Опубликовано 18 Август, 2017 - 21:18

Сегодня хотелось бы представить вашему вниманию костюм в классическом сером оттенке из модной на сегодня ткани.

Продается он на Алиэкспресс. В моем случае из магазина Mofjof. Представлен в сером и бежевом цветах. А если точнее: в золотом и серебряном.

Заказать можно ЗДЕСЬ.

Стоимость $24.00

Костюм состоит из двух вещей: кофточки и юбки миди. Пошит он из тонкой ткани с люрексом. Материал немного шершавый, как часто бывает с такими изделиями. Но в целом это практичный и носибельный вариант. Смело можно надевать на голое тело.

Ткань очень хорошо тянется. Хотя костюм продается в одном размере, думаю, он подойдет большинству девушек. В идеале на 42-44. Для сравнения мои параметры 89-65-90, рост 168 см.

Все замеры в цитате

Плечи 35

Рукав 59

Юбка

ПОТ 28

ПОБ 77 (и более, это на полную ширину)

Длина 63

Ширина резинки 4, 5 см.

Кофточка пошита очень просто. Здесь даже края ткани не оверложены, но это и не требуется, поскольку ткань не торочится. Кофта имеет рукав классической длины. Кстати, длина здесь идеальна для меня во всем. В целом к качеству пошива нельзя придраться. Выполнено все качественно, аккуратно.

Юбка имеет складочки, которые я даже не потрудилась разгладить (не обессудьте). Длина ее как раз актуальна в наши дни. Сейчас юбки миди в моде. Резинка плотная, но растягивается не до победного конца. Она все же имеет предел. Именно из-за резинки на юбке я сразу указала рамки, что костюм подойдет на 42-44.

Такой костюм идеально подойдет для осени или весны. Для лета он слишком жаркий, а вот для зимы будет тонким (ну разве что в теплом помещении в нем находится). Его преимущество в том, что это очень универсальный комплект. Юбку можно носить с разными кофточками/рубашками/блузками, а кофточка также сможет составить комплект с джинсами/штанами/леггинсами.

В прохладное время года поверх этого наряда можно накинуть любое пальто, ведь серый цвет (пусть даже ткань с люрексом) сочетается со всеми оттенками. Да и подобрать аксессуары не составит труда.

Для примера хочу показать вам свои эксперименты с серым костюмом.

• Повседневный образ для прогулки с друзьями.

• Такой же комплект, только с другим аксессуаром.

• .Образ для романтической встречи или для прогулки со своими партнером.

• Наряд для любительниц разрушать каноны. Если добавить ко всеми этому белые кроссовки, то вы будете самой модной.

• Неброский, но красивый наряд для работы.

Надеюсь, я смогла доказать вам, что это универсальный наряд на все случаи жизни. Жаль, у меня нет белой рубашки и жакета темного оттенка, чтобы создать офисный аутфит. Но, я думаю, вы уже сами сможете поиграться с разными вариантами, если решите и для себя прикупить такой комплект. Кстати, все вещи и моих образов можно купить на Алиэкспресс. Ссылки вы найдете под моими видео на канале (но если что, вы всегда можете написать мне в личку).

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
18.08.2017
Это просто космически красивый костюм!! И все луки шикарны! Огромное спасибо, что поделились информацией, срочно бегу на Али!!!
Очень понравились Ваши образы! Сочетаете круто
18.08.2017
Отличный костюм и сочетаете вы вещи прекрасно Smile
18.08.2017
Действительно очень универсальный комплект, правда я очень не люблю люрекс, себе не закажу
Стильный костюм.
18.08.2017
Отличный костюм и прекрасное чувство вкуса! Star
18.08.2017
Изумительно на Вас сидит Smile Ну и умению сочетать вещи только позавидовать можно ^^
18.08.2017
Такие стильные образы получились!
18.08.2017
Смотрится очень стильно и красиво, тоже хочу такое платье!
18.08.2017
Прекрасный костюм! И Вы в нем во всех образах)
18.08.2017
Обалденный костюм. Шикарные и грамотно составленный образы. У вас хороший вкус
Действительно очень универсальный костюм
18.08.2017
Мне очень понравились образы, классно обыграли костюм)
Отличный костюм
19.08.2017
Я балдею с ваших отзывов!! Как всё красиво и подробно!!
И костюм вам очень идёт! Love
Отзыв в закладочки!
На вашу фигуру отлично!
19.08.2017
по раздельности в ваших образах мне этот костюм нравится больше)
особенно когда кофта с джинсами или брючками белыми надета)
19.08.2017
Очень люблю серый за его универсальность Wink люрекс здесь почти не заметен и не даёт вещи стать "главной" в образе, и это к лучшему
Люблю такие уютные вещи Smile
19.08.2017
Классный очень костюм, здорово что можно носить отдельно и верх и низ. Понравились все образы, думаю тоже заказать Smile
19.08.2017
юбку все же надо разгладить и тогда будет потрясно Smile
20.08.2017
На такой фигуре всё здорово сидит! Smile
Я бы из-за складок не рискнула покупать, замучаешься их разглаживать))
Но фотки юбки с джинсовкой и верха с рваными джинсами очень крутые! Джинсы суперские!
21.08.2017
✘одячаяЭмоция, как оказалось складки там образованы не с помощью утюга. Я просто прогладила их, думая, что юбка станет ровной, но нет. Складки остаются, как были, так что гладить их отдельно не нужно.
Там между складками будто не проглажено и вот это пространство я бы замучилась гладить)
21.08.2017
✘одячаяЭмоция,эти фотки я делала тогда, когда сама не попробовала прогладить... Думала испорчу складки, а потом решилась и поняла, что они в любом случае останутся на месте. Там на ткани такие тонкие полосочки есть, за счет которых и формируется складка