Опубликовано 14 Август, 2016 - 23:07

*****Соль морская натуральная Сакская*****

Вес - 0,5 кг

Цена - 95 руб.

Приобрести можно в ИМ "Лечебные грязи".

Информация от производителя

Упаковка

Картонная коробка, в которую вложен пакет с грязью и подробная инструкция по применению.

Содержимое

Соль Сакского озера.

Помол (если можно так выразиться относительно данной соли) самый разнообразный - есть и малюсенькие крупинки, а есть и большие куски.

Как можете заметить, соль не чисто белая, имеет явно выраженный розовый оттенок. Мне это очень нравится, так как повсюду твердят про пользу розовой соли, что она богата минеральными веществами.

Ни красителей, ни ароматизаторов в данном продукте нет.

В воде растворяется как и любая другая соль, не моментально, но и не медленно.

Единственное, что мне не нравится в этом продукте - после полного растворения соли на дне остается темно-серый осадок, как на фото ниже:

За это я вынуждена снизить оценку. Понимаю, что продукт полностью натуральный и, если и очищен, то минимально, но не могу отделаться от чувства брезгливости.

Впечатления от применения

Когда заказывала данную соль, то предполагала, что буду использовать ее преимущественно для ногтей - регулярно делать соевые ванночки, тем самым укреплять ногти и отращивать длину. Ну может, когда нибудь и ванночку для ног сделаю....

Но судьба распорядилась иначе.

У меня начался сильный стресс, не самая приятная жизненная ситуация, я постоянно на нервах... Тут уж не до ванночек для ногтей. Даже на какое-то время я забыла про эту соль. Но однажды случайно наткнулась, решила "не пропадать же добру" и сделала себе самую обычную ванну с морской солью (для всего тела, то есть).

Пакет разделила на два раза.

Все-таки такая солевая ванна прекрасно действует как на физическое, так и на эмоциональное состояние, помогает расслабить и тело, и разум. Я не знаю, как это описать, чувствуешь себя словно обновленным... Думаю, все любители соляных ванн меня поймут.

---------------------------------------------------------

Моя оценка - 4, очень нравится действие, но смущает осадок.

Спасибо за внимание, пока-пока!

