Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:52

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Добро пожаловать!
Пробуя многочисленные йогурты, в очередной раз восхищаюсь вкусом йогурта Оптималь- очень вкусно, и, что не очень характерно для йогуртов- сытно. Видимо из- за чернослива:

Очень хорошо съесть такое и на завтрак и на ужин- аккуратно и мягко чистит организм буквально с одной упаковочки. Так что это одновременно и лакомство, и польза!
Внешний вид продукта:

А вот в составе много лишнего- видимо, чтобы продлить срок годности:

Всем любителям йогуртов рекомендую этот полезный и относительно недорогой продукт- сплошная польза и приятный вкус!
Всем здоровья!
krashotaрекомендует
13.08.2016
пробовала Оптимали, но с другим вкусом) надо такой поискать Smile
14.08.2016
Действительно они очень сытные! Smile Попробуйте также груша/злаки -- вам понравится!
  • Недавно нашла в супермаркете йогурт Оптималь с необычным вкусом - в Магните и Дикси, куда я обычно хожу, такой не продается. Речь идет о йогурте Савушкин продукт Оптималь Чернослив-Злаки .     Вообще я не любитель чернослива, но некоторые продукты с ним оказываются для меня неплохими.
  • Всем привет Я большой любитель делать фруктовые салаты и заправлять различными не очень жирными йогуртами. Со вкусами йогуртов Оптималь была почти всеми знакома (черничный, клубника и киви, просто клубника, обычный без всего и другие), но кроме вкуса чернослив и злаки.