Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:53

"Бруклин 9-9" является для меня, кажется, самым смешным сериалом. Когда мне грустно или не хочется "захламлять" свой мозг какой-либо информацией, я смотрю этот сериал. И вот вам несколько плюсов:

1. Он безумно смешной. Серьезно (настолько бы не казалось абсурдным расположение этих двух антонимов рядом). Герои там выглядят порой абсурдно, а их реплики- умопомрачительны. Сами ситуации, возникающие в каждой серии, наполнены юмором.

2. Для данного сериала, актеры справляются со своими ролями. То есть актерам явно удалось передать главные черты героев: Глупые и "тормознутые", серьезные и непоколебимые, смешные и гордые. Ты смотришь и думаешь: "Господи, что за бред он несет?" (при этом смеясь).

3. При просмотре сериала задумываешься о том, что ситуации на самом деле бредовые. Но тут это является плюсом, ибо все сюжетные линии обрамлены шутками.

Теперь хотелось бы сказать пару нейтральных слов о съемке. По моему пока не очень опытному взгляду (да там все видно даже простому смертному), съемка не профессиональная. Она и не станет волшебным образом высококлассной, как в фильмах. Но данная съемка придает сериалу простой вид, Ты просто смотришь и не паришься как так они сняли тот или иной дубль.

Правда вот его не посмотришь долго. Другими словами, он может быстро надоесть.

В общем, советую сериал тем, кто просто хочет расслабиться и посмеяться.

Достоинства
  • Позитивный
  • Смешной
Barbara Holmesрекомендует
  • 19.12.2013
    Среди сериалов в жанре детектива с погонями, драмой и интригующими переплетениями сюжета есть немало достойных, однако большинство всех этих "законов и порядков" быстро приедаются.
  • 11.07.2019
    Американский ситком, который идеально подойдёт для вечера после после трудного дня. Герои все колоритные и запоминающиеся, моя любовь - это Терри (Терри Крюс), которого я отметила еще в сериале "Все ненавидят Криса".Каждая серия рассказывает нам об одном дне из жизни полицейского участка в…
  • Чтоб вы лучше понимали насколько популярен и признан этот сериал, скажу, что его рейтинг на кинопоиске 8,032, на imdb 8.3. За свое недолгое существование (с 2013 г.) он получил уже две премии «Золотой глобус»: «Лучший комедийный телесериал» и «Лучшая мужская роль в комедийном телесериале».
  • 17.06.2015
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своем впечатлении после просмотра 2 сезонов сериал Бруклин 9-9. Когда-то довольно давно я уже видела рекомендацию этого сериала к просмотру. Но тема "копов" мне показалась уже настолько заезжена, что смотреть я не решилась.
  • Ну неужели больше нечего показывать по СТС, что доходит до такого??!
    Мосгорсмех это относительно новая передача на СТС. Однако по качеству она сильно уступает другим. Я конечно не в восторге от «6 кадров» и тому подобных, но Мосгорсмех совсем уж ни о чем. Большинство шуток - плоские, ни о чем и банальные.
  • 04.11.2020 - 17:20
    Любопытной Варваре нос пока не оторвали ◆ Легкий детектив с хорошим актерским составом
    Помните такую поговорку? Мне ее мама в детстве очень часто говорила и будучи маленькой прям всерьез воспринимала слово "оторвали". Когда листала список детективных сериалов и наткнулась на интересное и забавное название - "Любопытная Варвара", а потом еще и углядела на обложке Елену Яковлеву, то…
  • 29.01.2014 - 20:43
    Воспитывая Хоуп. - Семейная комедия, для поднятия настроения!) +ФОТО
    Здравствуйте) Закончились ваши любимые сериалы? Вам нечего посмотреть? Ищите новый смешной сериал с незамысловатым сюжетом? Тогда вам сюда! Тут и расслабитесь и отдохнёте и проведете время с веселой семейкой Ченсов, и зарядитесь их оптимизмом и любовью к жизни) Совершенно не замысловатый сериалчик, …
  • 29.06.2015 - 14:36
    Легкий сериал с шаблонными характерами героев, шутками 18+ и незамысловатым сюжетом. Но несмотря на банальность - понравился.
    Подобные сериалы, признаюсь честно, я смотрю крайне редко. У меня все больше в ходу исторические сюжеты. Но решив подробнее ознакомиться с творчеством Брэдли Купера, пройти мимо "Секретов на кухне" не удалось. Сериал короткий.
  • 07.01.2018 - 01:49
    Так выглядит счастливая молодая семья глазами продюсеров ТНТ. Почему я считаю этот сериал аморальным?
    Приветствую, дорогие любители сериалов! Лично я очень редко смотрю сериалы, особенно ТНТшные. Исключение составляют те случаи, когда я включаю сериал фоном, занимаясь своим любимым хобби (или заказами) . Так я познакомилась с сериалом САШАТАНЯ.
  • 23.01.2021 - 10:46
    Без прикрас.
    Добрый день. Я большая поклонница сериала "Клиника" . Вот уже долгое врем я пытаюсь найти нечто похожее и не менее хорошее. Наткнулась на сериал "Сестра Джеки".СЮЖЕТ История медсестры Джеки Пейтон - лучшей в своем деле.
  • 26.05.2014 - 16:24
    Смотреть строго до 4-й серии. Дальше-отстой!
    Впервые пишу отзыв на фильм, который и понравился и не понравился одновременно. Расскажу подробнее. Многосерийная мелодрама «Как выйти замуж за миллионера 2» началась с очень замечательной истории о том, как простой, не богатый, симпатичный и очень добрый мальчик-фотограф влюбиляется в бизнес-леди…
  • 29.06.2015 - 22:57
    Я эту актрису люблю в ЛЮБЫХ фильмах. Но здесь - перебор. Наши женщины действительно на многое способны, но не до такой степени.
    Здравствуйте, мои читатели! Есть актрисы, которые умеют отлично играть даже в самом нелепом фильме, который уже ничего не спасет. Для меня это актрисы Инга Облдина и Анна Уколова .По описанию, вполне себе сносный сериал, но количество сказочных эпизодов и ляпов, ну просто зашкаливает.Мне кажется,…
  • 13.08.2014 - 08:59
    Интересный сериал, снятый в духе 80х- 90х.
    Синопсис : Тэд, Маккейб, полицейский на пенсии все никак не может забыть о деле, которое оказалось последним в его карьере (и очевидно незаконченным). Ленни Кайл, преступник-медвежатник, отсидел своё в тюрьме, но по возвращении не получает никакой компенсации от бывших подельников и ему приходится…
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 28.04.2021 - 17:01
    "Хрустальный" - новый интересный сериал с хорошим актёрским составом.
    Всем привет! 21 апреля в новом онлайн-кинотеатре KION стартовал показ остросюжетного телесериала под названием "Хрустальный". Производством сериала занималась продюсерская компания "Среда" совместно с "МТС Медиа".
  • 08.03.2021 - 22:08
    Я – мерзкая, противная, у меня нет чувства юмора, так почему про меня сняли сериал? Вы все меня бесите! – это когда реально бесит каждый персонаж!
    Здравствуйте! Вы все меня бесите! это телесериал российского производства, который выходил на канале СТС и который я вообще непонятно зачем посмотрела. Расскажу немного о сюжете, о том, что бесит лично меня. После неплохого сериала Родком захотелось такого же легкого и смешного сериала.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • 25.02.2021 - 11:51
    "Необыкновенный плейлист Зои" - необыкновенный сериал, который вызвал у меня бурю эмоций. Лучшее из того, что я смотрела за последнее время!
    О сериале "Необыкновенный плейлист Зои" я услышала еще в том году, практически сразу после премьеры, которая состоялась 7 января 2020. Но название меня не особо вдохновило. Почему-то я решила, что это нечто проходное, на что не стоит даже время тратить. Как же я ошибалась!
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…