Опубликовано 19 Март, 2023 - 18:41

20 долларов

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочется рассказать про лак для ногтей , который я приобрела где-то год назад, и он очень мне нравится. На своих ноготочках мне вдруг захотелось какого-то нежного оттенка. Как я это называю -"Стать девочкой-девочкой". И я долго не могла выбрать подходящий оттенок, хотелось паралельно чего-то нежного, но и броского, чтобы было заметно. Я выбирала между нюдовыми оттенками, и никак не могла понять , какой конкретно нюдовый оттенок будет хорошо выглядеть на моих ноготках - если учитывать форму ногтей, цвет кожи рук и пальчиков, форму пальцев и их длину. Ведь хочется, чтобы все было идеально. И вдруг мой взгляд падает на глиттерные оттенки лаков. И понимаю, что хочу именно розовый оттенок.

И вот я беру в руки этот лак для ногтей и понимаю, что именно его я и хочу. Именно этот оттенок я хочу видеть на своих ноготочках, и что этот оттенок подойдет под абсолютно все мои прикиды. Осталось только купить тюбик.

Лак примерно стоил 20 долларов. Глазик от такой цены задергался. Но параллельно думаешь- может он качественный?

Когда я приобретаю что-то новое, у меня сразу поднимается настроение. Глаза горят и скорее хочется протестировать продукт на себе. И я скорее бегу домой, чтобы сделать себе маникюр, а может и педикюр тоже.

Нанеся первый слой на ногти - я была удивлена- что оттенок очень прозрачный и сразу думаешь-это сколько мне придется слоев накладывать на ногти, чтобы добиться плотного оттенка? По моему опыту- если на чистые ногти, то слоев придется делать где-то пять шесть. И при этом это делается очень не быстро, потому что лак с глиттером дольше сохнет, чем обычный лак. А когда уже покрываешь третий-четвертый слой, то лак сушится еще дольше..

P.s.: Не знаю, как у вас, но как только я накрашу ногти, и жду , когда они сохнут, как на зло возникает желание что-то почесать, или пойти сделать уборку или засунуть руку в карман или в сумку, чтобы что-то оттуда достать. Ну почему это происходит?

Чтобы избежать бесконечных покрытий лаком на ногти , я перед нанесением этого оттенка крашу ногти обычным другим лаком. Либо персиковым, либо бежевым. Я заметила , что именно таким способом я могу сэкономить время и покрасить ногти быстрее.

Вообще для меня сам процесс накрашивания ногтей очень важен. Это уход за собой- это любовь к себе. А себя любить надо всегда. Когда ногти в хорошем состоянии и накрашены аккуратно и красиво-это так поднимает самооценку и настроение. Сразу приятно видеть свои ухоженные ноготочки. Мне нравится.

Бутылочка от лака стеклянная, прозрачная. Из-за прозрачности можно хорошо видеть содержание внутри. Это очень удобно. Ручка от кисточки и по совместительству крышечка чёрного цвета , сделана из пластика. Кисточка достаточно большая , но очень удобная. Волоски не выпирают , не мешают, а плавно покрывают лак на ногте.
Мне нравится экспериментировать с этим лаком, и придумывать разные способы, как накрасить ногти и какие цвета сочетать.

С этим оттенком очень интересно сочетать светлые и красные оттенки. Например, ногти на руках я в начале накрасила светло розовым обычным оттенком, а когда высохло, то покрасила ногти уже этим лаком, но пришлось красить в несколько слоев, чтобы получился такой яркий розовый оттенок на пальчиках.

Я рекомендую этот лак к использованию.

Достоинства
  • Адекватная цена, долго держится
  • Блестящий
  • Нежный оттенок
Недостатки
  • Долго сушится
Каджолрекомендует
Хороший оттенок👍