Опубликовано 3 Июль, 2018 - 10:12

Всем привет! Сегодня мой отзыв я хочу посвятить очень бюджетному и, забегу вперёд, удачному шампуню, который, уверена, подойдёт абсолютному большинству.

Прямая ссылка на официальном сайте производителя ЗДЕСЬ.

Производитель довольно известный благодаря удачнейшим линейкам морской соли.

Купить можно во многих местных магазинах, а также в "Ашане".

Цена - 50 рублей за 220 мл (найдёте ли Вы бюджетнее?!).

Произведён в г. Березники Пермского края.

Сделан по ГОСТу.

Упаковка выполнена из качественного затемнённого пластика.

Этикетка простая и одновременно эффектная, оригинальная.

Информация о шампуне находится на этикетке сзади.

Шампунь репейный активно питает, оказывает интенсивное оздоравливающее действие на корни волос, усиливает рост и восстанавливает их структуру. Морские минералы улучшают состояние кожи головы и волос.

При регулярном применении заметно сокращается выпадение волос, корни укрепляются. Волосы приобретают естественный блеск, эластичность и объем.

Крышка простая и удобная - откидная.

Достаточно эластичная, без намёка на возможную поломку.

Шампунь не претендует на натуральность, однако в составе присутствуют (и не на последнем месте) полезные компоненты: морская соль и аллантоин. Лично я делала маски с солью для корней волос, но никогда не встречала соль в составе шампуня, очень удобно!

Продукт практически бесцветный, прозрачный. Аромат очень лёгкий и приятный,пахнет травками, на волосах не задерживается. Мне очень понравилась консистенция - она в меру густая, немного гелеобразная. За счёт этого продукт очень экономичный.

О действии на волосах.

Сам производитель не сделал никакой пометки, для какого именно типа волос предназначен шампунь, из чего можно сделать вывод, что он универсальный.

Мои волосы проблемные, сухие по длине, в последнее время стали вдобавок жирниться корни. Кожа головы чувствительная, в общем, подобрать подходящий шампунь бывает затруднительно.

Надо сказать, что иногда устаешь от постоянных поисков строго конкретных рамок: для сухих кончиков и жирных корней, например, или для сухих, ломких волос и пр. Периодически я отхожу от таких рамок.

Герой отзыва мне понравился с первого же применения уже тем, что не вызвал перхоть. Прекрасно промыл волосы с одного намыливания.

Не пересушил, но маска с моим типом волос, безусловно, потребовалась.

Пользуюсь шампунем раз в неделю уже в течение 1,5 месяцев. Очень нравится, волосы рассыпчатые, появляется блеск и небольшая гладкость, кожа головы так и не взбунтовалась. Волосы не электризуются и не путаются сильнее обычного.

Но чаще одного раза в неделю не применяю, всё же очень боюсь пересушить и без того сухие волосы в летний период, который и так добавляет рисков для такого типа волос, как у меня.

Для эксперимента шампунь испробовали папа (с волосами, склонными к жирности) и мама (с нормальным типом волос). Обоим шампунь тоже очень понравился, а папе он даже продлевает свежесть волос.

Поэтому смело делаю вывод, что шампунь довольно универсальный, и подойдёт многим!

Рекомендую!

Ирина теперь Ал...рекомендует
03.07.2018
Моим волосам очень подходят различные шампуни с репейным маслом, стоит попробовать такой, если найду в продаже
приятный шампунь по описанию
03.07.2018
хороший и универсальный шампунь)
хороший, пробовала Smile
03.07.2018
И дёшево, и эффективно. Многие дорогие шампуни часто проявляют себя хуже.
Захотелось попробовать
03.07.2018
Захотелось попробовать данный шампунь!
Многие его хвалят!
Спасибо Вам за полезный отзыв!)
03.07.2018
Заинтересовал этот шампунь. Еще ни разу не пробовала с репейным маслом в составе.
03.07.2018
о, моим волосам должен как раз подойти) но нужно пробовать)
04.07.2018
бюджетный и хороший!