Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:27

полгода или более

Девочки хочу всем порекомендовать эту чудесную палетку от Benefit. Пять полноразмерных продуктов в одной палетке. Цена - сказка! Качество на 100%!!! На два года можно забыть о покупке хайлайтер, румян и бронзирующей пудры.

Но все по порядку!

Купила уже почти год назад, на фото можете увидеть насколько она использована, я так понимаю ещё год, а может и больше я буду ей пользоваться. В палетке один хайлайтер, он чудный! Очень деликатно подсвечивает кожу. Наношу его каждый день, влюбилась в него с первого нанесения. Так же есть Хула, бронзирубщая Пудра. Я думаю многие уже знают её и насколько она универсальна и уникальна (контуринг, база по тени, румяна). И ещё три румяна: Даллас, Данделиан и Калифорния! Вот это прям сокровище! На все случаи жизни! Короче, подходит для любого тона Кожи, подходит как к дневному, так и вечернему макияжу. Держишься весь день и всю ночь! Наноситься без пятен и плотного слоя! Смотрится очень натурально! Советую всем. Тем более, что на эту палетку часто проходит акция. Цена получается как за 2 продукта, а получаете 5. Я в восторге.

Достоинства
  • Есть зеркало
  • Качество
  • Красивые универсальные оттенки
  • Можно купить с большой скидкой
  • Оттенки хорошо пигментированны, хорошо переносятся
  • Приятная отдушка
  • Хорошая упаковка
Ket72ketрекомендует