Опубликовано 27 Январь, 2018 - 22:03

несколько раз

Наконец-то я решился попробовать предтренировочный комплекс Mesomorph APS Nutrition, о котором читал много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Данный продукт спортивного питания выпускается в форме порошка, как и большинство подобных добавок. Большинство посетителей фитнес клубов считают его одним из лучших. Но, обо всём по порядку.

Вкус этой добавки жёсткий, химический. Виноградный наполнитель имеет мало общего с данным фруктом. Тем не менее, пить можно, однако лучше разводить в холодной воде. Растворяется довольно быстро.

После употребления во рту некоторое время остаётся специфический привкус, но он проходит. Через 10-15 минут ощущается лёгкое покалывание на коже. Спустя ещё некоторое время возникает желание что-то делать, трудно усидеть на месте.

В полную силу препарат начинает действовать приблизительно через 30 минут. Теряется связь со временем. Такое ощущение, что время замедляется. Вроде бы отдохнул всего минуту, а кажется, что прошло минут 10. Заметно повышается выносливость. Не чувствуешь усталости. Постоянно хочется что-то делать. Этот эффект продолжается около полутора часов, затем начинает проходить.

После тренировки ощущается лёгкая сонливость. Состояния перевозбуждения Mesomorph у меня не вызывал. Скорее наоборот: на тренировке - бодрость, затем состояние вялости. Нарушений сна не было.

Считаю, что этот продукт можно использовать на непостоянной основе в период тяжелых тренировок, а также на фоне усталости, чтобы избежать привыкания. Следует помнить, что препарат может вызвать побочные эффекты. Также не стоит забывать, что предтренировочный комплекс Mesomorph APS Nutrition, как и любые другие подобные добавки, имеет противопоказания.

Достоинства
  • Повышает качество тренировки
Недостатки
  • Есть противопоказания
vavservikрекомендует
  • 22.05.2014 - 09:11
    Красивая упаковка но плохое содержимое
    Всем привет! Занимаясь фитнесом я попробовал огромное количество спортивного питании. Конечно в моем меню нашлось и место пред тренировочным комплексам . Сегодня я бы хотел рассмотреть одного из представителей данной категории бадов, а именно Scitec Nutrition Hot Blood.
  • 24.09.2016 - 16:26
    Добавка для тех, кто интенсивно занимается спортом - предтренировочный комплекс «Выстрел в голову»: фото и подробный разбор состава
    Я занимаюсь в зале три раза в неделю после работы по два часа. За день устаю, конечно, а тренировки у меня весьма интенсивные, без стимуляторов трудно обойтись. Пока нахожусь в поиске своего идеального «допинга», пробую энергетики и предтрены разных производителей.
  • 23.09.2016 - 14:14
    Эффективный предтрен! Жажда деятельности и ощущение собственной силы гарантированы! Фото, состав.
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Мой сегодняшний отзыв - на спортивную тематику, а точнее - о спортивном питании.В современном мире довольно опрометчиво недооценивать все плюсы спортивного питания и пренебрегать теми возможностями, которые спортивное питание может перед Вами…
  • 24.08.2012 - 06:55
    Отличные BCAA
    Выбор остановил на данных ВСАА.Для тех кто не в курсе - аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот: Лейцин (Leucine) Изолейцин (Isoleucine) Валин(Valine) Соотношение цена - качество на 5.
  • 21.08.2016 - 19:52
    Хорошие витамины для мужчин. Плюс один очень интересный эффект, который Вас приятно удивит)
    Из-за того, что в последнее время муж начал быстро уставать на работе, появилась сонливость, которая мешала рабочему процессу, было решено начать пить витамины. Когда мои витамины закончились, и я не успела купить новые, ради интереса я решила тоже попробовать данные витамины.
  • 09.07.2013 - 16:05
    Отличная клетчатка
    Я всю свою сознательную жизнь пью клетчатку в виде отрубей - особенность пищеварения такова, что периодически возникают неприятные "заторы", даже если питаюсь правильно. Как известно, это вредно. И все бы хорошо и замечательно, и даже вкус меня устраивает. Но...
  • 🏋️‍♀️ Спортивные витамины ANIMAL PAK. Брутально. Не дешево. Эффективно! 🏆
    Ну что товарищи... «Поздравляю» всех с наступающим осенне - зимним авитаминозом... Да, у меня каждый год с уходом солнышка и приходом дождей резко наступает дефицит витаминов. Как я это узнаю? Все просто! Моя «лакмусовая бумажка» - это моя кожа. Спасибо хоть не на лице а на ладонях и стопах.
  • 15.12.2019 - 21:56
    Отзыв на Elasti Joint (Универсальный хондропротектор)
    Расскажу об опыте использования добавки для суставов и связок Эласти Джоинт, а также поделюсь интересными правилами приема, для достижения максимального эффекта. Наверняка все слышали, что для здоровья суставов необходимы вещества хондроитин и глюкозамин.
  • 12.11.2014 - 23:12
    Будет радовать людей, которые сидят на диете - очень сладкий)) (фото протеина и моих результатов за 2 месяца)) + рецепт протеиновых блинчиков для гурманов))
    Когда я пошла в тренажерный зал, моя подруга (а теперь по совместительству и мой тренер)) настоятельно рекомендовала мне приобрести протеин. Дело в том, что я с февраля этого года веган и она переживала, что белка мне будет не хватать)) Спорить с ней я не стала и уже ко второму-третьему занятию у…
  • 27.01.2021 - 16:16
    Состав приятно удивил
    В этом отзыве я бы хотела поделиься мнением о сывороточном протеине от Прайм Крафт со вкусом банана и клубники. Честно говоря, у него есть как достоинства, так и недостатки, хотя первых я отметила больше.
  • 19.03.2021 - 13:05
    Протеин Prime Kraft Whey – способен приятно удивить и порадовать людей даже не связанных на прямую со спортом...
    Приветствую всех заглянувших!   В последнее время у меня всё чаще руки тянутся к употреблению коктейлей получаемых путём смешивания порошка на протеиновой основе с молоком. И т.к.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 08.03.2021 - 13:04
    Протеин Prime Kraft со вкусом дикой вишни – радует пищевой составляющей, но и несколько отталкивает визуальными качествами...
    Приветствую всех заглянувших!   Несколько месяцев назад я ограничила употребление сахаросодержащих продуктов и чтобы восполнять потребности организма в полезных на фоне той же глюкозы белковых веществах, выбрала к приобретению различные протеиновые батончики и смеси для создания коктейля на основе…
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 07.02.2021 - 13:18
    Твердый хорошист
    Добрый день! Это мой первый опыт использования BCAA. Данные аминки мне подарили на новый год. СОСТАВ ПРИМЕНЕНИЕ Для поддержания производитель рекомендует принимать БЦА в первой половине дня. Одну мерную ложку на 100-200 мл. воды. Я развожу в 300 мл. и пью во время тренировки. Иногда после.
  • 27.01.2021 - 00:17
    Расскажу, как Mass gainer помог мне похудеть без спорта и диет!
    В жизни я попробовала много разных диет, упражнений и добавок для похудения. Самое эффективное - это спорт. Но это долго и достаточно тяжело. Диеты дают эффект на короткое время. И они вредят всему организму. Среди добавок эффективны только единицы.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.