Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 23:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о таком продукте как ночная маска для губ c маслом облепихи Petitfee Oil Blossom Lip Mask Sea Buckthorn Oil.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен и интересен, так что приятного просмотра!

Итак, первое с чего стоит начать обзор - это упаковка.

Во-первых, коробочка из картона со всей необходимой информацией.

Выполненаона в желто-белых тонах, выглядит очень ярко и солнечно, так как средство подобного типа используется обычно осень-зима-весна, то выглядит очень солнечно и актуально. Также стоит отметить качество самой коробочки: картон очень плотный, а внутри есть ещё один вкладыш выполненный уже из белого сотового картона.

Во-вторых, сама маска упакована в баночку из очень толстого и качественного прозрачного стекла с небольшим гардиентом в жёлтый.

Крышечка сверху металлическая, а внутри пластиковая. Под крышкой есть ещё одна маленькая пластиковая закрывашечка, не очень плотная, но как дополнительная защита от мусора пойдет. Также в комплекте идет ещё маленькая лопаточка для нанесения средства.

Вообщем упаковка выполнена как в лучших французских кремах.

Дальше после осмотра внешнего хочется вернуться к обещаниям производителя.

Ночная маска для губ PETITFEE Oil Blossom Lip Mask отличается богатым составом, который дарит коже губ питание и интенсивное увлажнение. В составе содержится 6 растительных экстрактов и множество масел, что делает продукт эффективным средством по уходу за проблемной и сухой кожей губ. Также в составе присутствуют экстракты моринги масличной, нима, эклипты белой, базилика тонкоцветного. Растительные компоненты обеспечивают комплексный эффект от применения маски. Результат от применения заметен после первого же использован.

Активные компоненты:

• Масло облепихи – содержит в составе витамины A, E и C, эффективно увлажняет кожу, повышает эластичность. Устраняет сухость, борется с трещинками, выравнивает и смягчает кожу
  • Пчелиный воск – выполняет барьерную функцию, препятствует воздействию внешних факторов, запечатывает и удерживает влагу. Также усиленно питает и смягчает губы на протяжении всего времени использования
  • Аргановое масло – известный увлажняющий компонент, которые в сочетании с другими маслами воздействует комплексно, ухаживая за губами
  • Масло макадамии обеспечивает интенсивное питание

Способ применения:

Средство наносится на сухие очищенные губы перед сном. При необходимости утром необходимо удалить остатки маски салфеткой.

Дата изготовления

Все что рассказал нам производитель звучит многообещающе, но стоит отметить что не одно из этих слов не было сказано впустую.

А теперь...

Впечатление

Мои губы склонны к сухости, шелушению, растрескиванию уже в конце осени и лёгкими средствами типо гигиенической помады тут не обойтись. Очень трудно найти средство, которое реально спасало бы от этих мучений.

Могу сказать что это второй продукт который реально помогает справится с проблемой сухости губ, а не скрыть ее.

По консистенции маска что-то среднее между воском и маслом, мягкая, не жидкая. Для одного применения достаточно средства размером с маленькую горошинку.

Использовала я эту маску в основном зимой, наносила на ночь, а на утро уже вставала с увлажненными и мягкими губами. Во время и после применения не было никакого раздражения, аллергии, хотя у меня это одно из самых чувствительных мест.

Сразу скажу, что маска имеет накопительный эффект, поэтому если пару вечеров пропустите то ничего не случится, но я думаю после того как Вы увидеть результат, уже после первого применения, Вам не захочется с ней расставаться.

Посмотрите на мой результат (фото сделаны после недели использования)

До
После

На губах смотрится очень красиво, так что можно использовать и днём вместо блеска.

Мой вердикт.

Это великолепное средство для ухода за губами в зимний период. Если Вы хотите получить реальный результат и не быть тем скупым который платит дважды, а может и трижды, в нашем случае, то советую выбрать именно это средство, купив его один раз Вы на весь год забудьте о проблеме шелушения губ, насколько оно экономично при объеме в 15 мл.

Надеюсь Вы узнали что-то полезно прочитав мой отзыв.

Спасибо за внимание!

Ваша,

lerkole<3

Другие мои отзывы

Самый лучший крем для рук из эконома

Лучшие друзья в эти дни

Великолепные духи для девушки

Дёшево не значит хорошо

Достоинства
  • Легко использовать
  • Хорошая упаковка
  • Экономично
  • Эффективно
lerkole25рекомендует
29.04.2018
Хорошо, что продукт именно решил проблему сухости. А первый тоже корейский?)
29.04.2018
Нет, американский organic essence)