Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 15:20

Всем привет!

В своём отзыве хочу рассказать о сети магазинов ВкусВилл, о своих покупках удачных и не очень.

Почему я люблю Вкусвилл?

Потому что во Вкусвилл я могу найти продукты с хорошим составом и небольшим сроком годности. Маленький срок хранения говорит о том, что продует не напичкан консервантами.
А ещё за то, что в относительно маленьком магазине я могу купить и мясо, и рыбу, и вкусные фрукты-овощи, молочку, печенье.

ЧТО ПОКУПАЮ:

Во Вкусвилл можно купить даже полноценный обед, суп или второе. Я никогда такое не брала, если честно. Я уж лучше возьму полуфабрикаты и приготовлю сама, бросить котлеты на сковородку и сварить макароны - 10 минут времени.

Про полуфабрикаты- я беру часто Котлеты домашние, Фарш из телятины, Котлеты по-киевски. Котлеты и фарш не жирные, после жарки продукты не плавают в растопленном жире, фарш вообще достаточно постный.

Вкусвилл- единственный магазин, где я беру мясные полуфабрикаты. Все остальное что пробовала, ну почти все, - дрянь.

Здесь же беру курицу, когда не успеваю заказать домашнюю. Особенно ножки, дети сметают на УРА.

Молочка

Вот молочку люблю не всю. Есть откровенно невкусные йогурты, хоть и с хорошим составом, водянистые какие-то.
Но детские творожки с вишней- это просто хит у нас. Почему-то редкая марка выпускает вишневые творожки для детей, наверное считается что вишня не Детская ягода.

Очень люблю ряженку и творожные запеканки и десерты. Запеканки практически без сахара, есть с кокосовой стружкой. На завтрак или ужин, очень вкусно.

Есть и продукты подходящие для веганов. Я себя к ним не отношу, но иногда беру на пробу какие-нибудь напитки, чисто ради любопытства.

Печенье:

Печенья всегда набираю во Вкусвилл как не в себя, правда. Печенье без пальмовых масел, маргаринов и прочего в обычных магазинах не найдёшь. Здесь, надеюсь, честный состав. Поэтому покупаю детям, да и сама печенькой не брезгую.
Вот такое печенье Дарушка стоит всего 39 рублей.
Остальное все дороже, есть и совсем не бюджетное, но все что пробовала - вкусное.

Фрукты:

По-настоящему, я хожу во Вкусвилл за манго. Здесь всегда спелые плоды, египетское манго очень сладкое и ароматное. Ни разу мне не попалось волокнистых или не зрелых плодов, это просто отвал бошки, извините.
Недавно в Окей взяла дорогущий манго, в упаковке! Назывался «Спелый манго». Весь выкинула в мусор, а заплатила за него более 150₽.
Во Вкусвилл манго сейчас стоит 335₽ за кг. Недавно закончилась акция, манго стоило 285₽.

Тортики:

У меня практически нет фотографий тортиком, они просто не доживают до фото.
Самое вкусное, что я пробовала во Вкусвилл - Наполеон. И обычный слоеный, и в порционной баночке с большим количеством крема. Это просто бомба.

Медовик очень вкусный! Вкусный массовый торт маракуйя. Ещё детям беру бисквитный рулет с кремом.

Ирис с кешью. Это очень вкусно. Как в детстве, не пластилин, а именно ирис с орехами. Стоит в районе 50₽.

Как сэкономить?

Когда я вижу интересные мне продукты со скидкой 40%, хватаю не думая. Ничего зазорного не вижу в этом, наоборот радуюсь когда удаётся прилично сэкономить. Ещё ни разу не нарывалась на испорченные продукты. Ведь со скидкой продают не просрочку, а продукты с коротким сроком годности, до конца которого остаётся день-два.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН:

Я, конечно, люблю сама походить по магазинам, все увидеть своими глазами и решить, что купить.
Но иногда времени не хватает, и ВкусВилл находится от меня не в шаговой доступности. Поэтому я приноровилась заказывать необходимое. Доставка в течении двух часов, абсолютно бесплатная! Бесплатная Доставка от любой суммы. Даже в Пятёрочке Доставка платная, а она у меня в соседнем доме находится.

