Опубликовано 3 Август, 2022 - 18:09

Многие знают, что для здоровья взрослых людей молочный сахар и казеин бесполезен, а для некоторых даже опасен. В таком случае обычное молоко можно заменить на растительное. Такие продукты приносят больше пользы для организма.

Хороший срок хранения

Богатый состав

Сейчас рынок предлагает большой выбор аналогов молока. Перепробовав большое количество молока и молочных продуктов, которые изготовлены основе на растительной продукции, я сделала выбор в пользу нескольких. Один из них это ванильный напиток Green ranch «Мoloko МИНДАЛЬ-ВАНИЛЬ». Для себя я нашла в нем ряд преимуществ: хорошие сроки и условия хранения, натуральный состав с минимальными добавками, и замечательный вкус!

красивый дизайн упаковки

Хранить его можно один год. Выгода очевидна, если покупать товар со скидкой!

Понравился состав «молока». Он очень богатый и сбалансированный.

Добавлены стабилизаторы и эмульгаторы, но содержатся они в минимальных количествах и не позволяют ему расслаиваться.

Для меня это находка, так как я любитель кофе и чая. «Молоко» придает им нежный вкус и аромат, и оставляет приятное послевкусие. Если пить его в чистом виде, то для меня оно кажется сладковатым. Также планирую в ближайшем будущем протестировать напиток при приготовлении выпечки и десертов.

Рекомендую попробовать напиток ванильный Green ranch «Мoloko МИНДАЛЬ-ВАНИЛЬ».

Думаю он многим из вас придется по вкусу.

Greis-777рекомендует