Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:50

Недавно посмотрела фильм Бабло,несмотря на то, что я не очень люблю русские фильмы, этот мне очень понравился.Интересный сюжет, смотрится на одном дыхании, и все ждешь, что-же будет дальше.Очень увлекает игра актеров.Этот фильм еще раз подтверждает, что деньги делают с людьми необыкновенные вещи и толкают на разные необдуманные поступки, а тем более большие деньги, количество которых ты никогда в жизни не видел. Вот и тут бумажки творят с людьми чудеса. Начав смотреть эту киноленту, не возможно остановиться и становиться все интересней и интересней, чем же это все закончиться.Известные актеры и оригинальный сюжет, вот, что толкает его посмотреть.Поэтому я советую всем его посмотреть и взрослым и подросткам.
Достоинства
  • актеры
  • веселый
  • захватывающий
Недостатки
  • чурки живы остались
julgavdisрекомендует
28.01.2012
Прикольный фильмец)))))
  • 17.09.2012
    Фильм отпадный, смотрела 3 раза, и не удаляю -пересмотрю ещё, моменты есть просто потрясающие! Актёрская игра на высоте: особенно понравился Кирилл Сафонов- красаавец!
  • 21.08.2013
    Круговорот конкретно взятого миллиона евро(в дальнейшем коротко и лаконично «бабло») в народе вот и весь незамысловатый сюжет фильма. Картина получилась динамичной, с первых кадров зритель погружается вышеупомянутый круговорот, а бабло как колобок(из одноименной русской сказки) и от барсеточников…
  • 28.12.2011
    На днях посмотрела этот фильмец и мне он очень даже понравился. Веселый, смахивающий на боевик и в тоже время реалистичный сюжет. Смотришь и понимаешь, что все что на самом деле все эти события могут происходить и в нашей жизни.