Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 16:22

Очередная моя дурацкая покупка это тональный крем от Maybelline Super Stay 24H в оттенке 03! Достался мне со скидкой, примерно за 280 рублей.

Купила начитавшись что это чудесный тональный крем для бледнолицых вроде меня, и значит отлично мне подойдет (третий оттенок действительно светлее, чем тот, что маркирован как 01, как ни странно) Ха-ха! Подробно почему больше не куплю:

1) Текстура у него ни густая, ни жидкая, средняя какая то. При этом его просто титанически сложно нанести равномерно. Я пробовала всем: пальцами, кистью, бьютиблендером - все не так, с кистью полосит, с пальцами пятнит, с блендером... вообще что-то странное происходит, как будто отпечатывает текстуру самого спонжа, сколько продукта не набери. Короче - кошмар! Причем не важно нанесла я под тон базу или нет, она не поможет.

2) Стойкость - еще одно вранье. У меня комбинированная кожа склонная к сухости, нос и жирнится и шелушится одновременно (природа отдохнула). Так вот, нос к вечеру как блин, даже с пудрой. Смазывается шапками, воротниками, шарфами! Под глазами скатывается.

3) Ощущение маски - вот реально, даже самый тонкий слой, производит впечатление килограмма штукатурки.

4) Сушит кожу - да-да, шелушения он не только подчеркивает, но еще и создает. Абсолютно некомфортное покрытие.

5) Забивает поры - подбородок покрылся мелкими прыщиками и даже там где комедонов не бывает в принципе, на щеках например - они появились!

6) На нем практически невозможно растушевать румяна, причем любые, хоть сухие, хоть кремовые, хоть даже помаду вместо румян, все ложится пятнами!

В качестве плюсов могу только указать низкую цену и вполне приличную кроющую способность.

