Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 17:10

полгода или более

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне нравятся освежители воздуха, которые продаются в гипермаркете Глобус.

Это товары их собственного производства, и я покупаю их довольно давно и регулярно.

Причем, покупаю я разных видов и "вкусов", и все как один очень хороши и качественны для своей цены - она составляет всего 55 рублей.

Сегодня я расскажу о Яблоко и сорбет.

Это освежитель воздуха с сухим распылением, хотя информации об этом на флаконе я ни разу так и не нашла (возможно, она написана довольно мелким шрифтом и сразу не так уж и заметна невооруженному глазу).

На баллоне имеется вся необходимая стандартная информация, причем сам баллон и распылитель выполнены довольно качественно - ничего нигде ни разу не ломалось, даже после падения баллона на пол:

Мне очень нравится, что распылитель выдает прекрасный (для освежителя) аромат яблочного пирога.

Держится этот запах в туалете довольно продолжительное время, причем он не навязчивый и не удушливый.

Благодаря технологии сухого распыления не остается никаких пятен или разводов ни на зеркалах, ни на стенах, ни на потолке.

Для своей цены просто замечательный освежитель воздуха, я очень и очень довольна.

Освежитель воздуха Globus Яблоко и сорбет я рекомендую к приобретению.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
Me_And_My_Catрекомендует
10.02.2020
Надо вспомнить о нем, когда буду в Глобусе. А то в магазине у дома только Морской бриз по акции бывает, надоел уже) а переплачивать в три раза принципиально не хочется.
10.02.2020
Я сразу их закупаю в Глобусе штук 10, благо цена позволяет, беру сразу несколько разных "вкусов" каждый раз)
10.02.2020
Название такое аппетитное. Как у десерта)))
Да, тоже заметила)
11.02.2020
Освежитель и должен стоить столько, а не в 10 раз дороже. "Яблоко и сорбет" - красиво звучит, красиво пахнет. Надо купить на работу в кабинет.
11.02.2020
Согласна с Тобой, Тань. Меня лично душит жаба отдавать за освежитель 150-170 рублей (тем более, сколько раз покупала по такой цене, и они были не лучше, а часто даже и хуже Глобусовских в плане качества и ароматов)
11.02.2020
Интересный аромат. Мне тоже жалко тратить сотни рублей на освежители, но от дешёвых я задыхаюсь почему то. Наверно на какой-то компонент аллергия...
11.02.2020
Возможно... да, мне уже дороже 80-100 рублей тоже жалко, оптимальная цена 55-80 рублей)