Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 13:54

Милые дамы, здравствуйте!

А я продолжаю рассказывать вам про интернет-магазины, в которых можно приобрести качественную корейскую косметику по приемлемым ценам. До этого я рассказывала вам уже про мои любимые интернет-магазины с бесплатной доставкой:

1. Интернет-магазин cosmetic-love.com
  2. Интернет-магазин beautynetkorea.com
  3. Интернет-магазин bbcosmetic.com
  4. Интернет-магазин jolse.com

А сейчас пришло время рассказать вам про известный российский интернет магазин [ссылка].

Я сама из Минска, и будучи в отпуске весной в Питере, я загорелась объединить отпуск культурный с небольшим корейским косметическим шоппингом Smile. В Минске ассортимент корейской косметики очень скудный, да и цены оставляют желать лучшего. Весной я как раз начала собирать серию The Saem Urban Eco Harakeke и мне очень захотелось приобрести Fresh cream из этой серии.

Мне нужен был интернет магазин:

1. С самовывозом в центре Питера;
  2. С приемлемыми ценами;
  3. С хорошим ассортиментом.

Проштрудировав российские интернет-магазины, я остановила свой выбор именно на этом, так как находится он недалеко от площади Восстания, поэтому пешком было очень удобно до туда добраться.

В общем, проснувшись утром, я обрадовала своего молодого человека, что сегодня мы идем на шоппинг. Услышав его тихий вздох, мы все же отправились на поиски моего крема Smile.

Ассортимент магазина

Ассортимент в этом интернет-магазине очень хороший, представлено аж 34 бренда!) Глаза разбегаются, когда смотрю на все это сокровище)

Причем, ассортимент продукции в отдельно взятом бренде достаточно велик, представлена пусть и не вся продукция, но наиболее популярная так точно. Найти известное средство вполне возможно.

Что мне так же нравится, что есть возможность купить наборы. Это очень удобно, когда выбираешь кому-то подарок:

Интерфейс

Интерфейс интернет-магазина замечательный. Все понятно, ковыряться долго не нужно. Сразу с главной страницы видны следующие вкладочки:

1. Каталог
  2. Новинки
  3. Скидки
  4. Хиты
  5. Бренды
  6. В подарок
  7. Доставка и оплата

В каталоге присутствует фильтр, который поможет вам подобрать необходимое вам средство по многим параметрам: цена, тип кожи, тип волос, бренд и так далее.

Скидки и бонусная система

На сайте представлен целый раздел "Скидки", в котором можно найти очень много товаров, аж целых 5 страниц. К тому же, присутствуют другие акции, из серии "купи крем, получи маску в подарок". Приятно)

К тому же, на первый ваш заказ предоставляется скидка в 5%, а также вам будет предоставлена накопительная дисконтная карта. Маркетинговый ход, который заманивает)

Цены

С уверенностью могу сказать, что цены в этом магазине далеко не самые низкие. Да, они приемлемые, но все же реально завышены. Покажу вам на примере сыворотки для глаз от the Saem.

Цена на сайте [ссылка]:

Около 20 долларов.

Тут, кстати, нужно отметить еще один плюс сайта - подробное описание каждого продукта. Это очень радует.

Цена на сайте cosmetic-love.com

Цена на сайте beautynetkorea.com

Разница, на мой взгляд, существенна. Да, я понимаю, что ждать товар с двух последних сайтов нужно гораздо дольше, но при покупке несколько единиц косметики это гораздо выгоднее.

Доставка

Возможна как по России, так и по Беларуси и Кахастану. Но мне кажется, что белорусам и казахам заказывать из этого магазина совершенно невыгодно. Доставка недешевая, цены так же желают оставлять лучшего.

По Москве и Питеру возможна доставка курьером, плюс есть пункты выдачи.

Мои покупки

Итак, ехала я исключительно за фреш кремом из серии харакеке от the Saem.

У меня собрана почти вся коллекция Харакеке:

1. Fresh Cream (обращаю внимание, это не ЕХ крем, а его облегченная версия);

2. Сыворотка для глаз

3. Тонер освежающий (не питательный!);

4. Эмульсия

5. Пенка

Что касается. крема, то он потрясающе легкий. Идеален для комби кожи как в летнее, так и в зимнее время. Увлажняет, но не жирнит кожу. Липкости не оставляет, поры не забивает. Когда начала им пользоваться реально стала кожа гораздо чище, тон ровнее. Очень советую! Однозначно буду покупать еще)

Вторая моя покупка была очищающий крем с авокадо от Saem

И вот тут продавцы реально меня разочаровали. Я спрашивала у них, для какого типа кожи этот крем. Минут 5-7 они искали информацию об этом. Звонили кому-то, искали в прайсах, где-то еще. В общем никакой информации они мне не дали. Сказали: на упаковке не написано, значит, наверное, для всех типов. Это ужасно, товарищи, обучайте своих продавцов!

Про само средство: это крем, который очищает вашу кожу от макияжа. Наносится на сухую кожу, затем я смачиваю руки и массирую кожу. Крем превращается в легкую эмульсию и замечательно снимает тональный и бб крем. Идеален для сухой и нормальной кожи. У меня комби, в принципе тоже подойдет, особенно для зимнего периода. Расход нереально экономный. Пользуюсь уже 4 месяца и даже четверть не использовала. На год хватит точно.

