Опубликовано 22 Июль, 2019 - 09:56

месяц или более
    21000 рублей

Хотелось бы поделиться своим неудачным опытом с автошколой "Победа". Начну по порядку.

С начала марта 2019 года я начала поиски хорошей автошколы и мое внимание привлекла Победа своими положительными отзывами на различных сайтах (которые, как потом стало известно, были заказными), местоположением (на каждой станции метро находится мини офис, в котором преподают теорию) и самое главное - ценой в 21.000 тыс. руб.

Я позвонила в главный офис, менеджер подробно все объяснила, меня это заинтересовало, и приехав к ним (ст. м. Площадь Восстания), я заключила договор. Мне обещали запустить группу по теории в середине марта, но по факту наше первое занятие состоялось в конце АПРЕЛЯ! Преподаватель по теории мне очень понравился. Материал преподносил четко, объяснял на различных жизненных примерах, ни разу не переносил/отменял занятия. Через 2-3 недели после старта теории мне позвонил инструктор и мы договорились о месте встречи. На первом занятии мне показали как устроен автомобиль и сказали "садись. едь". Я училась на механику и мне очень тяжело было понять что и как работает, но инструктор ничего толком сказать не мог, он только агрился, что у меня плохо получается (ну конечно! первый раз за рулем автомобиля с МКПП). Мы встречались 5 раз в неделю = 5 часов вождения. После нескольких занятий в городе мы поехали на площадку. Для меня сделать все упражнения было совсем не сложно, главное правильно понять технику выполнения. 20 мая мне приходит смс о том, что 30 мая у меня уже первый экзамен по теории и необходимо приехать в офис для прохождения теста. По факту мне дали 2 билета по 20 вопросов в каждом, теорию я сдала. На следующий день мой инструктор говорит мне о том,что 10 июня у меня экзамен по вождению (площадка+город), а 30 июня экзамен в ГАИ. За все это время на площадке я занималась раз 5, а на городе было откатано 25 часов из 56 положенных. Площадку я огромным страхом сдала с 1 раза. На городе нас специально валили, провоцировали, придумывали какие то собственные правила. И да, пересдачи в автошколе "Победа" платные. На внутреннем уровне: теория - 1200, вождение и площадка 2300. В гаи пересдачи бесплатные, но так как вы учились в автошколе "Победа" вы также оплачиваете пересдачи. Теория - 1500. вождение и площадка 2000 (такая сумма за подачу автомобиля в ГАИ). Вернемся к внутреннему экзамену. Мой инструктор собрал всех учеников и сказал "10.000 тысяч, мы ставим вам оценку "сдал", идете на ГАИ". Я была в огромном шоке, но видя и понимая, что никто не сдает и не сдаст - все заплатили.

Теперь расскажу о гаи. Впечатление об этом месте, в целом, сложилось хорошее (напишу отдельный отзыв). Теорию сдала с первого раза, площадку только с 3. Мой инструктор сказал, что никто не сдаст, так как школа находится в неком черном списке, и чтобы сдать - нужно заплатить 28.000. Деваться было некуда. Придя на передачу 21 июля, я пошла на площадку одна, инспектор не следил что я делаю и на некоторых упражнениях помогал (очень тихо подсказывал). Площадку сдала. На городском этапе, всех кто заплатили, посадили в машины и повезли куда то очень далеко от ГАИ. Два раза нас провезли по маршруту (он охватывает 3 улицы и очень простой). Много поворотов и разворотов, но они проще простого. Из знаков там только пешеходный переход, автобусная остановка и остановка запрещена. Каждый кандидат проезжает этот маршрут с инспектором, главное не забывать про повортники! На этом экзамен заканчивается. Мы вернулись в ГАИ, сделали фото и получили свои в/у. Я очень рада наконец-то получить свои долгожданные права, но очнь опечалена работой "Победы". От всей души не рекомендую данную школу, иначе проблем будет выше крыши..

