Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 02:31

Всем привет! Не собиралась я смотреть сериал с Богомоловым, не очень нравится этот актер, но, прочитав сюжет, заинтересовалась и решила глянуть, что же там намудрили. Тем более искала легкий, ненапрягающий фильм на вечер для расслабления. Но обо всем по порядку.

Жанр: драма, комедия.

Страна: Россия.

Режиссеры: Константин Богомолов, Евгения Громова.

Дата выхода: 1 декабря 2023 года.

Актеры: Константин Богомолов, Юлия Снигирь, Юлия Александрова, Игорь Верник, Ольга Лапшина, Александра Ребенок и др.

О чем фильм.

Иннокентий женат 3 браком, он успешен и любвеобилен, не забыл и первых 2 жен и активно уделяет им внимание. Все меняется, когда он заводит юную любовницу Аллу. Взбешенные женщины решают лишить Кешу жизни.

Мои впечатления.

Фильм очень странный, мятущийся мужчина средних лет, не первой свежести Кеша сам не знает, чего хочет, кого, то он признается в любви любовнице Алле, то бежит к первой жене Лене, с которой сливается в экстазе, то клянется в вечных чувствах Варе.

Не очень понятно, каким образом сложился весь этот симбиоз и зачем бывшие жены годами поддерживают отношения с мягкотелым облаком в штанах. Иннокентий предстает этаким слизняком, он противен, неприятен как человек и как мужчина. Но раз за разом женщины не могут устоять перед ним.

Лена

Лена - первая, самая взрослая жена, работает вместе с Кешей, постоянно с ним общается, не имеет больше никакой личной жизни, кроме бывшего мужа. Непонятная женщина, себе на уме, не очень привлекательной внешности, похожа внешне на мужчину.

Юля

Юля - вторая жена Кеши, все время спит, разбирается с беременностью от своего сына, имеет противный голос, характер, что-то вечно хочет от Кеши.

Варя

Варя - настоящая жена главного героя. Серая мышь-зожница, занудная, вредная, скучная дамочка.

Алла

Алла - юная 19-летняя любовница, со скрипучим голосом и непривлекательной внешностью, несмотря на возраст.

Мама Кеши - понравилась больше всего. Стильная, красивая, умная женщина, на нее приятно посмотреть, нравится любоваться ее нарядами. Достойная женщина с большой буквы, очень молодо выглядит.

Взбунтовавшиеся женщины Кеши устали терпеть его выходки и решают просто его убить. Казалось бы, ок, интересно, что же нас ждет, что-то сейчас будет, начинаешь внимательно смотреть, вся во внимании, а ничего, ровным счетом ничего.

Я продержалась 4 серии, в конце просто заставляя себя смотреть, с каждой серией кино все скучнее и скучнее.

Вечно сонный Кеша, непонятно как угодивший в герои-любовники, никакого раскрытия сюжета, несмотря на то, что сериала уже прошло более половины, тоскливые занудные разговоры с вином, неинтересные некрасивые сцены близости героев, ни одной красавицы, ну кроме мамы Кеши и даже юная любовница и та без огонька, а как будто давно устала от жизни.

Хотелось бы досмотреть до конца, любопытство выше меня, но сериал малосмотрибельный, очень тяжело идет и не радует. Все очень медленно и неторопливо, можно параллельно спокойно заниматься своими делами. В целом, не знаю, что режиссер хотел сказать данным фильмом, для кого он, зачем сняли это невразумительное кино.

Niki18не рекомендует