Вывод:

Рекомендую ли я этот интернет-магазин? Да, рекомендую. Но есть следующие минусы:

Smile Завышенные цены на некоторые позиции

Smile Мне не положили ни одного пробника. Ни одного!

Smile Непрофессионализм продавцов.

Smile Описание товара и состав не переведен на английский язык на упаковках средств.

Спасибо большое за внимание к моему отзыву!)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Приятный сайт
  • Разнообразные условия доставки и оплаты
Недостатки
  • Можно найти дешевле
  • Нет перевода состава
  • Нет пробников
  • Продавцы плохо ознакомлены с ассортиментом
Polina_swanрекомендует
03.09.2016
Вот меня разочаровало у них то что цены дороже, причем некоторые даже очень существенно. Поэтому предпочту лучше другой корейский им
03.09.2016
Без пробников плохо(( я вот сейчас ИМ Бб Крем пробую посмотрим сколько они пришлют пробников))
Интересная косметика. Laughing out loud
03.09.2016
Жаль что не кладут никаких приятных бонусов, но в целом магазин не плохой Smile
Люблю корейщину Wink в этом ИМ еще не делала заказ Smile
03.09.2016
Мне удобно,конечно, я с Питера) Но с другой стороны,я лучше подожду и сэкономлю купив на других сайтах)
03.09.2016
Понравился очищающий крем. Пожалуй закажу себе такой
Жаль пробничков зажали, а в целом неплохой ИМаг Smile
магазин хороший, но цены не самые доступные.
03.09.2016
Хочу попробовать корейскую косметику, уж больно много я о ней наслышана)
Хорошие покупки)
03.09.2016
С этим магазином я пока лично не знакома,- хороший у них ассортимент Glasses
03.09.2016
Неплохой интернет-магазин. Наценкам я уже давно не удивляяюсь
03.09.2016
Выбор в этом ИМ очень хороший)
04.09.2016
Даже и не знаю теперь стоит ли там делать заказ Smile Надо запомнить этот крем -хочу попробовать очень Smile
Ни одного пробника...мощно Exclamation Mark
Помню отзыв девушки, где у нее в посылке лак разбился и испортил внешний вид всех продуктов Sad
04.09.2016
классный магазин, заказ очень понравился)))
04.09.2016
Корейская косметика без пробников?(( Какая печаль(
04.09.2016
у меня тоже не получилось дружбы с этим магазином, заказываю корейскую косметику в ввcream и hollyshop
04.09.2016
Этот интернет магазин в рекламе у меня сейчас рядом с постом ??Вобще в тех 2 понравилась возможность покупки набора пробников
04.09.2016
жаль что до пяти баллов магазин не дотянул...
а про крем будет любопытно узнать твое мнение Smile
04.09.2016
Какой жадный ИМ Puzzled Все таки пробнички приятно с заказами получать Big smile
04.09.2016
Очень странный сервис Puzzled А я наконец–то нашла хороший имаг с адекватными ценами и качественным сервисом Innocent
04.09.2016
коллаж с авокадо классный) красная линеечка у меня есть, с удовольствием попробовала бы и зеленую)
04.09.2016
Я читала разные мнения про этот магазин, складывается ощущение, что половина персонала знает свое дело, вторая - нет, так и живем, раз на раз не приходится Big smile
05.09.2016
Как так - корейский магазин, и не шлёт пробников? Shock Даже странно)))
Нравится этот магазин! Покупки классные Wink
05.09.2016
Никогда про этот ИМ не слышала. Думаю, что всё-таки буду делать заказы в других магазинах, люблю, когда кладут разные пробнички.
ох, эта серия the Saem. и их дизайн Wink
а ложка дегтя в плане работы магазина и правда значительна
05.09.2016
Заказ получился очень интересный. Я бы тоже попробовала такие продукты.
С удачным заказом Вас!)
Отсутствие пробников это прям обидно!!!)) Я бы расстроилась))
Печалька, что пробники зажимают Sad
очень интересная косметика!
Хотелось бы попробовать Smile
Только начала знакомиться с корейской косметикой, недавно как раз выбирала интернет магазин,и на этот сайт тоже посматривала, но цены действительно оказались дороже, а то что и пробников не положили -тоже расстраивает Wink
05.09.2016
Понимаю разочарование, что не положили пробники Big smile Недавно заказывала на Ебей корейскую косметику, мне тоже не положили пробники, я на них обиделась, больше не закажу там Cool
05.09.2016
Мне не положили ни одного пробника. Ни одного!
Вот жадины, я бы расстроилась))) Big smile
Мне казалось, что все магазины корейской косметики всегда пробники кладут в посылку.
05.09.2016
Наслышана об этом магазине!
У Вас потрясающая коллекция: я заглядываюсь на эту линейку, т.к. у меня тоже комбинированная кожа Smile
06.09.2016
Я тоже как-то собрала у в этом ИМ, но одного средства не оказалось и я отправившись искть в другие ИМ обнаружила как раз, что цены завышены( Так я там ничего и не заказала в итоге)
06.09.2016
Жадины они! Обычно все магазины пробничков хоть парочку но дадут.
Гуляла как-то по этому им, что-то не понравилось
Видать масок не так много))
Ещё 16 комментариев