Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 20:01

Здравствуйте.

Yves Rocher не устает нас радовать, а ещё и подарочки может подкинуть. Вот недавно я получила в подарок Экспресс-Средство для снятия макияжа с глаз.

От производителя

Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз

Двухфазная формула средства моментально снимает даже водостойкий макияж, не оставляя жирной пленки, и успокаивает чувствительную кожу контура глаз.
Кожа очищена и обретает ощущение комфорта!
Протестировано под контролем офтальмологов. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

Производитель обещает

Общая информация

• Название - Жидкость для Экспресс-Снятия Макияжа с Глаз
  • Цена - 2500т;
  • Объем - 200мл;
  • Производитель - Made in France;
  • Торговая марка - "Yves Rocher"
  • Приобрести можно на сайте (для жителей Казахстана) : ♥ тык ♥

Внешний вид

Обычный, прозрачный пластиковый флакон. Его удобно держать в руке, он компактный и не занимает много места.

Крышка плотно закручивается и плюс ещё есть дозатор, который облегчит жизнь "ленивым". В крышке маленькая дырочка, она позволяет экономно использовать средство. Крышка легко открывается и когда закрыта, можно не боятся, что жидкость прольется.

Аромат-консистенция

Маслянистая жидкость. Состоит из двух частей: прозрачная и голубая маслянистая водичка (голубая благодаря добавлению синего красителя CI61565). Пахнет ненавязчиво, для меня это запах витаминок аевит.

Состав

Применение:

Встряхнуть флакон перед использованием. Смочите средством ватный диск и снимите макияж.

Не требует смывания.

Но я никогда не оставляю средство на глазах, всегда его смываю.

Впечатления

Мне понравился этот подарок, но я сама его бы не купила. Аромат не напрягает. Глаза не щипет и у меня не вызвал аллергии. Но оставляет ощущение жирной пленки на глазах.

Плюсы:

- Неплохо снимает макияж

- Не щиплет

- Экономичен

- Не вызывает раздражения и аллергии

Минусы:

- Не очень хорошо снимает макияж

- Оставляет ощущения маслянистой пленки на веках

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Спасибо.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и КРАСИВЫ!!!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

happy foreverрекомендует
Давно ничего не брала от Yves Rocher, ощущение пленки мне совершенно не нравится, но главное - нет раздражения)
20.10.2017
Один раз брала это средство, для меня было невыносимо им пользоваться, на глазах после его использования как будто пелена, очень жирное (