Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 18:02

Здравствуйте, девушки!

Сегодня речь пойдет о пробничке, но не простом. Ниша никогда не бывает простой, конечно же я о аромате Килиан "За пределами любви"...

Этот аромат я заказала из крупного российского интернет-магазина aromacode. На выбор там представлено несколько вариантов разлива, у меня самый маленький отливант в объеме 2 мл. На мой вкус, нишу нужно пробовать именно с таких объемов. Связано это больше со стоимостью и специфичностью ароматов.

Согласитесь, купить аромат за 20 000 рублей(50 мл), а потом прийти к мнению, что он вам не подходит как-то "больно"...

Аромат продается в нескольких вариантах объема, есть и рефилы, есть и полноценные флаконы. Полноценный флакон выглядит шикарно - шкатулка, бархатка и сам флакон! Ох, эстетический оргазм - такая любовь к деталям, вот он самый настоящий люкс:

отзыв на By Kilian Beyond Love
Пирамида у аромата кажется простой, нет здесь миллиона выстроенных компонентов, как любят делать более бюджетные бренды, также нет и каких-то шокирующих элементов.

На самом деле, даже по описанию становится понятно - аромат достаточно "ровный", сбалансированный и женственный:

Beyond Love by Kilian By Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, жасмин, мексиканская тубероза, амбра, мускус и кокос.

отзыв на By Kilian Beyond Love
На коже аромат раскрывается мягко.

С первого вздоха я ощущаю насыщенную туберозу приправленную резкостью жасмина и мускуса. На заднем плане играет смесь амбры с легкой ноткой кокосовой мякоти.

Есть в нем что-то ретро, скорее всего - тубероза. Такой аромат дорогого туалетного столика, детства, воспоминаний.

Если отойти от нот, то аромат безусловно женственный, достаточно чувственный и притягательный. Его почему то хочется вдыхать и вдыхать, наслаждать им, тонуть в его сбалансированной сладости.

Он не взрослый, но и не детский. Могу отнести его к вневозрастной классике.

Стойкость средняя, на коже держится часа 4 точно, после становится слабее. На одежде/волосах остается часов на 8 точно.

Сезон: осень.

Стиль одежды: женственная классика.

Возраст: от 23 лет.

ВЫВОД: прекрасный аромат, правда. С каждым использованием я влюбляюсь в него все больше и больше.

Нежный, женственный, цветочный, такой насыщенный и притягательный. Однозначно советую попробовать.

Оценку снизила до 4 за среднюю стойкость и отсутствие шлейфа.

Отзыв на мой заказ с сайта aromacode.

заказ с сайта aromacode

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
Оценку снизила до 4 за среднюю стойкость и отсутствие шлейфа

И цена этому 20 тыщ? Кроме как П Oups Ц мне другого слова на ум не приходит.
За такие деньги аромат должен быть подобен амброзии, держаться на коже до конца жизни и шлейфить до самого Парижа.

Не знаю, что за "отливанты" такие это вообще законно? Laughing out loud
Но такая форма приобретения парфюма заинтересовала больше, чем герой отзыва как таковой Laughing out loud
24.10.2016
Тоже раньше частенько приобретала отливанты, если хотела познакомиться с парфюмом без ущерба для кошелька Smile
24.10.2016
Судя по нотам мне тоже должен очень понравиться Smile
24.10.2016
многое у килиана мне нравится, но этот еще не слушала
24.10.2016
Нотки приятные Smile ещё бы послушать
24.10.2016
Люблю цветочные ароматы)Пирамидка интересная, сложновато представить аромат)
интересно попробовать этот аромат
24.10.2016
Тоже заказала себе пробнички, но такого аромата среди них нет, а жаль...
24.10.2016
Я уже этот ИМ добавила в закладки, не даёт он мне покоя Cool
24.10.2016
Прямо женственно-красивый аромат и такой приятный.
24.10.2016
Дороговато за 50 мл, но как хорошо, что есть отливанты! Удобный вариант подбора парфюма для себя без ущерба для кошелька Smile
Нет стойкости,нет шлейфа Puzzled За то есть цена Sexy что плакать хочется
24.10.2016
Слышала об этом аромате, но пока не тестила.. Мне бы для начала с люксом "разобраться" - перепробовать, все что запланировано Smile , а к нише я боюсь даже подступаться. Но с удовольствием прочитала ваш отзыв - спасибо!
24.10.2016
У меня был пробник этого аромата. Он показался мне очень приятным.
24.10.2016
Приятный по описанию аромат, я бы хотела его протестировать Smile
Да я бы убилась наверно. Об стену Big smile
Мм..представляю как пахнет_)
24.10.2016
Люблю цветочные ароматы, думаю, мне бы понравилась эта водичка! Smile
24.10.2016
Исходя из описания на свою стоимость он явно не тянет. Puzzled
24.10.2016
классный аромат такой... эх, мне даже мечтать нельзя о Килиан(
24.10.2016
Интересный аромат, но я с ним абсолютно не знакома.
24.10.2016
Интересные ноты, не знаю, как в этот аромат кокос вписывается.
24.10.2016
Какой интересный аромат! Кокос - 100% моя нота.
Надо послушать этот аромат. А стойкость у всех часа 4
25.10.2016
Очень приятный аромат, мне бы точно понравился)
цена, кончено, равна среднему заработку по РФ Laughing out loud
25.10.2016
Жаль, что не долго держится (
25.10.2016
Жаль, я не знакома с этим ароматом...
youbo4ka, каждый судит по своему кошельку. Wink

Кто-то от крема за 200 р хочет эффекта пластики, а кто-то за 5000 р ждет просто увлажнения и поддержания текущего состояния кожи.

Нишевая парфюмерия не обязана держаться долго(более суток), суть ее в качественном и дорогом сырье, а не стойкости.
по описанию - шикарный аромат! понравилась пирамида Smile
25.10.2016
По описанию, аромат мне бы такой очень даже подошел. Smile
Да конечно сначала нужно попробовать, чем купить полную версию с такой стоимостью,но думаю, что с такой стойкостью армат не стоит своих денег. Пирамидка интересная.
25.10.2016
Средняя стойкость и отсутствие шлейфа конечно не особо радует, но по описанию вполне достойный аромат Smile
25.10.2016
Очень заинтересовал этот аромат по-вашему описанию, но за такую цену мне его вряд ли осилить, а вот пробник можно приобрести Smile
Пробничек приобрести очень захотелось Love
25.10.2016
пирамида такая инетерсная...сочетание жасмина и кокоса хотелось бы послушать..)
25.10.2016
Хотела бы с ним познакомиться, приятный по описанию!
25.10.2016
Не люблю, когда аромат не стойкий Puzzled
25.10.2016
Я, конечно, далеко не эксперт, но цена на мой взгляд явно завышена...
25.10.2016
Здорово, что можно попробовать отливанты такой дорогой парфюмерии)
Ещё 4 комментария