Опубликовано 29 Май, 2021 - 22:16

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Я уже рассказывала в своих предыдущих отзывах о средствах из набора миниатюр от Ми&Ко:

Мне понравились почти все, а от Скраба для лица Ми&Ко Мёд и Малина я в полном восторге:

«Мед и малина» ломает стереотипы о скрабах! С одной стороны, средство глубоко очищает и полирует кожу, а с другой — совершенно ее не травмирует. Смягченная кожа сияет энергией и чувствует себя превосходно. Нет побочных эффектов скрабирования, таких как сухость и раздражение.

🌸Упаковка: стеклённая баночка-шайбочка.

🌸Объем: 15 мл.

🌸Цена полноразмера в 60 мл - 600 рублей.

🌸Производитель: Россия.

🌸Состав

Скраб для лица Ми&Ко Мёд и Малина

Что касается состава - то это чистый восторг: все компоненты получили наивысшую оценку от Экоголика, ведь они все натуральные:

• Масло семян малины насыщено витамином Е в его наиболее активной форме: это великолепный антиоксидант, способный защитить кожу даже от прямых солнечных лучей.

• Гранулы жожоба — восковые частицы, которые исключительно деликатно очищают поверхность кожи, исключая микротравмы. При скрабировании гранулы постепенно тают от тепла ваших рук, создавая на коже тончайший питательный слой натурального воска.

• Косточки малины мягко отшелушивают ороговевшие частицы кожи, оставляя лицо более гладким, чистым и нежным.
  • Экстракты шалфея, ромашки и эклипты расслабляют кожу, снимают стресс, настраивают на отдых.

• Эфирное масло лаванды обладает способностью мгновенно освежать и успокаивать кожу.

• Экстракты календулы и маклейи преумножают противовоспалительный эффект. Эти ингредиенты быстро успокаивают и разглаживают кожу, заживляют микротравмы.

• Масло персиковых косточек незаменимо при первых признаках старения, способно вернуть сияние зрелой коже. Снижает чувствительность, снимает зуд и красноту, способствуя позитивной реакции кожи на использование скраба.

• Масло сладкого миндаля — легкое питательное масло, изобилующее витаминами (Е, А, F, группы B). Смягчает, снимает раздражения, замедляет процессы старения.

• Масло подсолнечника увлажняет и смягчает сухие участки кожи, обладает регенерирующими свойствами. Эти масла обеспечивают дополнительное питание и быстрое восстановление после процедуры скрабирования.

• Эфирное масло пальмарозы благотворно действует на разные типы кожи: регулирует работу сальных желез, способствует заживлению постакне, поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

• Экстракт лопуха содержит инулин — природный пребиотик, способствующий развитию здоровой микрофлоры на поверхности кожи.

• Абсолют меда — редкий и ценный компонент в парфюмерном мире. Обладает тонким теплым ароматом, оттеняет цветочные ноты.

🌸Способ использования:

🌸Опыт использования и впечатления

Скраб очень красивый и ароматный. Но аромат почему-то лавандовый и еще чуть-чуть эвкалиптовый. Малины и меда я не слышу совершенно. Но запах мне все рано нравится: он мягкий, обволакивающий и согревающий.

Скраб для лица Ми&Ко Мёд и Малина

У скраба очень необычная текстура. Вроде, это скраб, но эксфолиирующие частицы округлые и мягкие - это восковые гранулы жожоба.

Моя кожа возрастная, комбинированная, чувствуется потеря тонуса и понижение эластичности. Я очень люблю натуральные средства, но на этот скраб сначала почему-то не возлагала больших надежд, так как скрабирующие частички мне показались слишком мягкими. Но я ошибалась, скраб превосходный и очень даже эффективный. Smile

Скраб для лица Ми&Ко Мёд и Малина я использую раз в неделю. Наношу небольшое количество на сухую кожу. Слой делаю довольно тонкий, поэтому расход довольно экономный.

Оставляю на пару минут и затем массирую кожу круговыми движениями. Скрабирующие частицы мягкие и совершенно не царапают и не травмируют кожу. Через несколько минут я смачиваю ладони в воде и продолжаю скрабирование. Скраб превращается в эмульсию, как у гидрофильного масла, но частички не растворяются, а продолжают нежно массировать и очищать кожу.

После умывания и смывания остатков скраба, на коже ощущается легкая маслянистость. Но для меня это не недостаток, так как после высыхания кожа не только хорошо очищенная, но и отполированная с одной стороны. А с другой - совершенно не стянута и не высушена.

Тактильно кожа мягкая и гладкая, без жирного блеска, но и без излишней матовости. Поры становятся менее глубокими и менее заметными, улучшается цвет лица.

Кстати, скраб подходит не только для лица, но и для губ. Поэтому во время скрабирования лица я обязательно применяю его и на губах.

Честно говоря, этот скраб стал для меня настоящим открытием и я могу назвать его одним из самых лучших. Я обязательно приобрету себе полноразмеорную баночку. SmileРекомендую.

