Опубликовано 9 Январь, 2013 - 03:59

У меня очень сухие губы, склонны к шелушению и растрескиванию, зимой для них начинается полная катастрофа. Этот бальзам стал для меня настоящим зимним спасением.

Имеет очень приятный, ненавязчивый медовый аромат (я вообще капризна к медовым ароматам, от некоторых даже коробит, а этот просто чудесен). Совершенно не жирный, не вазелиновый, консистенция больше похоже на легкоплавкий воск. От обычных гигиеничек именно эта консистенция его и отличает. На губах не блестит, губы выглядят здоровыми и ухоженными. На губах бесцветный, несмотря на желтый стик. У меня есть из этой же серии вишневый, он подкрашивает губы в красный оттенок.

Очень питательный. Когда наносишь его на губы, создается ощущение, что они попади в их естественную среду обитания, сразу становиться тепло, комфортно, можно сказать уютно. Если нанести его на шелушащие губы и поносить дома в тепле, то мертвые частички сами начнут со временем отходить. Губы приводит в порядок на ура! (рекомендую полагаться не только на бальзам, но и принимать регулярно масло с витамином Е и витамины, содержащие цинк, тогда губы будут питься с двух сторон, бальзамом снаружи и необходимыми витаминами изнутри)

По поводу стойкости сложно судить, я поправляю его раз в час и мне достаточно, но читала, что кому-то его хватает на несколько часов, а кому-то на 20 минут. Наверное этот фактор больше зависит от привычки непроизвольно облизывать губы, а не от бальзама.

Бальзам уже закончился (остались только остатки в чашечке) и планирую его повторить.

Приглашаю почитать мои отзывы о других продуктах для губ:

Приглашаю подписаться на мои обновления!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Легко наносится
  • Натуральный запах
  • Не имеет оттенка
  • Отлично ухаживает за кожей губ
  • Приятный медовый запах
  • Хорошо увлажняет и питает губы
  • Экономичен
Irirnaрекомендует
обожаю именно этот бальзам из всей серии
05.11.2014
мой любимчик Love
25.07.2015
Надо взять на пробу Wink
  • 24.02.2015
    Всем привет, дорогие друзья! Хочу вам рассказать о средстве, которое всегда со мной. Я не выйду с дома, если не возьму все необходимое: ключи, телефон кошелек, гигиеничную помаду. Да, она в обязательном списке. Давно уже знакома с средствами NIVEA, и всегда они меня выручали.
  • 23.06.2014
    Некоторое время назад я мучилась со своей далеко не идеальной кожей, и эти мучения привели меня к косметологу, который и начал расспрашивать меня какой косметикой я пользуюсь. В моём арсенале на тот момент была Nivea. Про неё я и рассказала.
  • 16.01.2013
    Года 2 уже пользуюсь бальзамами от Nivea. Вообще, в последнее время стала обращать внимание на продукцию данной компании (крем для рук, для тела, бальзамы для губ, дневной крем и т.д.). Я считаю, что Nivea выпускает очень достойные вещи!
  • 07.01.2013
    Для меня продукция Nivea вообще не существует, я ею просто не пользуюсь, а вот их бальзамы - это единственное исключение. Лучшего я не пробовала. Это уже не первый мой бальзам данной марки, а восторг все тот же.Питает кожу губ, лечит ее, если есть шелушения или трещины.
  • 30.12.2018 - 01:52
    Не липкий, не жирный и действенный бальзам
    Для губ я выбираю продукты с хорошим составом. Нет никакого желания употребить нефтепродукт или парабен... вот и нашла корейскую марку beyond это было первое средство знакомство с маркой, и оно оказалось очень удачным!
  • 12.11.2017 - 10:59
    Интенсивная?... А нужна ли такая защита вообще?... Кто бы так "интенсивно" защитил мой кошелёк от таких бестолковых трат... В-(
    Всем привет! О марке Нивея не знают разве что на Плутоне. Кто-то её любит, а кто-то - я. В последний раз я дала Нивее шанс, схватив в Ленте, уже на кассе, бальзам для губ... Я считаю, что их много не бывает, по этому у меня в каждом кармане лежит по стику.
  • 18.02.2015 - 21:14
    Любимые ягодки от Nivea (Labello)
    Давно собиралась написать отзыв об этом замечательном бальзаме, которого у меня осталось, наверное, меньше половины. Ощущения на губах от него очень приятные.
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.02.2019 - 07:07
    Долго я плевалась в сторону нивеевских бальзамов, пока не поняла в чем их фишка! Расскажу в отзыве и покажу как работает "Ванильный десерт" на проблемных губах зимой. Разбор состава НЕ по "Экоголику"
    Всем доброго времени суток! Имея достаточно проблемные губы, я не расстаюсь с бальзамами. В любимчиках у меня гигиенички от Спивакъ, Чистой линии, а вот нивеевские стики принесли мне только разочарования.
  • 31.03.2018 - 14:36
    Есть ли блёстки в лимитированной сверкающей серии? Будет ли уход?
    Всем привет! Бальзамы Nivea, пожалуй, одни из мои любимых средств по уходу за губами. У меня уже скопилась внушительная коллекция. Одни бальзамы нравились больше, другие меньше. Какие-то действительно заботились о моих губах, некоторые только делали вид.
  • 12.03.2020 - 10:11
    Что особенного в мужском бальзаме для губ Nivea? А ничего особенного: просто качественный бальзам для моментального увлажнения и смягчения сухих губ, и их защиты от внешнего воздействия
    Здравствуйте! На прошедшее недавно 23 февраля мой муж получил в подарок набор ухаживающих средств Nivea, среди которых был и бальзам для губ Nivea Men, который сразу же был передарен мне. Хоть к бренду Nivea я отношусь не слишком хорошо, я была рада этому подарочку.
  • 17.11.2020 - 23:44
    Лимитированная серия бльзама для губ NIVEA Tropical mango ничем не отличается от бальзамов линейки с ароматом фруктов, при этом я считаю его лучшим
    Впереди зима и я в это время года не могу обойтись без бальзама для губ. Как правило это спонтанная покупка, которая происходит когда я ощущаю состояние дискомфорта, а в сумочке нет бальзама.
  • Хороший,но открою секрет про тот что ещё лучше
    Бальзамчики для губ актуальны в любом сезоне и при любой погоде.Зимой они нужны для защиты от холода,осенью помогают от обветривания,летом защищают от негативного воздействия солнечных лучей.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 24.07.2021 - 15:16
    "Все побежали и я побежал" за новинкой от Luxvisage 😁. В этот раз ругать не буду, классное всё же масло-бальзам для губ Miracle care lip oil balm ♥️Самый яркий тон 102 smoky plum
    Всем привет! Уход за губами у меня как-то ушёл на задний план, о бальзамах, маслах, скрабах в летний период я особо и не вспоминала. С утра могла нанести ещё хоть что-то, а в течение дня и думать не думала , если уж совсем не ощущала дискомфорта.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 29.07.2021 - 16:20
    Гель на 5 звёзд. Расскажу, чем он мне полюбился
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён освежающему гелю для умывания блеск-контроль’ для проблемной и жирной кожи Himalaya. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая консистенцию и аромат, состав.