Fayleaderрекомендует
15.08.2016
именно такой помол и люблю)
есть и малюсенькие крупинки, а есть и большие куски.
а очень круто, что нет ароматизаторов и красителей
Люблю соляные ванночки
15.08.2016
Согласна) ванна с морской солью прекрасно расслабляет!
15.08.2016
Такие крупные кристаллики. Интересно было бы попробовать эту соль.
15.08.2016
Чаще всего покупаю именно такую, без красителей и отдушек Smile
Интересная соль.
  • 28.01.2015 - 19:27
    Ароматерапия и горячая ванна - это то, что спасет всех нас в эти холодные, суровые, снежные будни... Закроем глаза и перенесемся в Израиль, ведь эта соль САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ! + ФОТО
    Доброго времени суток     Возвращаемся в натуральности? Ведь все мы давно уже стараемся не покупать товары, которые горами стоят на полках известных крупных магазинов, а все чаще специально ищем натуральные магазины (и даже интернет магазины) с целью купить только натурпродукт. Лично я - да, а вы?
  • 10.03.2016 - 12:57
    Учиться жить расслабленно и избавляться от стресса реально. Лаванда поможет!
    Всем привет, мои весенние!   Сегодня расскажу о самом моем любимом способе расслабляться - принятии ванны. А точнее о том, что в нее хорошо бы добавить, чтобы расслабление было полным - о соли для ванны с эфирным маслом лаванды от ставшей уже любимой марки Meela Meelo.
  • 26.09.2018 - 20:52
    🌿🌱☘️Расслабляет ли душистая водица? А пены-то, пены нет ничуть🌿🌾!😅☺️ Разбор СОСТАВА - ужас!!!
    Всем доброго времени суток! Иногда, когда хочется расслабиться и сбросить груз накопившихся событий за день, так хочется расслабиться, и чтобы все ненужные мысли улетучились, да и тело погрузилось в релакс. В таких случаях я люблю принять теплую ванну с пеной, с приятным ароматом трав или цветов...
  • Очень полезная
    Сегодня я хочу рассказать немного о морской соли. В частности речь пойдет розовой морской соли для ванн "Море Дома". Попала ко мне она не случайно, потому что я искала только натуральную морскую соль без добавок, красителей, ароматизаторов. Очень важный критерий выбора был и тот, как ее добывают.
  • 05.04.2019 - 08:51
    Только морская соль и ничего лишнего! Как соль влияет на кожу и сон? И чем еще полезны солевые ванны?
    ღღღ Многие знают о пользе морской соли для кожи, как ванны с ее присутствием расслабляют и одновременно ухаживают...Вот только выбор их в наше время настолько огромен, что при выборе глаза разбегаются...
  • 18.07.2015 - 16:06
    Замечательная соль - крупная и без примесей, с тонким ароматом мелиссы. Помогает расслабиться и восстановить душевное равновесие
    Всем привет! Думаю, всем известно о полезных свойствах соли для ванн. Оно благотворно влияет на кожу и помогает расслабиться. Морскую сакскую соль с мелиссой я приобрела в ИМ Леккос по очень доступной цене - 60 рублей за 0,5 кг.
  • 14.12.2015 - 12:35
    500 грамм отличной крупной соли по выгодной цене. Покупаю уже третью пачку.
    Доброго времени суток! Я очень полюбила морскую сакскую соль для ванн. Меня устраивает и цена, и качество продукции, и разнообразие эфирных масел, которые добавлены к соли. Я уже пробовала соль с мелиссой и лавандой, настал черед и чайного дерева.
  • 10.02.2016 - 22:47
    Настоящая морская соль без ароматизаторов и красителей нужна в каждом доме!
    Всегда в моем доме есть пакетик такой соли. Натуральная морская без добавок. Никогда не покупала соль "готовую". Самостоятельно всегда добавляю к ней эфирные масла (пихтовое , лавандовое , лимонное ). Такая соль богата микроэлементами, поэтому несомненно окажет полезное воздействие на организм.
  • 04.11.2020 - 18:50
    3-в-1: соль и глина неизвестного происхождения в одном пакете, а также массаж пятой точки морским песочком
    Недорогие и симпатичные баночки-пакетики украинского бренда UTerra Native довольно часто мелькают в моих отзывах, и отзывы эти, в основном, положительные...
  • 10.11.2020 - 08:53
    🔵 Можжевеловый Джаз - Что это было?! Дорогой гель для душа с волшебной внешностью и запахом синтетической травы
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Molton Brown - британская "люксовая", "королевская" марка парфюмерии и средств гигиены, известная, в основном, благодаря дорогим гелям для душа, главным достоинством которых являются ароматы.
  • 15.10.2020 - 10:16
    Идеальный шиммер для ванны с лавандой и васильком. Расслабляющее СПА с солью для ванн от Epsom.Pro
    Всем привет! Всевозможные штучки для ванны - это моя любовь. Не представляю, как можно валяться в ванной, не добавляя туда при этом различные бомбочки, шиммеры, пенки или соль.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 14.09.2020 - 16:58
    Релакс без суши-баров. Девиз: "на всё фиолетово"!
    Привет!   Помниться мне, давным давно, я проходила лечение в советском санатории. Знаете, с такими старыми чугунными ваннами, белой плиткой с цементными швами.
  • 29.10.2020 - 00:11
    Остров мятной свежести в вашей ванной или ванночке) Применение натуральной соли мертвого моря с экстрактом розмарина для красоты кожи рук, для души и тела
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Как человек, любящий расслабиться и понежиться в воде, я часто использую соль для ванн. Предпочтение стараюсь отдавать соли с натуральным составом, морской по происхождению, и в частности мне понравилась Соль от бренда натуральной косметики OZ!
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 13.10.2020 - 16:02
    Шикарное средство, чтобы расслабится и успокоить мысли. Вот, что мне было необходимо😍 Рубеж в 100 отзывов пройден🎉🥳🎈
    Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.   Заинтересовались? Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» .
  • 07.10.2020 - 16:16
    Мажу немецким свое русское. Успешно мажу. И шершавое тоже.
    Терпеть не могу осень. Особенно, когда дают долгожданное отопление. И без того сухая кожа становится еще суше, дерматит обостряется, насморк наше всё, нос шелушится.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции