Опубликовано 13 Июль, 2022 - 10:07

Приобрела данный крем т.к. указан уровень защиты от солнца spf50. У меня имеются пигментные пятна на лице, поэтому без солнцезащитного крема я вообще не выхожу на улицу.

Помимо заявленного spf50, производитель указывает, что кремом можно пользоваться от 18 до 64 лет, на ночь и в дневное время. Без гормонов, токсинов, лекарственных средств, полностью органический. В общем купил тюбик и забудь про остальные средства! Очень удобно в отпуск или путешествия, не занимает много места.

Сам тюбик удобный, вещество внутри красиво переливается, шарики плавают)) приятное ощущение дорогой косметики) Дозатор многовато выдавливает, но можно размазать по всему лицу, а наносится он тоже приятно. Консистенция не как у крема, а скорее как гель. Немного стягивает, советую очищать и увлажнять кожу перед нанесением, я использую тоник. Сам гель тоже блестит, но после нанесения кожа не сияет им, будьте спокойны. Есть ощущение липкости, но быстро проходит.

Честно говоря крем мне очень понравился, у меня частые воспаления на щеках, возможно от использования телефона, возможно гормональное на фоне критических дней. Обычно они проходят за 10-14 дней и через месяц опять возвращаются. С началом использования крема срок сократился до 5-8 дней. Планирую и дальше пользоваться им, надеюсь улучшения не заставят себя ждать)

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые сферы
  • Состав
Епошарекомендует