Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 10:50

полгода или более
    порядка 60-70 долларов

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Вопрос идеальной фигуры для меня остается до сих пор незакрытым, поэтому сама всегда в поиске нового метода. На данные таблетки наткнулась в 2008 году в каком-то журнале. Их тогда продавали в аптеках с сертификатами качества и специальными пластиковыми картами, подтверждающими подлинность (можно было на сайте ввести код с карты и получить информацию по партии). Поэтому я тогда не сомневалась, что они безвредны, ведь тогда я еще доверяла фармацевтам (глупо, да?).

Лишнего веса у меня было много - около 30 кг. При наследственной склонности к полноте и больших погрешностях в питании, сочетающихся с приемом гормонов (после ОК "Ярина" я за полгода набрала 15 кг, которые после отмены препарата никуда не делись!). Внешне это было не так монументально, так как у меня всегда была хорошая мышечная масса, но все равно с весом в 90 кг живется безрадостно.

Что я делала:

• Соблюдала питьевой режим: я через силу заставляла себя пить воду. Потом стало легче, так как от приема капсул началась страшная жажда. Реально я могла за пару минут выдуть поллитровую бутылку воды, а потом еще бежать за новой. В туалет стала тоже бегать каждые полчаса.
  • Двигалась: по утрам на протяжении 10 лет до этого я итак ходила в ближайший сквер бегать или просто прогуливаться и делать разминку на свежем воздухе. Тут я включилась по полной - бег, потом специальная разминка из какого-то фитнес журнала (что-то типа табата), потом кручение массажного хулахупа не менее получаса, душ с массажной щеткой. Старалась больше ходить пешком, с работы зачастую шла, выходя за пару остановок до дома. Также почаще выходила на прогулку. Дома также старалась не сидеть без дела - поработала, сделала домашние дела и пошла под телик крутить обруч, прыгать на скакалке или же просто кувыркаться.
  • Старалась меньше есть: вот тут не было никакой системы, так как просто ничего не лезло. Это минус, т.к. если бы сразу подошла к этому пункту ответственно, то, возможно, было бы меньше побочных эффектов.
  • Самомассаж проблемных зон в душе, обертывания и т.д.

Объемы стали таять буквально на глазах, уже через три недели у меня болтались все брюки и висели все юбки. Тогда не было возможности взвеситься, но по объемам ушло очень много - по 10-12 см с талии, живота и груди. С бедер меньше, но бока ушли сразу. Всего я пропила где-то 4 пачки препарата, т.е. 5 месяцев (я поначалу пила капсулы через день). Потом уже покупала "Волшебный лотос", т.к. ЛиДа исчезла из продажи, а лотос позиционировали как ЛиДа-2. И с лотосом уже добивалось все остальное. Где-то всего с ЛиДой ушло 6 пачек на 8-9 месяцев (последние пила также через день или 2 раза в неделю).

Побочные эффекты проявились сразу же, т.к. я склонна к мигреням: бессонница, скачки давления, аритмия, онемение конечностей, тревожность, гиперактивность, потливость, чрезмерная сухость во рту, головные боли, запор.

Есть еще одна побочка любых таблеток для похудения, которая так просто не прекращается: со временем у вас густеет кровь и требуется курс разжижающих препаратов. Это важно учесть тем, у кого уже есть проблемы с венами или тромбофлебит. Это очень серьезная побочка. Я с ней борюсь до сих пор, а ведь прошло уже много лет.

Постройнела я знатно, реально носила размер одежды 42-44, хотя весила 60-65 кг. Но была такая сбитенькая, спортивная и подтянутая, нигде не висело сальцо. Метод похудения этот экстремальный, но эффективный. Главное, очень внимательно отнестись к собственному здоровью и самочувствию.

Есть нужно обязательно. Через силу, но есть. Сытно, разнообразно, вкусно и полезно. Кусочек черного шоколада с чаем, сырники с медом и орехами, фруктовые и овощные салаты, запеканки с морковью и сыром, мясо и рыбу - все, что угодно, кроме большого количества вредностей. Иначе все побочки будут сильнее - головокружение, слабость, тремор, скачки давления, чувство нехватки воздуха и т.д. Еще важно исключить кофеин и алкоголь (я пила натуральный кофе раз в два-три дня, т.к. жить без него не могу, но варила очень слабый).

Я не буду однозначно рекомендовать данный способ похудения, т.к. слишком это вредные таблетки и подделок немало. Просто описываю свой опыт.

Еще мои отзывы о различных способах похудения:

Диета космонавтов - очень результативная и не особенно сложная!

БАД Билайт - отлично помогает в сочетании с диетой и физическими нагрузками.

Достоинства
  • Уходят объемы
  • Худеешь
  • Эффективный
Недостатки
  • Бессонница
  • Головокружение
  • Нервозность
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
  • Сибутрамин!
  • Сухость во рту
Kotofunне рекомендует
22.05.2018
Где вы их брали?
01.06.2018
есть оригинал Тайская Лида,звоните или пишите 0737082237 Ирина
25.12.2018
сколько стоит и сколько пересылка в самару?
04.05.2019
У меня не получается позвонить
18.06.2018
Это было 10 лет назад. Я покупала в аптеках своего города. Лиду никогда не выпускал Таиланд, будьте внимательны! Тогда это были упаковки с голограммами и пластиковыми номерными картами, по которым на сайте производителя можно было проверить оригинальность. В аптеках также предлагали оригиналы и копии сертификатов от Министерства здравоохранения и консультации фармацевтов. Они мне очень помогли, так как четко рассказали о побочках и не утаивали информацию об эфедрине и сибутрамине. Это очень и очень опасные вещества, в какой-то степени похожи на ядовитый морозник (микродозы для здорового организма не принесут вреда, но стоит нарушить схему приема или принимать их людям с проблема со здоровьем, то можно серьезно навредить себе).
04.05.2019
И мне пожалуйста
03.04.2019
Можно и мне ссылку на тюкапсулы
  • 06.09.2018
    Доброго времени суток! Решила и я рассказать свою историю. Сама по себе всегда была склонна к полноте, с подросткового возраста я постоянно борюсь с лишними килограммами.
  • 15.07.2011
    Употребление капсул ЛиДа - мероприятие рискованное, но эффективное, если делать это с умом. Если у Вас слабое здоровье, есть сердечно-сосудистые заболевания, ЛиДа не для Вас! 7 простых правил приема ЛиДы:Во-первых , следует покупать продукт только у проверенных продавцов, т.к.
  • 19.02.2018
    Я сколько помню себя, всегда была полненькой, еще с детства. Ела я не больше остальных, иногда даже пропускала приемы пищи. Может наследственность, так как худых у нас в семье почти нет, может гормоны в детстве, не знаю... но страдаю я вечным похуданием и диетами сколько себя помню...
  • 12.02.2018
    Заказывала LiDa на сайте совместных закупок, новая формула, раньше был белый порошок с психотропным действием, а сейчас в желатиновых капсулах, внутри зелёная суспензия, Похудела на 6 кг за месяц, а в талии-животе на 7см!!!.
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.