💜Отзывы на средства от Mi&Кo

Флюид для лица Mi&Кo Лаванда

Маска для лица Ми&Ко Лаванда

Маска для лица тонизирующая Ми&Ко Лайм и мята

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Бережное и деликатное очищение
  • Выравнивает тон
  • Деликатное очищение
  • Мягкие скрабирующие частицы
  • Натуральный состав
  • Не оставляет микротравм на лице
  • Подходит любому типу кожи
Недостатки
  • Не нашла
Easygogoрекомендует
29.05.2021
Состав у скраба подкупает в сочетании с эффективностью👍
29.05.2021
Шикарный состав и скраб по отзыву отличный😊
Супер👍
Достойный скраб)
29.05.2021
Об этой косметике я наслышана много хорошего. Надо тоже взять
29.05.2021
Очень хотелось бы попробовать его)))
29.05.2021
Не пробовала, но состав хороший.
Надо и мне такой попробовать!
ОТличный, мне надо!
29.05.2021
Классный какой, и красивый оттенок. Smile
Как чудесно он выглядит...и эффект у него очень приятный Innocent
Обожаю такие скрабы)
красивый скраб и по описанию хороший
Замечательный скраб
30.05.2021
Классный скраб, захот попробовать)
Состав шикарен канеш!
30.05.2021
Замечательное средство и выглядит чудесно))
Состав супер!
Состав очень хороший!
у меня тоже был такой
30.05.2021
Ох, я тоже скрабы люблю разные
какой интересный))
30.05.2021
Как раз ищу себе скраб для лица. Цвет классный)
30.05.2021
Какой милый наборчик! И скраб нравится по описанию. Я у этого бренда только соли для ванны пробовала.)))
Состав понравился. И описание тоже
31.05.2021
По фото видно, что он правда мягкий
31.05.2021
ДЛя лица консистенция просто отличная!
  • 26.10.2015 - 06:16
    Скраб для губ - обязательное средство в уходе или просто приятное баловство? Как применять и какого эффекта от него ждать? Подробное описание действия скраба «Мед и малина» (+фото губ ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте, девушки! Еще несколько лет назад мой уход за кожей губ был крайне лаконичным - он ограничивался парой аптечных «гигиеничек», не более того. Теперь в моей «коллекции» имеется множество бальзамов, масел и скрабов.
  • 03.11.2017 - 15:29
    ❤Упс! Ошибочка вышла! Этот скраб для КОМБИНИРОВАННОЙ, а не для сухой кожи. О чём я? Читайте в отзыве❤ФОТО ДО и ПОСЛЕ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Сегодня очередная минутка "Ми&Ко" . На эту марку отзывов ,достаточно, мало, стараюсь исправлять ситуацию. На этот раз рассказывать буду о скрабе Иланг-иланг.
  • 05.03.2019 - 14:05
    Молочко для тела со своими "особенностями". За милой упаковкой скрывается совершенно нетипичный аромат.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о продукции Ми&Ко из моей посылки. Молочко для тела я люблю прежде всего за нежную текстуру и быстроту впитывания. Но продукт, о котором пойдёт речь в отзыве, оказался со своими особенностями. Некоторые из них меня немного огорчили.
  • 26.05.2018 - 13:56
    О боже, этот аромат сводит меня с ума!)
    На моих полочках довольно много средств от МиКо и мне довольно долго было жалко тратить моих малюток, но надо:D Пишу отзыв на четвертое крем-масло в моей коллекции, это Мед и Малина, я хотела его сильнее всех остальных, а итоге пробую последним:D У меня были масла Иланг-Иланг , Нежный возраст , Шик …
  • 22.10.2018 - 08:44
    Мой Любимчик! Этот бальзам я планирую купить снова! Но есть один подвох, о котором я должна вас предупредить. ФОТО на губах.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не так давно, я ругала бальзам для губ от Ми&Ко в стеклянном флаконе со спонжем . А сегодня, напротив, буду хвалить подобный продукт! Только этот в баночке и называется "Мед и малина".     ОПИСАНИЕ:   СОСТАВ:   ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.
  • 22.07.2019 - 12:34
    Шарик, который не смог ◆ Бурлящее позорище от Ми&Ко - ни мёда, ни малины, ни пузырьков
    Какое то время назад я дарила дочке на день рождения самодельный "сюрприз бокс", в наполнении которого присутствовали её любимые бомбочки и шары для ванн. Все были давно использованы - кроме этого. Коробочка одиноко стояла на полке длительное время и не вызывала у малышки желание её использовать.
  • 15.03.2017 - 12:27
    Любите ли вы шоколад так, как люблю его я? 🍩🍪🍢 А может вы хотите сами стать шоколадкой 🍫?))
    С некоторых пор (а точнее, с появлением малыша ) я занялась изучением составов и стала с ужасом понимать, какой гадостью пользуюсь ... Так в моей жизни стала появляться натуральная косметика .
  • 19.10.2018 - 22:58
    Покинут кресла пассажиры и превратятся поры в дыры
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие . Приготовьте лимоны, сейчас можно будет неодобрительно кривиться со словами: ,, Как же надоела ваша обзорка! Я хочу, чтоб вы все встали и ушли с сайта,, Не дождетесь!
  • 26.02.2019 - 14:59
    Целлюлит и растяжки будут гореть... вместе с попой. Обманчивый внешний вид, деликатный помол и высокий массажный эффект гарантирован!
    Уже давно отношусь нейтрально к слову "антицеллюлитный" на скрабах. По мне либо скраб работает, отшелушивая, обновляя кожу и способствуя притоку крови к верхним тканям и выводя излишнюю жидкость, либо не работает, независимо от обещаний на упаковке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.
  • 07.05.2021 - 12:37
    Если для меня маска с прополисом оказалась просто хорошей, но без "вау!" эффекта, то мою маму она буквально преобразила.
    Доброго времени суток всем! Единственное что хочу сказать в качестве предисловия: сейчас я жалею лишь о том, что не сделала фото "до" и "после" с мамой.
  • Купила все три вида этих масок! Наконец-то добралась и по последней в коллекции- " очищение и питание"!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску - жёлтосерая из Фикс Прайс всего за 77 рублей! В магазине я проверяла и брала только ту баночку, у которой не нарушен контроль первого вскрытия. Найти такую было нелегко - все любят открыть, понюхать, сунуть туда нос...
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 15:37