Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 15:39

Кремов для рук покупаю всегда много, так как они быстро используются у меня. Зимой воздух морозный, высушивает из рук всю влагу, в комнате от радиаторов сухо. летом от жары и огорода тоже ручки страдают. Поэтому нужно ухаживать. Сейчас пользуюсь кремом от TianDe под названием "Сладкий лимон". У него действительно такой запах, мне напоминает аромат лимонада из моего детства, когда все было натурально и качественно. Очень вкусный запах, при этом не приторный и не навязчивый.

Крем обеспечивает интенсивное увлажнение кожи рук, восстанавливает ее защитные свойства. Лимон и витамин Е возвращают превосходный внешний вид. Экстракт цитрусовых возвращает коже рук тонус, жемчуг питает, насыщает минералами, витамин Е заботится о сохранении молодости кожи и естественной защите от УФ.

Крем порадовал ценой и качеством. Oчень нравится запах, он действительно хорошо питает и увлажняет. Хорошо впитывается и не оставляет на руках никакой пленки неприятной. Запах держится на руках долго, но он легкий и не раздражающий. Ручки после этого крема как бархатные, мягкие, очень комфортно.

Комплекс активных компонентов, входящих в состав крема, обеспечивает интенсивное увлажнение кожи рук, восстанавливает ее защитные свойства, возвращает превосходный внешний вид.

Тюбик оформлен очень красиво, хотя и ничего лишнего. но дизайн явно продуман, и это плюс производителю. Ярко-желтый флакончик, цветом похожий на лимон, и зеленая крышечка, как-будто листочки. Горлышко, откуда выдавливается крем, непривычно широкое. Если сильно надавить, то можно не угадать с необходимым количеством.

Сам крем не густой, такой нежный и очень приятной консистенции, ярко-белого цвета, без посторонних вкраплений, однородный.

По составу я не особо разбираюсь, но надеюсь, что современные косметические средства не содержат уж очень опасных веществ.

Aqua, Glyceril Stearate, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Mineral Oil, BHT, Petrolatum, Methylparaben, Propylparaben, Glycerin, Disodium Edta, Triethanolamine, Polysorbate 80, Pearl Extract, Sodium Lauryl Phosphate, Tocopherol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange), CI 15985, Fragrance.

Крем мне очень понравился, с удовольствием попробую еще другие кремы этого бренда. Еще заметила. что крем не смывается водой. Если помоешь руки, то не возникает ощущения сухости, когда сразу нужно бежать и опять наносить крем.

Достоинства
  • Запах
  • Смягчает кожу
Волкова Елизаветарекомендует