Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:29

Купила их, когда они только появились в продаже в Питере. Пользовалась довольно активно, а сейчас вот небольшой остаток доживает свои дни на дне флакончика. Цвет стал светло-коньячным, хотя покупала я их прозрачными. Сейчас не ношу - наигралась тогда, да и со временем запах утих, стал немного другим.

В общем, удивили меня эпитеты, которыми тут щедро наделяли этот парфюм. И какие-то "изрыгания извращенца" (во, познания-то какие в психологии извращенцев), и "поклонницы уверены, что он нравится мужчинам, хахаха".

Мне вообще наплевать, чего кому нравится ))) И духи я покупаю себе, а не чтобы какие-то мужчины нюхали. Мне тоже многое не нравится - парфюмы а-ля "морская свежесть"; все запахи от Ив Роше и иже с ними; шипровая недорогая классика вся "оптом"; люди, которые курят; женщины и мужчины, от которых пахнет потом, но не знаю, зачем и почему я бы сказала курящей коллеге - от тебя воняет, перестань курить, а ты надушился "вонючкой" от Ив Роше, выброси!

А тут, судя по отзывам, некоторые могут сказать - прекрати использовать эти духи, нам не нравится.

В общем, это характерный красивый парфюм. Для меня лично - довольно сладкий, но я отчетливо слышу специевые нотки и еще иланг-иланг. Никогда ничем не душил, не пугал, не разгонял окружающих вокруг, не заставлял кого-то терпеть, пыхтеть, мучиться и падать замертво с отеком Квинке. Носила я его и летом, и зимой. Никогда не злоупотребляла, поэтому, может быть, никому, включая себя, не доставляла никаких неприятных ощущений.

Нравится, что он очень цельный - нет никаких противных нот, которые портят общее впечатление. Для меня как симфонический оркестр, который играет Баха. Многогранный, шлейфовый, насыщенный, восточный. Ну да, не для всех. И что? А есть духи "для всех"? Практически о любом парфюме, который кем-то горячо любим, найдется тот, кто скажет (ну, люди-то "деликатные" очень вокруг, а в интернете и подавно), что это "изрыгания извращенца".

Написала отзыв и подумала, что надо бы, пожалуй, прикупить новый флакон. Хочется побыть немного "извращенным" объектом, "придушить" кого, "повонять", побыть, что ли, "женщиной в возрасте".

Достоинства
  • Красивый парфюм
  • Шлейфовый аромат
Триксрекомендует
14.08.2015
С ароматом не знакома, ну да, да, отстала от жизни. Но мне понравился отзыв. Вот сразу верю, что любимчик Cool
14.08.2015
Очень уж мне запомнились "изрыгания извращенца" у кого-то в отзыве. По-моему, больше тут ни один аромат такого смачного определения не удостаивался. Хотя нет. Писали что-то о бомжах, но не помню, о каком конкретно парфюме. Бомжи, извращенцы Sick
12.05.2019
Полностью с Вами согласна. Вот подпишусь под каждым словом!