакона, которым удобно пользоваться.
Для более любопытных производитель сделал вкладыш с детальным изучением всех интересующих моментов.

Состав крема впечатляет. Как я отмечала выше - 8 активных компонентов, о которых я постараюсь рассказать подробнее.

AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ТITANIUM DIOXIDE (NANO), BUTYLOCTYL SALICYLATE, ISOAMYL LAURATE, ASCORBYL GLUCOSIDE (VITAMIN C), POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, CETEARYL ALCOHOL, и т.д.

Среди активных компонентов:

• витамины С, Е и В6 - понимаете, сколько полезностей впитывает кожа. Лично моя благосклонно принимает все средства с витамином С в составе)
  • бакухиол - аналог ретинола. Теперь понимаю, почему крем имеет солнцезащитный эффект)
  • экстракты виноградных косточек и ириса - тут антивозрастной эффект, прекрасно) профилактику никто не отменял
  • также такие интересные компоненты, как минеральный экран, светоотражающие частички и Stress Block Complex-3.

Следует отметить, что крем гиппоалергенный, прекрасно подойдёт чувствительной коже, склонной к аллергии.

У крема нежная и довольно легкая текстура. Аромат приятный, ненавязчивый, лично у меня ассоциации с цитрусами.

Расход стандартный, крем хорошо распределяется. Небольшого количества достаточно для лица и шеи. В общем, при постоянном использовании хватит на 2,5 месяца, примерно)

Я использую крем утром после процедур очищения и тонизирования. Мне нравится, что крем прекрасно подходит как база для макияжа.

Моя кожа до использования данного крема была не совсем проблемной, но яркости не хватало, присутствовал землистый цвет лица. Мне именно хотелось придать свежести лицу. Покажу фото ДО:

Тон лица не совсем ровный, цвет тусклый, в общем как-то так. После 2 месяцев использования крема моя кожа выглядит следующим образом:

На глаз видно, что тон лица стал ровне, для меня это большой плюс. Кожа более сияющая.
Кстати, сразу после нанесения крема кожа выглядит так:

Крем не оставляет абсолютно никакой жирной пленки, блеска и прочего дискомфорта. Он действительно идеально подготавливает кожу к нанесению макияжа, выравнивая тон. Ну и конечно спф - это отдельный и большой плюс. Я не особо люблю наслаивать на крем санскрин. Та ещё лепешка получается...

Как итог могу отметить следующее:

• кожа увлажнена и подготовлена к нанесению макияжа
  • присутствует защита от солнца
  • крем имеет хороший состав, к тому же он гиппоаллергенный
  • крем хорошо подходит для сухой кожи. Я не ощущаю чувства стянутости, значит увлажнения и питания достаточно
  • крем борется с преждевременными проявлениями старения кожи

Вот за все это я люблю этот крем. Рабочий, эффективный и по приятной цене! Для меня более чем достаточно.
Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Есть результат от применения
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
A.Buyer Beautyрекомендует