Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 13:25

Привет, читатель! Хочу поделиться своим мнением и опытом использования антиперспиранта Dove Невидимый "Нежность лепестков".

В наше время, среди огромного выбора дезодорантов-антиперспирантов легко растеряться, не все производители исполняют свои обещания,будь то белые следы на одежде, сухость и защита, но методом проб и ошибок именно он стал одним из моих фаворитов.

Как и у всей линии дезодорантов данного бренда, флакон представлен объемом 150 мл., выполнен в нежной бело-розовой цветовой гамме, имеет удобный, антискользящий распылитель, распыление мелкое, что для меня является показателем экономичности средства.

Название этой серии "Невидимый" полностью себя оправдывает, антиперспирант после распыления довольно быстро высыхает оставляя едва заметную защитную пленку на коже и не оставляет белых и желтых пятен на одежде.

На флаконе имеется инструкция и информация о производителе на русском языке.

Аромат очень нежный, цветочный, деликатный, нисколько не надоедает в течении дня, практически не ощутим и не перебивает аромат любимого парфюма, для меня это несомненно плюс))

Кожа, во время использования антиперспиранта, всегда нежная и ухоженная, никакого раздражения и покраснения и аллергических реакций не замечено.

В течении дня чувствую себя с ним абсолютно уверенно, ни разу он меня не подвел, но насчет защиты в течении 48 часов ничего сказать не могу, обновляю каждое утро))

В целом, безоговорочно могу рекомендовать данный продукт, хорошее соотношение цены и качества!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не оставляет белых следов
  • Не оставляет следов
  • Не ощущается на коже в течении дня
  • Не раздражает кожу
  • Отличная защита
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня нет
Lenchik86.07рекомендует
  • 28.08.2020
    Приветствую, дорогие читатели. Героем отзыва будет дезодорант-антиперспирант от Dove. Купила просто потому что зацепила красивая яркая упаковка. Дезодорант-антиперспирант Dove Спрей Невидимый «нежность лепестков» фото   Показать цитату Упаковка очень симпатичная, радует глаз, находясь на полке.
  • 05.11.2018
    Всем привет))) Я очень привередлива к средствам защиты от пота, а именно к их запахам (практически все очень тяжелые и навязчивые). Лично я предпочитаю более легкие, можно сказать "пудровые" ароматы. На прилавке магазина увидела новинку и решила в очередной раз попытать счастье. Объем 150 мл.
  • 12.06.2019
    Всем доброго дня! Дезодорант для меня это что-то особенное, что должно непременно сочетаться с кожей, то есть я НЕ должна чувствовать его на теле, и при этом он должен быть с приятным ароматом. Если я такой нахожу, то беру сразу прозапасмало ли. Может его снимут с производства?
  • 29.04.2019
    Я уже долгие годы не пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами с Хлоргидратом алюминия (алюминивые квасцы тоже не признаю - та же соль алюминия только под прикрытием легенды натуральности), но вот косметическое любопытство не дало мне жить спокойно и потянуло попробовать вот этот антиперспирант.
  • 06.01.2021 - 06:04
    Невидимый продукт с весьма видными обещаниями. А если посмотреть на него в действии, то результат видно, т.е. не видно на одежде! Один из фаворитов от Dove в моем топе.
    И всем привет! Продолжаю рассказывать про свой опыт проб шариковых дезодорантов. Первый шариковый дезодорант от бренда Dove прекрасно поладил с моей кожей, поэтому нет смысла как-то резко прекращать это общение. Наоборот, пробовать разные подходы в надежде найти что-то более интересное.
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 04.11.2020 - 14:42
    🖤🤍 Мужской антиперспирант Nivea Черное и белое Extra — это непревзойденный уход и надежная защита в любых обстоятельствах! | Разбор состава и описание впечатлений от применения
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA MEN невидимая защита.   Шариковые дезодоранты Nivea уже давно завоевали сердца многих. Я пользовалась как женскими антиперспирантами от данного производителя, так и мужскими.
  • 22.11.2018 - 10:14
    Это действительно нежность! Новинка Dove - дезодоранты Нежность лепестков. Очень понравился аромат, но вывод был таким - стики я больше покупать не буду!
    Привет!   Я большая поклонница продукции Dove , я всегда покупаю их мыло, дезодоранты, гели для душа, пробую бальзамы для волос, мне очень нравится, что эта марка очень бережно относится к коже и совсем не сушит ее.
  • 09.10.2020 - 09:02
    ✔️Отличный дезодорант с долгим действием и приятным ароматом🌿Расскажу все нюансы и о том, как использовать его эффективно✔️
    В современном мире дезодорант- неотъемлемый атрибут жизни. Лично я не представляю свой день без него. Поэтому выбор качественного дезодоранта- задача не из легких. Герой этого отзыва- Дезодорант-антиперспирант спрей Dove NOURISHING SECRETS с ароматом зелёного чая матча и цветка сакуры.
  • 17.04.2021 - 10:44
    Дезодорант Dove, который меня никогда не подводил. Приятный аромат красного яблока и надёжная защита на весь день.
    Всем привет! Дезодоранты Dove всегда занимали почётное место на моей полочке. Из всех марок, которые я пробовала дезодорант этой марки мне нравятся больше всего. В первую очередь, мне нравятся они своей защитой от запаха пота, не было случая, когда этот дезодорант меня подвёл.
  • 17.10.2014 - 16:51
    Для похода в магазин и обратно домой
    Всем привет! Купила этот продукт не выбирая, не было времени да и желания, поэтому просто взяла его и отнесла на кассу. В принципе, я не разочаровалась в антиперспиранте, но и не сказать, что он мне сильно понравился. Как я и отметила - три звезды, середнячок. Так, теперь все по порядку...
  • 11.06.2020 - 21:53
    Немецкое качество? Попробовала-на "4+"
    Здравствуйте Серия Cien привлекла производителем - Германия. Понравилось и красивое оформление флакона. Предположила, что товар должен быть качественными.
  • 27.06.2019 - 01:33
    Поговорим о жидком мыле, об отзывчивой линии и знаках на полях))
    Погода у нас отменная: уже пару недель на термометре больше 25, когда как не сейчас проводить тест-драйв средствам против пота? Обычно я покупаю шариковые дезодоранты другого производителя. Этот мне подарили на новый год.
  • 16.06.2022 - 14:00
    Антиперспирант из масс-маркета в стике, не оставляющий белых следов на одежде. Приятный запах, удобный формат, но всё-таки есть один недостаток
    Здравствуйте!) Я разбираю свои дачные запасы и нашла ещё один неплохой антиперспирант. Сразу скажу, что подойдёт он не всем, но обо всем по порядку. Итак, Dove Дезодорант-антиперспирант стик Невидимый Нежность лепестков : ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА Это очень популярный антиперспирант, на данный момент его…
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 26.06.2022 - 09:56
    Как же я ошибалась! Тестирую весеннюю свежесть. Новый дизайн.
    Прежде чем представить мой отзыв, хочу вас поблагодарить, что заглянули. Спасибо. Надеюсь ваш день проходит отлично, рада, что стану его частью.Как часто я покупаю дезодоранты? Достаточно часто. Я наношу их только после хорошего душа или ванной, на чистую сухую кожу.