Опубликовано 19 Январь, 2012 - 22:49

Тушь эту я не покупала, она мне пришла в подарок, за мой заказ, поэтому разочаровавшись, не особо расстроилась. Но, разочарование пришло не сразу... Сначала, нанеся на ресницы, пришла в восторг! Объём - шикарный! Реснички не склееные, без каких-либо комочков! В общем, всё супер! Но... Она конечно не водостойкая, но, проблема в том, что она вообще не стойкая! При том, она не осыпается, а именно течёт, при чём, сама по-себе! А уж, если вам "посчастливится" попасть даже под не сильный, моросящий дождик, небольшой снежок, или просто глаза начнут слезиться..., картина будет, как из фильма ужасов! В итоге, выбросила эту жуткую тушь, не раздумывая!
Недостатки
  • не качественная
Christiне рекомендует
  • Пройти мимо этой туши в каталоге 3 Avon было очень трудно, это был сезонный выпуск. Цена была сногсшибательно низкой - всего 149 рублей. Раньше я проходила мимо нее, а вот сейчас не смогла.
  • Обожаю эту тушь! Я могу выйти без мейк-апа на улицу с одним но...мои ресницы должны быть обязательно во все оружия! Искала и перепробовала очень много разные марки туши..каких только у меня не было. И с длинными щетинками и короткими,и загнутыми,и толстыми,и тонкими..
  • 24.01.2012
    Я заказала эту тушь из каталога,наверное,потому что привлек дизайн(а крупно не показали щеточку),тем более новинка и стоит недорого. А когда тушь пришла и я ее попробовала - расстроилась ужасно! Ей даже чтоб дневной макияж сделать,в котором ресницы некукольные,нужно огромное усилие приложить!
  • 17.01.2012
    Пользовалась и Магнифити и СуперШок - и та и другая имеют свои преимущества.Щеточка Магнифити - настоящее недоразумение на первый взгляд - очень приятно удивила меня при использовании туши.