Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 05:39

полгода или более

Здравсвтуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю футляру для губной помады Rouge G от люксового бренда Guerlain. Он настолько красив, необычен и полезен, что решила показать в отдельном отзыве это чудо во всех деталях!

Предисловие.

Помадами я заболела сравнительно со многими женщинами совсем недавно - в свои 30 лет)) То есть этому красивому хобби всего два года, но коллекция у меня уже собралась шикарная. Сразу честно - пробовала марки разной ценовой категории, но по душе мне все таки пришлись профессиональные и люксовые марки. И характеристиками, и внешним видом.

Однажды, когда в Рив Гош была акция на марку Герлен, я приобрела свою первую помаду и футляр к ней. Футляр выбирается и покупается отдельно от помады, это полноценный продукт марки. Насколько я знаю, есть даже отдельные коллекции и выпуски серий футляров. Очень интересно будет последить за этим моментом и оценить, что еще могут придумать создатели.

Где приобретено: ИМ РивГош

Страна: Франция создание, изготовление Китай

Цена: 1 734 руб за помаду и 1 152 руб за чехол. И это с максимальной скидкой, хотя можно найти более выгодную цену на этот же экземпляр.

Упаковка: картонная глянцевая коробочка черного цвета с глянцевыми золотыми надписями. Красиво, роскошно, привлекательно.

На лицевой стороне название бренда, продукта и пара слов описания. На остальных сторонах мы видим уже более подробную информацию, но по футляру все равно информации минимум, наклейку с русскоязычной информацией о производителе, и фото самого продукта.

На верхней части коробочки мы видим наименование и цвет футляра.

Внешний вид: сам футляр имеет специфичный внешний вид. Ведь это часть продукта, пусть и симпатичная. Верхняя часть футляра отличается в зависимости от коллекции. Это может быть имитация кожи, замши, зеркального пластика, дизайн со стразами. У меня два разных футляра, но даже я не могу сказать, какому именно отдаю предпочтение.

Мое впечатление. Главный секрет.

Первое, что меня удивило - это вес. Я привыкла к стандартным помадам, где крышечка часто практически невесомая и основной вес как раз у главной части продукта - самого стика и его базы. А здесь практически все наоборот, хотя сама база тоже выполнена из металла и имеет увесистый вес)) Вообщем, думаю, Вы поняли, что эта помада далеко не для всех сумочек)

Первым у меня появился футляр с искусственной кожей, красный, яркий и привлекательный! Не знаю, почему выбрала именно его, но выбором осталась довольна!

Тактильная эстетика на высоте! Крайне приятная текстура. На лицевой стороне гравировка названия бренда и их же знак на овальном выступе, который на самом деле является замочком.

Вторым футляром я выбрала симпатичный розовый хамелиончик. Это перламутровый глянцевый пластик, который под разным углом попадания света отливает разными оттенками. Красота))

Все футляры изначально имеют прозрачную наклейку, которая кажется защитой от вскрытия, хотя на самом деле она просто сдерживает одно из достоинств))

И вот мы подошли к главному секрету - тяжести футляра и его креативности. ТА-ДААААМ) А внутри то зеркало! Да не простое, а двойное!

Как только сняли наклейку футляр радостно распахнулся. С одной стороны зеркало обычное, а с другое с эффектом увеличения. Для меня это крайне удобно.

И на самом деле без базы со стиком помады футляр так и будет раскрытым. Немного странно, да? Но главный замысел все таки в том, что это часть целого. Магнитная часть. Как только к футляру присоединяешь базовую часть, то закрываешь крышечку с зеркалом и на магнитной «тяге» закрывается овальный замочек на верхней части. Все. Помада в сборе и не откроется даже при падении, очень надежный механизм вышел, проверяла))

У меня впервые такой интересный продукт! И главная его ценность не только в зеркалах, но и в том, что сами помады можно докупать в сменных блоках и менять. Да, мы платим не маленькую цену за футляр, однако он будет служить гораздо дольше обычных помад, которые мы выбрасывает по окончанию стика.

Кто-то скажет, что ему не нужно зеркало. Да, может и так, однако при использовании плотных помад, где контур должен очерчиваться максимально ровно, без зеркала не обойтись. А помады Герлен данной линейки именно плотный и яркие, поэтому зеркальце тут как нельзя кстати. Поэтому теперь не обязательно носить в сумочке отдельный предмет, все есть уже в помаде!

В руке лежит удобно, пользоваться им мне тоже комфортно. Красотой любуюсь каждый раз, как она оказывается у меня в руках))

Из нюансов, а не минусов, я могу выделить только их приличный вес и достаточно солидный размер. Цена по акциям вполне адекватная для подобного люксового продукта.

Вывод: Да, футляр за счет своих веса и размера не факт, что поместится в любую сумочку, однако, если поместится, то... станет не просто роскошным украшением и крайне полезным аксессуаром, а еще и средством защиты)) Безусловно это шутка, но, если зашвырнуть его в обидчика, то солидная шишка будет обеспечена)) Приобрету ли я еще в свою коллекцию подобные экземпляры? Думаю, да. Но все таки выбирать буду из ассортимента, который представлен по акциям. Выбрать один футляр из большого ассортимента сложно, однако потом он будет радовать Вас не один год. Конечно же, I recommend.

Помада, которая добавит Вам очарования и уверенности в себе ❤️ Мои два оттенка Guerlain Rouge G #03 и #65. Подробно о характеристиках и впечатлениях.

Мой первый аромат Герлен 💜 Люксовый искрящийся букет 2021 💜 Он восхитительно прекрасен! Но, увы, есть большая ложка дёгтя.

Мои отзывы о средствах для губ:

Благодарю за внимание!

***************************************

Буду рада видеть Вас в моем разделе красоты и здоровья.

Meragрекомендует
Люблю эти герленовские штуки❤️
29.11.2021
Учитывая вес, этот футляр Герлен точно не для простой сумочки, а для сумки-тележки Smile Если без шуток, то очень и очень стильный футляр для помад. Вот смотрится монументально, словно на века. Шикарный! Кстати, это ж не просто красота и баловство. Ведь это экоактивизм! Да? У тебя всего два футляра, которые будут с тобой всегда. И ты не создаешь лишний футлярный мусор Steve Уважение!
29.11.2021
Какой бомбический секрет у футляра, я прям загорелась таким же Love
30.11.2021
Какая красота ❤️
30.11.2021
Очаровательные футлярчики! Да, без них легко можно обойтись, но устоять, чтобы не купить - невозможно)))
04.12.2021
У них такие классные футляры, но выбор помад при чем в разных линейках, крайне скуден.
05.12.2021
Красивые футляры, даже в Рив Гош наш пошла посмотреть, какие ещё бывают Smile