Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 14:14

Хотела приобрести какую-нибудь хорошую помаду от Oriflame из всех представленных серий для начала решила испробовать Энергоблеск. Долго не могла определиться с оттенком, благо сестра работает консультантом-распространителем, вот и попросила у неё пробники, чтобы дома в спокойной обстановке и на собственных губах увидеть, как будет выглядеть тот или иной цвет. Ну и попутно думаю сфотаю и оставлю свой отзыв на любимом сайте. Тем более лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Потратила довольно много времени на подробный отчёт, надеюсь, что кому-нибудь он будет очень интересен и полезен в выборе своего цвета.
Ничего об упаковке сказать не могу, кроме того что видела на сайте и в каталоге, но ведь главное не форма, а содержание Smile Начнём с начала, запах помада имеет очень приятный, напоминает чем-то алое, такой свежий, не навязчивый аромат. Структура действительно кремовая, очень нежная. Наносится на губы хорошо, ощущения липкости не оставляет. В составе заявлен натуральный экстракт семян шиповника и витамин Е. Но если всё это и содержится, то в мизерном количестве, так как действительно немного смягчает губы. А вот с увлажнением как будто наоборот, скорее слегка сушит, но и благодаря этому держится лучше.
Название Энергоблеск, явно оправдано, множество мелких блёсток создаёт блестящий эффект. Кстати блёстки на разных оттенках подобраны тоже разные. Стойкость цвета на 4 балла из 5, блёстки держаться немного дольше. Ну, вот и настала очередь фотографий, я их пронумеровала для лучшего восприятия и удобства. Все оттенки я попробовала на руке, а вот самые интересные, на мой взгляд, ещё и на губах. Каждая цифра на фото соответствует своему коду и оттенку у Oriflame. Подчеркнула те, на которые я сделала фото на губах. Кстати, некоторые рядом стоящие цвета, на губах практически не отличаются друг от друга. Например, Золотая корица код 20259 и Дивный коралл код 20260, Черешневый шербет код 20266, Глубокий розовый код 20267 и Ягодный коктейль код 20268. Мне самой, например, очень понравились 1. Искристое шампанское код 20258 и 7. Нежная Роза код 20264.
1. Искристое шампанское код 20258

Lipmania
100% цвета
Giordani Gold Драгоценный рубин
если интересно, посмотрите Smile
Достоинства
  • Легкий ненавязчивый блеск
  • Легко наносится
  • Приятный запах
anadoraрекомендует
09.04.2012
помадка хорошая,у меня коралл Smile вы молодец,подробный фото-отчёт сделали! Smile
09.04.2012
Спасибо, очень признательна. А вот, блин, минус за что, так старалась, фотала, ну поясните хоть что не понравилось, в следующий раз попробую не допускать таких досадных ошибок Smile
10.04.2012
Шикарный отзыв!!!!!! И не придумывайте,тут минусы ставят необоснованно! Так что внимания не обращайте!+++
10.04.2012
Спасибо, успокоили, рада стараться! Shy
11.04.2012
Супер отзыв Smile +
18.05.2012
Наверное зря Вы на карандашик накрасили, сбивает с толку... У меня есть искристое шампанское - никогда бы не узнала его на Ваших губках. Но за такой широкий ассортимент цветов +
18.05.2012
Может и зря:) Это был самый первый отзыв и я еще не очень понимала, как лучше все это продемонстрировать. В других, вроде, уже если и подводила, то не так интенсивно.
16.01.2013
спасибо, очень подробный и полезный отзыв Smile
09.03.2013
Минусы ставят видимо завистники
09.03.2013
Это еще старые минусы, сейчас никто не ставит, что бы потом не объяснять за что "унизили" отзыв! Big smile