Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 10:47

около 2,5$

Здравствуйте! Я довольно консервативна в выборе дезодорантов-антиперспирантов. У меня несколько фаворитов, которые я постоянно чередую. Я уже рассказывала о дезодоранте Old Spice WOLFTHORN (твердый стик), который является одним из моих любимчиков. В отзыве я расскажу о дезодоранте-антиперспиранте серии Lovely Moments Романтическая Франция от бренда Белита-Витэкс, которым я пользуюсь много лет.

Описание продукта:

аромат создан по мотивам Hypnose Lancome

• ощущение свежести на 24 часа
  • защита от пота и неприятного запаха
  • моментальное впитывание
  • нежный парфюмированный аромат
  • без содержания спирта

вода, хлоргидрат алюминия, миристат ППГ-3 бензилового эфира, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, ППГ-15 стеариловый эфир, воск пчелиный синтетический, диметикон, бегениловый спирт, стеарилдиметикон, октадецен, крахмал тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, кроссполимер полиакрилата-6, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт Vanilla planifolia (орхидеи), бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, лимонен, гераниол, гексилциннамаль, линалол

Оформление

Продукт находится в компактной тубе.

На оборотной стороне находится подробная информация о продукте.Объем: 50 мл.

Срок годности выбит на запайке шва тубы. Крышка легко откручивается и закручивается, прилегает плотно, продукт подлежит транспортировке.

Носик дозатора выдает подходящее количество продукта.

Аромат: очень тонкий, приятный. Производитель указал, что аромат создан по мотивам Hypnose Lancome. Он пудрово-цветочный, ненавязчивый, не резкий. Каких-то отдельных нот я выделить не могу, аромат звучит очень женственно. Консистенция: кремовая, однородная, легкая. Цвет: белый.

Моя кожа: особенных проблем с потливостью я не замечаю, все в пределах нормы.

Мое мнение о продукте

Дезодорант я использую ежедневно после утреннего принятия душа. Наносится легко, дозатором пользоваться удобно. Впитывается не моментально, придется немного подождать и не получится сразу надеть одежду, но впитывается полностью и без остатка. После полного впитывания продукта не остается липкости и неприятной пленки. Кожу не стягивает, не щиплет и в целом не вызывает никакого дискомфорта.

Аромат очень нежный, женственный и ненавязчивый, мне очень нравится, поднимает настроение.

Дезодорант отлично защищает от запаха пота до самого вечера, сохраняя свой чудесный аромат. Даже утром я чувствую свежесть, поэтому обещанные 24 часа дезодорант действительно работает. У меня нет особых проблем с потоотделением, но даже в самую сильную жару подмышки остаются сухими, потому что продукт блокирует потоотделение.

Средство не оставляет белых пятен на одежде и постельном белье.

Никаких негативных моментов при использовании дезодоранта я не выявила, а пользуюсь им я уже несколько лет (с перерывами). Продукт не сушит кожу, не вызывает покраснений и раздражений и даже если нанести средство после бритья или депиляции никакого дискомфорта я не ощущаю.

Мне нравится такой формат продукта и пользоваться дезодорантом очень удобно, благодаря тоненькому дозатору.

Цена у продукта прекрасная, он стоит около 2,5$.

ДО:

В ПРОЦЕССЕ:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Защищает от неприятного запаха до самого вечера
  • Приятный аромат
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Уменьшает потоотделение
  • Не вызывает раздражений на коже
  • Не оставляет отпечатков на одежде
  • Удобная упаковка

Минусы:

• Впитывается не моментально

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую дезодорант-антиперспирант серии Lovely Moments Романтическая Франция от бренда Белита-Витэкс. Продукт защищает от неприятного запаха до самого вечера и уменьшает потоотделение. Мне нравится, что благодаря кремовой консистенции средство не сушит и не стягивает кожу. Аромат продукта мне очень нравится. Моя оценка дезодоранту-антиперспиранту - 5 звезд.

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Спасибо за внимание к отзыву и желаю вам ощущать только прекрасные ароматы вокруг!

Достоинства
  • Защищает от запаха
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает потоотделение
Недостатки
  • Впитывается не моментально
about_beauty_wi...рекомендует
17.11.2020
Интересно попробовать, не встречала еще такого.
17.11.2020
Покупала как-то кремовый дезодорант, но мне привычнее шариковый или спрей.
18.11.2020
Формат кажется необычным каким-то, не пробовала такие ещё
18.11.2020
Интересный формат) я такие дезики ещё не пробовала
18.11.2020
Я чот после одного кремового неудачного опасаюсь подобных продуктов. Ну и так предпочитаю варианты без запаха.
Так, ну это точно надо брать, пошла искать, где можно купить, как свой дезик закончится возьму, по описанию ну очень классный Big smile