Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 14:18

Продолжаю тему магазинов, и так случилось что у меня совсем немного любимчиков , но Mango попал в их число.

И что странно для меня, там я в основном приобретаю верхнюю одежду. Есть конечно пара базовых кофточек , но их нет на фото, поэтому о них ничего не скажу . Качеством в целом довольна Smile

Теперь про то, что на фото: первое это кожаная куртка ( естественно не натуральная кожа ). Ношу ее уже второй год по-моему , и она в идеальном состоянии , учитывая что надеваю я ее частенько , весной третий год пойдет , в общем я от нее в восторге , даже не ожидала такого качества от Манго.

Еще один любимец среди верхней одежды - это пальто. На фото оно более бежевое, но в жизни оно розоватое. Свою цену в 9 т.р. Оправдало по полной. Единственное но приходится сдавать в химчистку , если что испачкается, т.к. Сама стирать его я не рискую. Очень классно смотрится в начале осени с туфлями на высоком каблуке. Еще раз спасибо манго Smile

дальше по мелочам , но приятным. Очки, к которым в комплекте достался очень классный футляр , от которого я в восторге. Теперь очки не ломаются лежа в сумке, потому что надежно защищены .

И небольшой клатч который немного видео на фото с пальто, очень классно смотрится с первой курткой .

Так вот о плюсах все, теперь о минусах : не все вещи качественные, были кофточки , которые поосто распрощались по шву через пару дней. Не всегда можно найти свой размер. И в магазине всегда огромные очереди Smile на этом все Smile

Приятных покупок и хорошего настроения Wink

Достоинства
  • Вещи хорошо сидят на фигуре
  • Модная одежда
  • Приятная атмосфера
  • Приятные скидки
Недостатки
  • Ажиотаж
  • Встречается некачественный товар
  • Торчат нитки
  • Цены порой высоковаты
CheryBerryрекомендует
тоже люблю манго ))
04.12.2015
Согласна с вами, что качество там не всегда на высоте, а цены порой очень высокие. Иногда захожу туда, т.к. там много привлекательных базовых вещей)
пальто классное!
04.12.2015
Я там покупала сумку. Она ВСЯ расползлась за 2 недели. Я вернула - они дико извинялись, новую дали. Та же фигня вышла Sad
Поэтому кофточки и джинсы - да. Сумки, обувь - у меня там доверия нет..
04.12.2015
тоже частенько обновляюсь в манго, нравится этот магазин
Я там раньше частенько вещи покупала, но в последнее время качество становится все хуже и хуже... Sad
04.12.2015
у манго много классных вещей
А я там лет 7 назад только кофточку купила и все, больше глаз ни на что не лег
04.12.2015
Захожу иногда) но пока ничего не покупала.
04.12.2015
Люблю манго, но вот у подруги как то развалились босоножки на 3 день, но деньги вернули без проблем Smile
04.12.2015
у меня от Манго пальто, если бы я его в машинке не постирала, оно было бы крутое!
Ну очень нравилось)
04.12.2015
Вот я из за этого только в химчистку его ношу чистить , жалко
04.12.2015
Какие симпатичные вещи! Когда я хожу, ничего такого там не вижу))))
04.12.2015
Вы очень эффектная барышня Smile Манго тоже ношу, но простые вещи, качество почти у всего устраивает.
04.12.2015
я тоже предпочитаю покупать в манго, качество одежды высокое.
04.12.2015
Самое обидное,что купленные там брюки за сезон пришли в состояние тряпки,кофточка носилась долго,но не так долго как хотелось бы. У меня китайским брюкам 5 лет,и еще столько же проходят,хотя брала за копейки. Я Обиделась на Манго.
Захожу иногда Smile
04.12.2015
Есть пару вещей из этого магазина Smile Пальто шикарное!
04.12.2015
Мне в Манго не все, но кое что очень нравится!
04.12.2015
Хороший магазин, частенько в него заглядываю)
Интересно было узнать Вашу точку зрения об этом магазине Wink
04.12.2015
А мне удобнее в их ИМ покупать)
04.12.2015
О дааа, там есть шикарные вещи)
Неплохая сеть магазинов. Smile
04.12.2015
Ни разу еще не бывала в этом магазине Big smile Видела его, само собой, но как то проходила мимо, но похоже зря
04.12.2015
И мой тоже! Часто там что-то покупаю!
04.12.2015
Пальто супер! Я там часто совершаю покупки!
04.12.2015
У меня есть манговсякий пиджак - качество супер!
04.12.2015
Раньше приобретала там вещи, а сейчас цены ну оочень кусачие стали...
Красивое пальто! Smile
я очень люблю Манго!
хорошая сеть магазинов
Пальто очень клевое Love
04.12.2015
Несмотря на недостатки - очень хочу чтобы и у нас открыли манго...
04.12.2015
У нас в городе есть такой магазин, но мне неудобно туда добираться, поэтому пока у меня нет покупок оттуда.
05.12.2015
В манго уже забыла когда заходила, хорошо что напомнила Smile
05.12.2015
мне в манго тоже некоторые вещички нравятся Smile
05.12.2015
Я пока ничего там не приобретала.
Мне Манго тоже нравится)
05.12.2015
Я как-то покупала в "Манго" джинсы за смешную цену, дешевле тысячи рублей. Думала, что поношу их сезон-другой и выкину, т.к. за такую цену невозможно купить нормальные джинсы. Ношу уже два года и ничего им не делается. Big smile
красивое пальто!
Ещё 25 комментариев