Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 00:25

несколько раз

Приветствую всех!

Во время, когда я держала пост, так уж случилось, был день рождения. Ну а какой день рождения без тортика. Вкусвилл принципе выручал меня во время поста, а тут просто спас!

Я уже пробовала морковные торты, их отличает пряный вкус.

Состав: кокосовое молоко (переработанная мякоть кокосового ореха 70%, вода 30%), сахар, морковь столовая свежая, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ядра ореха пекан, вода питьевая, крахмал кукурузный, кокосовое масло первого холодного отжима, сок апельсина прямого отжима, сок лимона прямого отжима, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), корица молотая, соль пищевая

Коржи хорошо пропитаны кокосовым кремом, но не жирные. Лично я не чувствую кокоса, все перебивает пряный вкус, который и дает морковь. Пекана тут откровенно говоря по пальцем пересчитать)

Как и все торты ВкусВилл, размер торта небольшой, что в общем то и хорошо для тех, кто следит за фигурой.

В отличии от своих аналогов, этот тортик не оставляет чувство тяжести, можно слопать целый торт и не объесться.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Не приторно сладкий
  • Постный
Недостатки
vipplubovрекомендует