Я заказываю через приложение, там полный каталог товаров. Там же отображаются мои чеки, заказы.

ИТОГ:

ВкусВилл на сегодняшний день один из моих любимых магазинов. Никогда не пройду мимо, если увижу название «ВкусВилл». Да, этот магазин не из дешевых, на что-то цены вообще сильно завышены. Но можно купить вкусные и качественные продукты.

Рекомендую посетить магазин, если он есть в вашем городе!
Orange5298рекомендует
обожаю Наполеон из Вкусвилл Smile
22.12.2020
Я даже рада что ВВ не в пешей доступности от меня, а то каждый день бы заходила)
22.12.2020
Мне там только мороженое нравится. Остальное по вкусу как в обычном магазине и составы часто такие же, а цена выше.
22.12.2020
Я почему-то как слепая в этом магазине, ничего интересного не вижу. Только на айреке узнаю об интересных продуктах)))
Попробуйте наполеон))
22.12.2020
Тоже очень любим с мужем этот магазин!!! А особенно египетское манго. И очень нравятся медальоны в рисовых хлопьях - тоже очень-очень вкусные Love
22.12.2020
Спасибо за наводку про медальоны)) попробую взять
22.12.2020
и мне нравится, обожаю их чизкейк из кокоса . много что беру там
22.12.2020
Спасибо за наводку! Чизкейк не пробовала ещё)
22.12.2020
И мне этот чизкейк нравится)
А так полностью с Вами согласна, тоже очень нравятся продукты из этого магазина)))
22.12.2020
Обожаю ВкусВилл😍 Наполеон мне тоже очень понравился, а торт с маракуйей на очереди!
Думаю, те, кто недолюбливает ВВ, просто не распробовали там что-то по своему вкусу)
Полностью согласна!
Я тоже люблю покупать что-нибудь вкусненькое во ВкусВилл! Манго Love
Манго там лучшее)
частенько там затариваюсь))
Тоже люблю этот магазин!
22.12.2020
Тоже люблю там печеньки покупать 😄 орешки с вареной сгущёнкой постоянно беру, такие вкусные. И готовые блинчики с ветчиной и сыром обожаю.
23.12.2020
У меня в городе ВкусВилл нет, но когда прилетаю в МСК в командировку или в гости, то беру там тортики к чаю, обожаю морковный Shy
23.12.2020
Давно о ней знаю, многие эти магазины хвалят, но у нас такого нет похоже, никогда не видела
26.12.2020
Аппетитно! очень манго люблю
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 08.11.2019 - 08:07
    Склад вещей неизвестного происхождения...
    Всем привет!   Магазин Sinsay появился в моем городе не так давно. Конечно, точную дату его открытия я не вспомню, но было это не больше трех лет назад. Готовились к его открытия основательно и позиционировалось это событие, как нечто грандиозное.
  • 21.02.2020 - 14:36
    Магазины 7 - Eleven всё это то что Вам нужно в шаговой доступности. А также там можно вкусно и бюджетно поесть (всё разогреют прямо на кассе). Покажу как это выглядит.
    Когда мы первый раз собирались в Тайланд, нас интересовало есть ли там магазины с привычными товарами первой необходимости и сможем ли мы их найти. Оказалось, что в Тайланде, наряду с многочисленными частными лавками, есть сетевые магазины, где можно найти почти всё, что может понадобиться.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 21.01.2021 - 14:50
    Почти 11 лет H&M представлен в России, и последние 8 лет - это мой любимый магазин одежды. Покажу свои многолетние покупки и часть образов.
    Здравствуйте! Первый магазин шведской компании Hennes & Mauritz открылся в нашей стране в 2009 году и с тех пор эти магазины есть по всей России, особенно активно они открываются последние несколько лет.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 08.01.2021 - 18:15
    В "Еве" бываю часто, покупаю много, а в итоге даже экономлю. В отзыве делюсь своими лайфхаками, наблюдениями и как не попасться на "подводные камни" акций магазина
    Говорю сразу, что отзыв достаточно большой, прям очень большой. Некоторые моменты можете пролистнуть и смотреть сразу раздел акций, где я делюсь своими наблюдениями и лайфхаками - как тут покупать правильно, чтобы экономить.   Когда-то Ева была... Ну, уж точно не самым любимым магазином.