Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:07

Всем привет Smile

Вот конец-то я решила написать про этот крем для лица с запахом настоящей дыни от СРК. Тестировала я его на протяжении 2-х месяцев, и скажу что мне этого времени было достаточно, чтобы узнать что это за продукт!

Покупала я его в магазине "Золотая комета" примерно за 100 рублей, даже меньше. Я давно мечтала его попробовать, так как читала отзывы и многие его хвалили, а особенно было интересно узнать - неужели крем действительно пахнет дыней?

Красивое у крема оформление, вроде бы простенькое, но приятное моему глазу, складывается ощущение что косметика сделана вручную из натуральных компонентов)

Консистенция у кремушка обычная, приятно персикового цвета. Крем хорошо распределяется по коже, отлично ее увлажняет, питает и обогащает полезными компонентами, такими как яичный желток, масло семян тыквы, настой чайного гриба. Запах действительно настоящей сочной дыни!

Состав мы моете изучить сами, но скажу что он далеко не идеален, как и в любой другой косметике, поэтому будьте аккуратны те, у кого возможно аллергия.

Лицо, после двух месяцев, отлично выглядит. Покупала я его с целью под питать лицо весной из-за нехватки витаминов, и скажу что крем справился на все 100%. Сейчас лицо выглядит увлажненным, упругим и мягким. Я довольна результатом! Советую девушках, которые хотят избавиться от сухости лица! Всем приятных покупок!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • быстро увлажняет лицо
  • вкусный приятный запах
  • легко наносится и быстро впитывается в кожу
  • низкая цена
  • питает
  • смягчает
  • увлажняет
LeoleaOleaрекомендует
05.02.2017
Давно не пользовалась их продукцией Smile