Кое как его доюзала почти до конца, больше половины просто "сожрал" бьютиблендер и я даже не пыталась этому препятствовать. Гуд бай, дружочек!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Скрывает несовершенства
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • - скатывается, забивает поры
  • -не матирует
  • Быстро застывает, трудно ровно нанести
  • Вызывает прыщи
  • Забивает поры
  • На нем плохо тушуются румяна
  • Остаётся на всём к чему прикасается лицо
  • Отпечатывается на одежде
  • Практически невозможно нанести равномерно
  • Сушит кожу
  • Эффект маски
Your_Fireflyне рекомендует
26.12.2016
Буду знать!! Сейчас многие тональные крема подчеркивают и создают шелушения
  • 07.02.2017
    Поскольку я являюсь обладательницей светлой кожи, практически все время ищу самые светлые оттенки различных производителей тональных основ. Сегодня остановлюсь на описании опыта пользования тональной основы от Maybelline NY SuperStay 24h. Первые ощущения: текстура легкая, наносится так же легко.
  • Здравствуйте,я бы хотела вам рассказать о новинке от Maybellin NY тональном креме super stay 24h. Увидев рекламу мне захотелось его попробовать. Он не отпечатывается, держится 24 часа, а так ли оно?! Решила приобрести данную новинку и проверить. Я купила его в золотом яблоке за 431 рубль.
  • 26.12.2016
    Доброго времени суток, дорогие дамы! В этом отзыве я делюсь с вами своим впечатлением от тонального крема Superstay 24h от Maybelline. Изначально, целью моей покупки был Superstay Better Skin того же производителя, так как был необходим крем, который мог бы скрывать переодические высыпания на лице, …
  • 25.12.2016
    Сейчас на моем лице просто "атас " - период обострения. Акне , постакне - целый букет сюрпризов, с которыми я буду бороться в ближайшее время. Но а пока я должна появляться в обществе в достойном виде. Конечно самые " яркие моменты восполений" я "замазываю" точечно корректором от catrice.
  • 12.07.2016 - 22:02
    Как справится Affinimat с ооочень проблемной кожей? Испытание видео-блогом. Много ФОТО внутри.
    Всем привет! Скажу сразу: несмотря на мою проблемную кожу, я не пользуюсь тональными средствами каждый день, для меня это вынужденная мера для "особых случаев". Короче говоря, тональники мне нужны несколько раз в год. Сегодня расскажу Вам о Maybelline Affinimat в оттенке 17 ванильно-розовый.
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 03.12.2015 - 13:27
    Меня эта тоналка ака "Жидкий мусс мечты" не впечатлила и вот почему...
    Разбирали мы как то раз косметику моей американской свекрови....так уж вышло, что покупает она много, но в большинстве случаев ее аллергическая реакция на большинство косметических препаратов прогрессирует и большинство тюбиков-коробочек-упаковочек остается не у дел.
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 21.02.2018 - 13:03
    А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
    Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
  • 02.05.2022 - 11:46
    Тональник Dior Forever: находка для проблемной жирной кожи - матирует, маскирует, держится :) Обзор оттенка 0N нейтральный.
    Ну что, сегодня ударим по люксу? А точнее, конечное же, не ударим, но хорошенечко разберем. Речь пойдет о тональном средстве Диор Форевер. Если полистать ветку повнимательнее, то можно заметить, что еще пару лет назад визуальная составляющая флакона была несколько иной, но на моих фото продукт…
  • 19.04.2022 - 10:09
    С тональным кремом Maybelline совершенный тон добиться совершенства стало проще, но есть одно НО, узнаем о нем из отзыва
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв будет посвящён макияжу. Главному из косметических средств, без которого макияж не макияж.Как бы красиво Вы не нарисовали губы, стрелки, брови.
  • Estee Lauder Futurist - красивый финиш, хорошее покрытие, которое тонко ложится на кожу и не плохая стойкость. Но недостатки все-таки перевешивают достоинства. Фото до/после нанесения и тест-драйв стойкости.
    Приветствую всех заглянувших Вокруг данной тональной основы я ходила долго, то добавляла её в корзину, то передумывала и удаляла, меня вводили в ступор противоречивые отзывы.
  • 16.04.2022 - 13:41
    Оттенки 15 NATURAL, 25 LIGHT BEIGE. В поисках тональника маскирующего несовершенства. Скроет ли Eveline Wonder Match следы постакне, сосудистую сеточку, прыщи? Степень плотности покрытия
    Всем привет! Сколько себя помню, с подросткового возраста, нахожусь в поиске тонального средства, которое бы хорошо маскировало несовершенства: прыщики, покраснения, не забивало бы поры и не давало эффекта маски. В 2000-е особо выбора не было. По крайней мере в магазинах моего города.
  • Бюджетный тон, который может легко посоревноваться с люксовым - BelorDesign NUDE HARMONY 203 medium beige. Впечатления на комбинированной коже, фото до/после использования, тест-драйв стойкости.
    Приветствую всех заглянувших В отзыве пойдёт речь о тональном средстве, которое определенно заслуживает внимание. Его кроющая способность и стойкость на хорошем уровне, а финиш очень похож на более дорогие тональные основы.
  • 17.05.2022 - 17:17
    И всё-таки я его не поняла. Тон, который не стоит своих денег. Хит Estée Lauder, который хвалят многие визажисты. Оттенок 0N1 Alabaster
    Добрый день! Таки созрела я на отзыв о средстве, которое очень давно хотела попробовать, но в итоге разочаровалась. Столько хвалебных отзывов было, столько рекомендаций от визажистов и… по итогу посредственность. К люксовой косметике я отношусь ровно и трепета не испытываю.
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • Подробно разбираю "До / После" + фото под глазами + сравнение оттенков
    Всем привет! Я -тональный маньяк. У меня гора тональный кремов и консилеров дома, начиная от масс-маркета и заканчивая люксом... Сегодня мой отзыв о люксовом тональном креме Lancome Teint Miracle .
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.