Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 11:43

Маленькая люлька, т.к. ребенок достаточно крупный. Пролежали в люльке 4-5 месяцев. То есть надо было придумывать что-то для перевозки в авто. Кстати, очень тяжело носить ребенка в съемной люльке. Я не смогла, всегда носил супруг. Непрактичная крыша, отсутствие амортизации, - в целом, неоправданно дорогая коляска. Один плюс: маневренность. Очень удобно ходить в магазин. Можно управлять одной рукой. Зимой хорошая проходимость. Но у нас была частая проблема - прокол колес. Были частыми , клиентами шиномонтажа. Были такие мелочи как: отлетела кнопка у корзинки, когда ее снимали для того, чтобы помыть, необходимость в подкручивании ручного тормоза. И как результат полетела сварка двух труб. Коляска стоит в сложенном виде и ждет ремонта. Пользовались мы ею 1 год и месяц. Может, кому-то покажется, что нам просто не повезло с коляской...Кстати, если будете менять покрышки колес в связи с износом, то оригинальные стоят не дешево в центрах обслуживания.
Достоинства
  • Маневренность, проходимость
Недостатки
  • Маленькая люлька, отсутствие амортизации
lanna220882рекомендует
  • 06.09.2017
    Добрый день всем, кто решил прочитать про замечательную коляску Jane slalom pro. Коляска просто бомба! Сначала с первым малышом была просто слалом про, катали с удовольствием.
  • Отличная коляска на трех колесах Jane slalom pro 2 в 1. Коляска конечно же дорогая, стоит новая примерно 25-30 тысяч рубликов. Но мы нашли в магазине "Дети" за 16 тысяч. Я не могла понять в чем подвох, почему такая низкая цена?
  • 29.05.2013
    Здравствуйте, я мама 8-месячного карапуза. И естественно мы пользуемся колясками. До полугода у нас была Джеоби с 706, отзыв о ней вы можете прочесть сдесь www.irecommend.rucontentotlichnaya-kolyas... . После 6 мес. стал вопрос о смене коляски.
  • Сразу скажу, коляску мы с мужем выбирали долго (почти всю беременность) и основательно!!! Нужна была универсальная (чтоб больше ничего не покупать), легкая (мне же таскать), красивая (само собой!), удобная мне и малышу, и чтоб люлька крепилась в машине (ребенок зимний, одевать планировали в меховой …
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 08.05.2020 - 16:56
    Волшебная экспресс-маска, которая мгновенно успокаивает кожу! Тканевая маска для лица Sephora COLLECTION The 2 in 1 Oil Mask с питательным маслом вместо эссенции|Разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Не так уж и важно, следуете ли вы корейской системе ухода, полностью соблюдая каждый этап в своем ежедневном уходе за кожей лица или нет, но, согласитесь, что тканевые маски - это особый вид блаженства, позволяющий на 20 минут забыться, забыть о проблемах и просто получить удовольствие …
  • 20.06.2020 - 23:50
    Техника слияния двух текстур
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто о чем, а я вновь об оформлении рамки лица. В смысле о бровях. Достаточно часто по утрам задаюсь вопросом: что применить в макияже сегодня - помаду для бровей или карандаш?