Достоинства
  • Офис в центре города
  • Удобное месторасположение
  • Цена и преподаватели
Недостатки
  • Дорогие пересдачи
  • Сокращают часы вождения
  • Школьная площадка далеко
Yuliyyaaaне рекомендует
  • 12.10.2020
    Про автошколу из неприятного. 1. На сайте автошколы и по телефону уверяли (специально спрашивала напрямую несколько раз), что будет 56 часов реального вождения - по факту оказалось 20, о чем узнала только на первом практическом занятии. Чистое враньё.
  • 13.08.2018
    Попала в автошколу Победа благодаря хорошей рекламе, потом реально пожалела. Внимание, ШКОЛА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ГАИ , так что, сдавать вам придется самостоятельно и сдадите вы скорее всего с 5 раза в лучшем случае, и то не факт!
  • 27.09.2019
    Недавно я закончил теоретическое обучение и практику вождения в автошколе «Победа». Это достойная автошкола, несмотря на отзывы которые появляются в интернете, восхитительный просто лучший, опытный инструктор по вождению, опытные и отзывчивые сотрудники.
  • 25.06.2019
    Не выбирайте эту автошколуч Из плюсов только инструктор был неплох, но и то очень многие вещи умалчивает, которые вам понадобятся для сдачи экзамена практического. Школа направлена на вытягивание денег. Практику в автошколе, а именно город вы сдадите раза с 3-4, заплатив 2300 за каждую пересдачу.
  • 30.09.2020 - 08:04
    Главный парк Московского района. Чем он хорош, обязателен ли к посещению, и почему не заслужил от меня оценки "отлично".
    Здравствуйте! В нашем городе два Парка Победы, но перепутать их сложно. Один находится в северо-западной части Питера и примыкает к заливу. Другой расположен на юге города, и в честь него названа станция метро. Именно Московскому Парку Победы я и хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 05.11.2018 - 20:17
    2 года игнорировала такие события, потому что ТОЛПА! В этом году все по-другому? Давайте расскажу))
    Всем привет. Каждый год у нас, в Санкт-Петербурге проводится Фестиваль света. Каждый год в разных местах . Если я не ошибаюсь, то в предыдущие года данный фестиваль проходил сначала в центре города, затем около нового стадиона в парке.
  • 03.07.2021 - 11:16
    Приморский парк Победы - уютное зеленое пространство, где весной можно увидеть цветение сакуры.
    Приморский парк Победы благоустроенная территория на Крестовском острове. Идеальное место для прогулок. Из названия можно догадаться, что посвящен он победам в Великую Отечественную Войну. Как добраться, маршрут: Точный адрес Крестовский проспект 23а.
  • 13.10.2014 - 15:48
    Жулики
    ВОА 1 - "хорошая" автошкола с классическим "разводом"!!! Недавно закончил автошколу ВОА 1. В принципе всё более- менее было неплохо. Теорию объясняли не только по книжке. но и разбирали разные ситуации. Практические занятия проходили на хорошей иномарке, с адекватным инструктором.
  • 13.02.2012 - 15:32
    Дерут деньги!!!
    Как с новостями, когда есть хорошая и плохая, начинают с хорошей. Пожалуй, тут я тоже начну с плюсов. Их два:1. Площадка находится во дворе автошколы, т.е. не надо ездить через весь город, чтобы учиться поворачивать и парковаться.
  • 02.10.2017 - 17:44
    2,5 месяца обучения и долгожданные права в кармане! Подробный отзыв основанный на личном опыте, с описанием всех этапов на пути к получению водительского удостоверения с а/ш Смольный ⚠
    Всем доброго дня! Данный отзыв я решила написать по пока еще свежим воспоминаниям, потому что буквально пару дней назад я стала обладательницей заветной "розовой пластиковой карточки":) Впечатлений и мыслей связанных с обучением в автошколе Смольный довольно много, поэтому постараюсь написать…
  • 25.07.2012 - 15:02
    Есть хорошие преподаватели.
    Некоторое количество времени назад отучилась в 3 ГОРОДСКОЙ АВТОШКОЛЕ РОСТО (ДОСААФ).Водительское удостоверение получила в итоге. Вывод о школе сделала следующий - если попасть на нормальных преподавателей (теоретиков и практиков), то можно нормально отучиться. Мне повезло, я считаю.
  • 02.11.2012 - 14:44
    Выбор автошколы дело весьма ответственное! Внимание!!! не лады с гаи!
    Пошла я в автошколу на Комендантском...По совету девочки, которой понравился инструктор, я решила сказать при оформлении договора, что хочу попасть к конкретному человеку (Дима). Мне велено было написать на анкете его контакты.
  • Oc аватар
    07.08.2014 - 16:47
    Тур тур тур тадада
    Всем добрый день, друзья! Хочу оставить отзыв об автошколе "тур". К сожалению, он будет отрицательный. Хочу кратко расписать все немногочисленные достоинства и недостатки, которых для меня оказалось больше.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 20.09.2021 - 15:15