Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:36

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать еще об одном шампуне, который покорил мое сердце и волосы!

Это всем известная марка Estel!

Estel Professional

Место приобретения: ИМ Shophair​

Прямая ссылка тут

pH 4,5 - 5,5 c аргановым маслом

От производителя:

• Мягко очищает, укрепляет и насыщает структуру волос ценными маслами арганы и макадамии
  • Поддерживает яркость цвета и сохраняет защитный экран на поверхности волос

Состав:

Упаковка:

Флакон выглядит очень здорово. Выполнен из непрозрачного пластика темно синего цвета.

Дозатор открывается одним нажатием.

Запах:

Аромат шампуня очень насыщенный, сладкий, пряный! Долго сохраняется на волосах! Мне он очень нравится!

Консистенция:

Шампунь прозрачный. Я люблю прозрачные текстуры, они не перегружают волосы!

Мои впечатления:

Шампунь дает обильную, мягкую пену. Хорошо промывает волосы, не спутывает.

Когда я смываю шампунь, нет желания нанести маску!

В принципе, если волосы не очень сухие и поврежденные, маску можно не наносить вовсе!

Так как шампунь хорошо увлажняет и разглаживает волосы. При этом не делает их более жирными и тяжелыми ( для меня это очень важно, так как кожа головы у меня довольно жирная и мыть волосы приходится часто, а вот длина наоборот сухая.)

Для такого типа волос, как у меня этот шампунь подойдет на 100%

Преимущества:

• Пленительные ароматы Востока
  • Блеск и эластичность волос
  • Отличный увлажняющий эффект
  • Разглаживающий эффект
  • Подходит для сухих и поврежденных волос

Вывод:

Я уже писала в своем отзыве на магазин Shophair тут​, о том, что там можно купить только хорошие и очень хорошие продукты для волос. Этот шампунь один из моих любимых! Он очень качественно ухаживает за волосами, делает их здоровыми, увлажненными, блестящими! И при этом имеет приемлемую стоимость!

Вообщем, Рекомендую!!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
12.08.2016
Такой шампунь я еще не покупала. По описанию он мне должен подойти, т.ч. при случае обязательно его попробую.
Жаль нет фото волос
арома-шампунь - это даже звучит так приятно Smile
12.08.2016
Мне обычно подходят шампуни с масляными миксами в составе. Smile
12.08.2016
Было бы здорово посмотреть эффект на волосах... )
12.08.2016
Я маску Естель покупала в этом магазине, в полном восторге! А вот шампуни пока не пробовала, но надо купить.
Надо попробовать такой шампунь!
12.08.2016
Не пробовала ещё такой шампунь у estel. Но эту продукцию я очень люблю и уважаю, многое мне очень нравится. Хорошо, что увлажняет волосы.
С удовольствием попробовала бы такой шампунь!
12.08.2016
клевый Sexy стыдно признать, но я шампунь от Эстель еще не пробовала Shy пора исправляться!
12.08.2016
Шампунь достойный и эффект от применения отличный, надо будет попробовать. Smile
классный шампунь
Читала уже об этом шампуне! Классный, многим очень нравится Smile
Классный шампунь.
12.08.2016
Я ещё не встречала отзывов на этот шампунь, но теперь загорелась попробовать Smile
12.08.2016
Продукцию Эстель для волос я еще не использовала, надо исправляться Smile
Этот шампунь ещё не пробовала))) Возможно когда-нибудь возьму Smile
12.08.2016
Не пробовала такой, надо приобрести. Бутылочка солидно выглядит)
можно к нему присмотреться Smile
12.08.2016
У меня как-то с эстель не заладилось, даже не знаю(
12.08.2016
я смотрела на этот шампунь, но отзывы какие-то противоречивые. Все-таки стоит попробовать видимо и оценить на своих волосах...
12.08.2016
По описанию этот шампунь тоже понравился бы мне. Надо запомнить название.
12.08.2016
Хочу взять шампунь и маску Estel, чтобы полный уход был Smile
12.08.2016
красивые стильные фото! мне очень стыдно, что я до сих пор не попробовала ни одного продукта этой фирмы, все так хвалят)
12.08.2016
Estel, для меня самая лучшая уходовая косметика. Лучше этих шампуней/масок никто не спасает сухие, пористые волосы!
12.08.2016
Пробовала от эстель только увлажняющий шампунь, интересно будет попробовать и этот , как закончится - закажу Wink
12.08.2016
Классный шампунь, который и правда шикарный) Люблю продукцию эстель, но дальше несмывашек дело пока не походило
12.08.2016
Прекрасно выглядит и эффект замечательный Smile
Отличный шампунь
Заинтересовали)) Хочу попробовать)
Описание шампуня понравилось. Уверена, что для моих волос он бы оказался панацеей)) Присмотрюсь к нему в Рив гоше, если увижу.
13.08.2016
Эстель средненькая фирма, отдавать ли 500, я бы подумала. У нас большинство продуктов стоили в таких объемах 200-300р. В этой категории бы и оставались Cool
13.08.2016
я от Эстель совсем недавно купила шампунь для объема волос, пока не пробовала )))
13.08.2016
Люблю шампуни данной марки)
13.08.2016
мне шампуни с маслами не особо идут, но попробовать интересно!
13.08.2016
Арома шампуней у меня еще не было...необычно Laughing out loud
14.08.2016
хотелось бы попробовать хотя б из-за аромата)))
14.08.2016
Хочу попробовать эту линейку, консультант мне советовал недавно.
14.08.2016
Жаль, у меня сейчас шампуней под завязку, но на будущее запомню ))
15.08.2016
Были маски Эстель, вроде ничего, но желания знакомиться с другими продуктами марки желания не возникло
Ещё 3 комментария