Опубликовано 7 Январь, 2019 - 21:33

Шампунь жемчужного цвета, густой, обладает насыщенным приятным ароматом с восточными, ванильными нотками. Даёт густую упругую пену из-за чего сначала может показаться, что шампунь плохо пенится. Промывает волосы нормально, но мне он показался скорее питательным, чем увлажняющим. На следующий день мои склонные к жирности волосы теряют свежесть, но не буду записывать это в минус. Основная притензия к тому, что больше шампунь не делает ничего. Никакого особенного увлажнения, гладкости и т.д. Опять же, я считаю, что глупо возлагать на шампунь определенные надежды - его основная функция просто промывать волосы. Но здесь речь идёт о распиаренным средстве, поэтому хотелось понять в чем его плюсы. Мне показалось, что он ничем особенным не отличается от какого-нибудь шампуня Syoss и масс-маркета. Я волосоманьяк со стажем и перепробовала не меньше сотни шампуней разной категории и желания повторить этот не возникло.

Примерно такая же история с кондиционером из этой линейки, который я использовала в паре с шампунем. Возможно средства удивят людей, которые до этого пользовались самым простым уходом, но не меня.

Цена шампуня средняя, 1500 рублей.

Знаю, что у этих средств много поклонников, поэтому всегда лучше проверить на себе.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может не подойти для жирных волос
  • Не делает ничего особенного
angieangieне рекомендует
05.02.2019
Полностью согласна насчет этого шампуня. А вот насчет кондиционера из этой линейки я не соглашусь Laughing out loud (прочла отзыв Ваш о нем, после написания своего)