Опубликовано 4 Июль, 2020 - 14:16

К использованию это средство рекомендовано с 35 лет. Но я придерживаюсь мнения что уходовую косметику нужно делить не по возрасту, а по проблемам кожи. Поэтому, хоть мне и стукноло 30, решила использовать. Из-за скачков веса у меня немного поплыл овал лица, чуть наметились брыли. Есть мимические морщины вокруг глаз и заметны носогубные складки (эти 2 проблемы держу под контролем постоянным уходом, но все же они никуда не делись). Также есть постакне.

Ампула небольшая на 1.3 мл, из синего прозрачного пластика. Нужно потрясти чтобы вся жидкость оказалась в нижней части и сломать верх. Филлер прозрачный как вода, по консистенции немного гелевый. Распределяется по коже легко, но долго впитывается и оставляет липкость. Мне одной ампулы на один день было много. Поэтому я пользовалась одной два дня утром и вечером. Курс составил две недели вместо одной.

Изменения увидела уже на второй день, кожа стала более увлажненной и подтянутый. Через неделю использования овал лица заметно подтянулся, брылей не стало, носогубные складки разгладились, морщинки вокруг глаз стали незаметны. Через две недели результат оказался очень неплохим! Кожа стала ровнее, подтянулась, стала как будто плотнее, ровнее. В общем очень рада что попробовала сие средство. Теперь буду поддерживать результат масочками. Посмотрим на сколько хватит эффекта.

Достоинства
  • Активно питает и смягчает
  • Ампулы легко вскрываются
  • Видимый результат за короткий срок
  • Восстанавливает баланс кожи
  • Делает кожу мягкой, нежной и гладкой
  • Короткий курс использования
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Насыщенная гелевая текстура
  • Не пахнет
  • Отлично увлажняет кожу на целый день
  • Увлажняет
  • Удобный ампульный формат
Недостатки
  • Для себя не нашла
ChristinaLilyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.07.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌷