Опубликовано 15 Август, 2017 - 23:21

Некоторым нравится этот сериал из-за врачебной темы, другим по этой же причине не нравится. Кому-то нравится сюжет в общем, а кто-то восхищается главным героем. К слову, я не врач и среди друзей таковых нету и в медицине мы дуб дубом. Поэтому этот сериал мне нравится не из-за медицинской тематики. Он показывает как трудно жить гению. Ведь как известно в жизни гениям очень трудно приходится.

Доктор Хаус мизантроп и наркоман, но это только с виду. На самом деле это очень впечатлительный и ранимый человек, которому не хватает понимания и заботы. Он плохо переносит свои неудачи. Ему не везет в личной жизни. Из-за его характера его спутницы от него уходят, хотя изначально знают, на что идут, начиная строить с ним отношения. Употребляя викодин он пытается спрятать свои чувства, свою боль..

У него есть группа подчинённых которые его уважают за его работу, у него есть лучший друг который пытается его понять и предостеречь от многих проблем. Очень жаль, что в конце сериала единственный друг Хауса оказывается болен. Жаль что у этого сериала нет счастливого конца. Хочется видеть живого Уилсона, Кадди рядом с Хаусом, но кажется этому не бывать... Sad

Мне нравится подборка актеров, которые замечательно исполняют свои роли. Одна команда Хауса чего стоит!

Я люблю пересматривать этот сериал, он не надоедает.

Достоинства
  • Глаза Лори Хью очень красивы ;)
  • Заставляет задуматься
  • Качественная режиссура
  • Отличная актёрская команда
Недостатки
  • Закончился
  • Кадди ушла от Хауса
  • Рак Уилсона
WahnsinnAlрекомендует