Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:06

Очень нравиться сеть магазинов Fantosh,раз в месяц по-любому совершаю покупку в них,ассортимент одежды и расцветки радуют глаз,замечательные и модные фасоны на все времена года,цены не высокие и качество хорошее.На лето покупала здесь пару платьев по 799 рублей,блузы,на осень недавно приобрела плащик легкий всего по 999 рублей.В продаже также представлены различные аксессуары:ремни,шарфики,бижутерия.Продавцы-консультанты очень вежливый народ,всегда помогут с выбором размера,очень внимательны и добродушны.Конечно же действуют и системы скидок при наличии дисконтной карты.Вообщем я в восторге и не раз еще прикуплю в Fantosh одежку для себя.

Достоинства
  • Есть система скидок, распродажи
  • Красиво и модно
Маргарита Н.рекомендует
первое платьишко очаровательное! Smile
  • С FANTOSH я познакомилась 2 года назад, когда в торговом центре недалеко от нашего дома открылась их точка. Сразу же порадовало наличие как и базовых вещей для создания женского гардероба, так и интересных эксклюзивных моделей. Удивили и сравнительно невысокие цены.
  • 09.10.2012
    Фэнтош - один из любимейших магазинов. В нем можно подобрать всё,что угодно. Цены демократичные,качество бывает разное - от хорошего до плохого,но это как и в любом магазине. Купила там пару платьев,теплое и летнее,кофточку с короткими рукавами.
  • Цены соответствуют качеству и представленным моделям только со скидкой 40-50. Разнообразие цветов, моделей одежды - радует! Продавцы очень внимательны и вежливы! Цены - не для среднего класса. Со скидкой 30, которую давали по карте, можно было купить.
  • Если кто помнит такой магазин, назывался Три линии(на первой линии была новая коллекция, на второй со скидкой, на третьей максимальная скидка). Вот этот магазин выкупили Фэнтош, и три линии я больше не видела у нас в городе:( У меня куча вещей из 3 линий, фотографировать не стала.
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 05.03.2015 - 12:22