Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 16:47

Около 2000 руб за 40 мл

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Все мы мечтаем о красивой и гладкой коже с естественным благородным сиянием. Не так ли? Но современный образ жизни губит наши мечты, например, неправильное питание "на бегу", сладкое, жирное, мучное... Все это не придает красоты, а порой отказаться от этого очень сложно. Есть и другая сторона медали - у кого-то есть врожденные дефекты лица (пигментные пятна, родинки и проч.), которые хочется скрыть. Для всего этого мы используем как раз тональное средство.

Когда я лечилась от акне, косметолог запретила пользоваться такими вещами, так как типа это только усугубляет ситуацию. Вот мне интересно, как она себе это представляла, когда девочка подросткового возраста вся в прыщах будет посещать школу и при этом не заработает кучу комплексов и насмешек от одноклассников? Она предложила единственный выход - типа безвредный тональный крем Christina, который я купила за большие деньги, но из-за того, что продается он в одном единственном оттенке, мое лицо после него становилось рыжим.

Я просто решила перейти на люксовые тональные средства и заняться лечением акне (здесь я рассказала как избавилась от проблемы).

Я пробовала много марок тональников - это и Диор, и Эсте Лаудер, Ив Сен Лоран, Мак и проч. Все они, я считаю, достойные (ниже дам ссылки на те, на которые писала отзывы).

Теперь хочу рассказать Вам про данный продукт отГерлен.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Невидимое и тающее средство BB Lingerie de Peau Beauty Booster от GUERLAIN обеспечит идеально ровный тон кожи. Косметический продукт выпущен легендарным французским брендом и относится к премиум-классу. Он создает иллюзию полного отсутствия макияжа и подчеркивает природную красоту женщин.
Крем BB Lingerie de Peau Beauty Booster имеет легкую, гелевую консистенцию и ложится на лицо тонкой, прозрачной пленкой. Он быстро растворяется при соприкосновении с кожей и дарит ощущение комфорта и свежести.
Невидимое и тающее средство одновременно выполняет несколько функций:

• моментально увлажняет дерму;
  • защищает от негативного влияния внешних условий;
  • придает коже шелковистость и здоровое сияние;
  • корректирует мелкие неровности и выравнивает тон лица.

Маскирующие свойства средства обусловлены наличием специальных светоотражающих пигментов, которые обеспечивают сияние и однородный красивый оттенок кожи. Легкая текстура образует невидимую вуаль, которая выполняет свое предназначение в течение всего дня. Крем не отпечатывается на одежде, не имеет жирного блеска и идеально подходит в качестве стойкой основы под макияж.
Косметическая продукция от GUERLAIN проходит тщательную дерматологическую проверку в лабораторных условиях. Она может использоваться для любого типа кожи и не вызывает аллергических реакций и дискомфорта. Основа равномерно ложится на всю поверхность лица и распределяется с помощью кисти или спонжа. Она не создает эффекта маски и чувства стянутости. После нанесения невидимое и тающее средство BB Lingerie de Peau Beauty Booster совершенно не ощущается, словно вторая кожа.

Вот такие грандиозные обещания дает нам производитель. Я уже говорила, что не люблю такие тирады, если они не выполняются. Посмотрим потом, что получится в результате.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ ВНЕШНИЙ ВИД ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Сразу прошу прощения за то, что фотографии сделаны, когда у меня данный тональник почти закончился.

Находится продукт в тубе глянцевого персикового оттенка с металлическим черным блестящим колпачком.

Открыв колпачок, можно немного удивиться, так как внутри находится нажимной дозатор. Честно? Я думала, что ближе к концу использования, в тубе останется очень много средства. Но, как видите, там идет какая-то вакуумная система, которая сжимает тубу и как бы вытягивает из нее остатки продукта. Упаковка сейчас смотрится как будто из нее очень сильно выдавливали, хотя я этим не занималась.

А вот, кстати, и дозатор.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ ОТТЕНОК, ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

• Оттенок у меня light. Без вспышки смотрится немного желтоватым на фото, хотя в жизни такого нет. Если б он был с желтизной, то я б им пользоваться точно не смогла - слишком светлая кожа. В жизни цвет ближе к тому, который получился со вспышкой.А вот, если сравнивать с метеоритной версией.
  • Запах очень приятный. Отличается от метеоритной версии, но такой же очень вкусный - с парфюмерной отдушкой.
  • Консистенция кремовая, немного жидковатая.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Я наношу обычно на базу: Барбери или метеоритная от Герлен. Наношу всегда по-разному. И пальцами, и кистью, и даже специальным яйцеобразным спонжем от RT (на него скоро напишу отзыв).

В общем, ложится на кожу, в любом случае, очень хорошо, но только если у Вас не сухая кожа и нет сильных дефектов, которые необходимо сильно скрыть.

Держится достаточно долго на коже, но у меня слишком она жирная, поэтому быстро начинает блестеть: под рукой всегда должны быть матирующие салфетки.

Скорее, этот крем идеален для нормального типа кожи.

