Опубликовано 30 Май, 2016 - 22:35

Первый раз на пробу этого скраба вдохновила название: SPA и хочу сказать, что ощущения как от салонных процедур у меня остаётся. На днях вымазала уже вторую банку и заказала третью.

• Банка довольно большая - 200 мл, но при регулярном уходе используется довольно быстро. Мне, наверное, необходима банка в 400 мл Smile
  • Запах очень приятный, какой-то действительно салонный.
  • Очень понравилась консистенция скраба: при распределении по телу появляется лёгкая пенка и средство как бы намыливается, легко распределяясь. Скрабирующие частички довольно мелкие, но весьма ощутимые на коже.
  • Использую скраб для бёдер и ягодиц и очень довольна результатом. Стараюсь массировать ладонями проблемные целлюлитные зоны несколько минут. Никаких мочалок не нужно: кожа отлично очищается, массажируется и слегка краснеет за счёт прилива крови. Остаётся нанести какую-то маску или втереть крем.

Несомненно, моим любимчиком против апельсиновой корки остаётся этот скраб http://irecommend.ru/content/skrab-ot-ritual-menya..., однако Avon привлекает своей более демократичной ценой.

Достоинства
  • Дешевый
  • Отлично скрабирует
Недостатки
  • Быстро используется
Elenita3335рекомендует