Разберем теперь обещания производителя по пунктам:

• Увлажнение - да, тут согласна. Крем отлично увлажняет кожу, это чувствуется даже при прикосновении к ней;
  • Защита от негативного влияния внешней среды - здесь есть spf 30, что, безусловно, помогает сохранить здоровье кожи при воздействии на нее солнечных лучей;
  • Шелковистость и здоровое сияние кожи здесь также присутствует. На коже это выглядит очень дорого и красиво. Я не делала фото с данным средством на лице, потому что передается эффект очень плохо через фотграфию, а также он уменя уже закончился, хватило лишь на свотч;
  • Корректировка мелких неровностей и выравнивание тона лица. Здесь опять же правда - крем не скроет крупные несовершенства. Он предназначен в первую очередь для здоровой кожи, которую необходимо лишь выравнивание по цвету и скорректировать по мелочам. Если у меня вскакивает прыщик, то я его маскирую шиканым бюджетным корректором;
  • Отсутствие аллергии при использовании - я считаю это не корректное заявление, так как в составе есть синтетические потенциальные аллергены, которые индивидуально могут вызвать реакцию кожи.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ СОСТАВ ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

AQUA (WATER), METHYL TRIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERIN, ISODODECANE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, NYLON 6/12, ALCOHOL, BETAINE, MAGNESIUM SULFATE, PHENOXYETHANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALUMINUM STEARATE, SORBITAN SESQUIOLEATE, POLYHYDROXY STEARIC ACID, SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINA, PROPYLENE CARBONATE, ALUMINUM HYDROXIDE, ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYALURONIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, CITRONELLOL, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, SERICIN, LIMONENE, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, [MAY CONTAIN: CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492, CI 77491, CI 77499 (IRON OXIDES)]

А вот и его анализ:

Вот такой состав - есть и натуральные, есть и синтетические ингредиенты. Синтетические здесь могут вызывать лишь индивидуально аллергию, только про ВHT говорят, что может быть потенциальным канцерогеном, но пока не доказано. Но тут он находится ближе к концу состава.

В общем, продукт индивидуально может лишь вызывать аллергию, что уже противоречит обещаниям производителя. За это я сниму звезду.

Также советую проходить мимо данного тональника тем, кому принципиален только натуральный состав.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ СТОИМОСТЬ ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Продукт не из дешевых - стоимость в различных магазинах колеблется в районе 2000 р.

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Мне данный продукт нравится. Я его покупала давно, когда еще мучилась с прыщами, поэтому 1,5 года он у меня лежал без дела. Недавно я снова вернулась к нему и доиспользовала. Моя кожа неидельна - есть иногда мелкие высыпания, ямочки от постакне - с этим продукт справляется прекрасно. Поэтому, рекомендую данный тональный крем и Вам!

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Основа под макияж NYX База против блеска кожи Shine Killer

База под макияж Smashbox Photo Finish Color Correcting Foundation Primer

Палетка для макияжа лица NYX Highlight & Contour Pro Palette

Консилер Seventeen корректор Anticernes

Тональный крем Jeans JUST Ультра плотный (грим)

Тональная основа MAC Matchmaster foundation spf 15

Бронзирующая пудра H&M Bronzing Powder

Пудра MAC Studio Fix Powder Plus Foundation

Пудра компактная Flormar с натуральным эффектом

Пудра компактная Inglot INGLOT YSM - отзыв

Достоинства
  • SPF 30
  • Делает лицо ухоженным
  • Придает сияние коже
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не для проблемной кожи
  • Состав
Tin04kaрекомендует
19.02.2018
интересно для сухой кожи он подойдет или нет...
19.02.2018
Мне кажется не очень - он слишком лёгкий и шелушения может подчеркнуть
19.02.2018
Крем Герлен ни разу не брала. Только бронзер)
19.02.2018
Я очень люблю этот бренд. Особенно их отдушки в косметике Love
Всё мне по нраву! Smile
идеален для нормального типа кожи.
Ура! Мне подойдёт!
Smile
Хоть цена не бюджетная, но результат замечательный Smile
Да, цена немного кусается(
19.02.2018
Мои шелушения точно подчеркнёт....но у меня все тоны подчёркивают Smile
19.02.2018
С шелушением конечно сложно подобрать( Но у меня жирная кожа - тут проблема постоянно контролировать блеск на лице Sad
19.02.2018
По описанию такой классный, жалко, цена кусается)
Да, цена немного кусь-кусь Sad
Понравился по отзыву...
Присмотрюсь!
Smile
20.02.2018
Для такого тюбика интересный дозатор на крышке. По описанию крем очень подошёл бы мне. Но у меня ещё больше половины Альянс перфект от Лореаль. Какой-то нескончаемый крем.
20.02.2018
Знаю такой, когда-то был) в итоге выбросила из-за прошедшего срока годности ) тоже долго расходовался Laughing out loud
20.02.2018
Качество неплохое, но оттенок мне нужен светлее Smile
20.02.2018
В метеоритной версии оттенок намного светлее.)
20.02.2018
Отличный крем, мне бы такой понравился)
Попробуйте Smile
20.02.2018
а мне дизайн не понравился, я больше люблю что-то такое..вот такое Big smile
ну, если за такую сумму
за 500 все сойдет
почти всё
Каждому своё Shy
21.02.2018
по описанию очень даже неплохой бибик)
Вполне достойный)
21.02.2018
Меня не особо как-то радуют люксовые тональники, поэтому отношусь к ним весьма скептически
21.02.2018
Главное найти свой и неважно из какого он ценового сегмента - люкс или масс)))
21.02.2018
Это хорошо, что маскировка у него на уровне и он подходит для светлой кожи, порой бывает сложновато найти качественный тональник даже в таком ценовом сегменте Smile
Согласна - это целая проблема(
22.02.2018
мне наверное такой крем не очень подойдет Tired
Жаль(
22.02.2018
Жаль моей коже не подойдет, у меня частенько шелушения вылазят Tired
22.02.2018
С шелушениями это не вариант будет Sad
22.02.2018
От Герлен есть только пудра-Метеориты в шариках, пользуюсь давно. Тональный крем тоже попробовала-бы, но как-то пока находятся достойные экземпляры из разряда подешевле.
22.02.2018
Безусловно, подешевле аналоги найти можно)